Новые отели. Лето 2005

Что Вы думаете о новых отелях Турции, открывшихся в этом году? Кто-нибудь отдыхал в них? Поделитесь впечатлениями
Отдых в Турции со скидкой 30%
Не плохо было бы узнать про RIXOS PREMIUM
Про Rixos Premium я нашла отзыв здесь:
http://www.********/read.php?let=8880

Хотелось бы узнать и про другие отели
Ссылка не прошла. Попробую скопировать

Мы вернулись из нового отеля Риксос премиум Белек 27 июня.
И в этот же день я увидела по телеку (канал СТС, кажется)рекламу этого отеля, и с удивлением узнала, что побывала, оказывается, в отеле-бутике!!
Хотелось бы поделиться впечатлениями об отеле, чтобы народ, посмотревши рекламу, не кинулся туда искать тех самых эксклюзивных впечатлений.
Значит так: отель открылся всего 3 недели назад, и следовательно, половина услуг, ресторанов, баров, развлечений и т.д., что указаны в рекламных проспектах еще НЕ РАБОТАЮТ!! Хотя потихоньку все открывается, до полной готовности там еще не меньше месяца, а то и двух.
Отель очень красивый, этого не отнять, антураж на высшем уровне, но:
пока все не доработано - лифты ломаются каждый день, телевизор в номере 3 дня не работал, а когда заработал, отключили русские каналы. К тому же, по словам русскоязычной девушки с рецепции – во многих номерах кондиционеры не работают, или работают со сбоями..
Поющий и танцующий фонтан - бесподобно красив, когда работает (а работал он 3 дня из 10) и всего 15 мин. в день..
Оздоровительный центр - выше всяких похвал! Дворец султана отдыхает! З сауны, 3 хамама (общий, мужской и женский), джакузи, комната со снегом, комната тропического дождя (не работает еще) и т.д.
Укомплектованный по полной программе СПА-центр.
Но! Цены очень высокие - 30 мин. пилинга - 55 евро, или 75 дол, делают его африканки, но ничего особенного, очень посредственно, если не сказать халтурно, в более простых отелях мне его делали гораздо качественнее (но, может мне с массажисткой не повезло)
Цены на ост. процедуры тоже высокие – часовой массаж – 75 евро или почти 100 дол.!!

Номера стильные, но в немецком стиле – ванная комната без дверей и унитаз огорожен стеклянной полупрозрачной дверцей, которая в принципе не закрывается, щель в двери - с в палец толщиной, унитаз сквозь нее просматривается очень хорошо!  И, соответственно, никакой звукоизоляции!
Если отдыхать с семьей – полбеды, а вот при нас очень ругалась русская делегация, которую расселили по 2 человека в номер, а они были едва знакомы друг с другом. Им этот туалет за шторкой совсем не понравился! :D)

Еда качественная, выбор сначала был очень небольшой, но, с количеством прибывающего народа – добавился.
Фрукты были в изобилии, причем и недешевые тоже – ананасы, манго, папайя, а уж черешни с клубникой было просто навалом! Но, опять но: разнообразие и кол-во фруктов пропорционально уменьшалось с увеличением отдыхающих. В посл. два дня ни черешни, ни клубники, ни манго, ни папайи уже я не видела.. Но, может, еще подвезут.. :D))
Теперь о сервисе – его пока нет. Белье для ребенка принесли через 1,5 часа, после повторного звонка на ресепшн.
Ремонта телевизора ждали два дня, причем каждые 2 часа подходили к ресепшн, и спрашивали как поживает наш телевизор. Если бы их не дергали, я думаю, мастер бы пришел день на 12, когда мы уехали бы.. :D)
В ресторане без 5 дол. на чай ждать обслуживания очень долго. Кофе и вино принесут, конечно, но будут нести 30 мин. миниум. Чаевые лучше давать сразу в начале ужина, тогда они суетятся очень быстро..
Для отдыхающих с детьми – когда мы были, работало только 3 ресторана Аля-карт, но в них с маленькими детьми не пускали!! То есть сценарий такой – идете ужинаете в осн. Ресторан с ребенком, потом отводите его в миниклуб и идете ужинать второй раз! Есть вариант проще – когда записываетесь, не говорите, что с детьми, а в ресторане дайте сразу на чай.. Повторюсь, так было неделю назад, может, уже исправили что-то..
И еще – полноценного обеда нет в принципе. Только фаст-фут, для ребенка жирноватый.. Основн. ресторан работает только в завтрак и ужин.
Можно пообедать в аквапарке, там весьма сносно готовят, но, специально для этого далековато идти (хотя можно на лодке до него доплыть по искусств. речке)..
Аквапарк неплохой, но небольшой и загорать там почти негде, лежаки полусидячие. Покрытия нет на бетоне, а нагревается он здорово на солнце, так что бегать от горки к горке не очень комфортно..
На пляже официанты ничего особо не разносят, один, максимум 2 раза в день принесут пластиковый стакан пива или фруктового льда. Если конечно повезет отловить официанта, можно заказать еще что-нибудь, но, ждать, опять надо долго (если без чаевых)
Да,еще мелкая деталь - как вы думаете, сколько стоит поиграть в боулинг? 30 дол, но, не за час, как обычно, а за одну игру, т.е. за 15 мин! Очень мило!! :D))
В общем, отель до ума еще не доведен.. но жить можно, просто не надо ждать от него чего-то эксклюзивного, тогда и отдых не будет испорчен..
Интересно,сколько же стоит путевка в этот "бутик"? :D
Примерно 3500 за двухместный номер на 7 ночей
по поводу новых отелей в Турции лучше не эксперементировать новый отель как правило работа персонала не налажена а у них и так с сервисом проблемки.Если трудно выбрать отель могу помочь так как хорошо с ними знакома не по наслышке.но только в районе Анталия.Белек.Кемер
Отдых в Турции со скидкой 30%
Недавно вернулись из Аланьи, отдыхали в отеле Максим Оттимо пять звёзд, открывшимся в прошлом году. Отель шикарный, минус один - нет территории, но это не беда. Построен в виде гигантского лайнера, очень современный и стильный, холл просторный с фортепьяно. 4 панорамных лифта, одним словом сказка!
g.yana , а что насчет Титаника?
Кто нибудь знает про отель Банана 3зв ???
Вернулась из Сангет порт роял 20.07 оплатила путекку на 15 дней , на так понравилрсь , что остались еще на 8. Просто восторг. Есть мелкие недостатки , но это такая мелочь в сравнинии с теми положительными эмоциями, которые там получили. :D
написано Сандэй:
Что Вы думаете о новых отелях Турции, открывшихся в этом году? Кто-нибудь отдыхал в них? Поделитесь впечатлениями
Hi! В этом году открылся единственный в Турции отель 7 звезд!Sungate Port Royal Там вообще просто очень клево!мы отдыхали там в июне,мне и моим друзьям там очень понравилось!Там отдыхает много знаменитых людей например ВиаГра, а когда мы уезжали туда приехала Глюкоза... вечером там дискотека сначала на пляже, а потом все плавно перемещаются в клуб) Бары работают где то до 2 ночи, но есть и 2 круглосуточных бара! На дискотеке вся выпивка тоже бесплатная,и музыка очень хорошая! Там клевая анимация,и обслуживающий персонал! В общем нем там очень понравилось! ВСем туда совутую съездить!
написано Katrin_69:

Hi! В этом году открылся единственный в Турции отель 7 звезд!Sungate Port Royal Там вообще просто очень клево!!
В инете он представлен как пятизвездочный отель. Но взяла на вооружение
:D
Отель замечательный, всем советую съездить!!! А тем, кто колеблется, могу предложить 50 любительских фотографий и детальный отзыв об отеле (Rixos Premium): http://farid.ru/turkey.htm

Это не реклама сайта. Просто мне очень понравился отдых в Риксосе, и я хочу всем его порекомендовать!
А кто что думает о Пекере?в Бельдиби? :D
а я отдыхала в Polat Alara Hotel (Алания) 4* мне лично очень понравилось!!!