Отдых с ограниченным бююджетом

Еду с двумя взрослыми дочерьми. Бюджет отдыха 2200$. Хотелось бы нормальный отель с хорошим пляжем и морем, терпимое питание, возможность шопинга, путевка дней на 10. (2200$ только на путевку с перелетом, шопинг отдельно). Такие вот параметры. Просьба! Подскажите, куда можно поехать за такие деньги и конкретно в какой отель.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Мдя уж... Задачка не из лёгких. А Вы когда планируете ехать? Я смотрела для Вас июль. Вы проходите только в 3*. На 10 ночей посмотрите
PALMERA KLEOPATRA BEACH
Неплохой отельчик, на мой взгляд, и с собственным пляжем.

На 9 ночей можно посмотреть. Характеристики практически одинаковые.
MIKADO HOTEL,
SIDE POINT HOTEL ближе к аэропорту, чем два предыдущих. По-моему, это самый приличный отель из всех, но он чуть дороже 2232
Ещё есть на 9 ночей 4* SOLE HOTEL. Но он находится в 200 метрах от пляжа и стоит 2264.
SUN FLIPPER HOTEL, но он тоже уже слегка за пределами Вашего лимита.


Я смотрела по оператору Анекс. У Пегасов и Тезов нет предложений по такой цене. Обратитесь в ТА в Вашем городе, возможно, у них будут какие-нибудь спец. предложения. Ну и поторгуйтесь. 3-5% скидки, я думаю, Вы сможете получить.
Спасибо Вам большое. И за совет с ценами подороже-может и подороже получится. Мы поехать хотим в первых числах августа
для nadia68: в августе цены значительно выше. Многие отели уже в "стопе". Меньшее кол-во дней брать нет смысла. Слишком много времени занимает дорога. Попробуйте пересмотреть бюджет или возьмите у Пегаса тур в рассрочку на 4 месяца. *****
добрый день!И для нас что-нибудь посоветуйте.Нас трое (я муж и дочка 5 лет).Планируем гдето в апреле.дней на 10-14.Чем дешевле ,тем лучше.30-35 на троих.(отель,перелет,все включено)Едим с целью закупок(в свой магазин).