Несчастная любовь в Турции или поделимся опытом?

Многие девушки были в турции и могут рассказать не только о горячем солнце, потрясающей природе и экскурсиях... Многие влюблялись и влюбляются в турков. Некоторые выходят замуж, другие же остаются обманутыми, третьи страдают водиночку. Все мнения разные. Некоторые уверяют, что турки - лучшие на свете мужчины, джентельмены и т.п.другие говорят всё наоборот... Как не совершить ошибку? Как лучше понять турков? Как себя вести в этой загадочной стране?Давайте поделимяся опытом. Оксана. :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
Здесь можно написать свою историю любви, поделиться впечатлениями. У меня не то, чтобы горький опыт, просто я на распутье и не знаю какой зделать шаг...
Лучше русских не найдешь, стопудово! :D Если взять соотношение: замуж - обанутые, будет 100000:1 Изображение Так что замуж - это вряд ли. Да и оно тебе нужно??? Никогда не слышала как вас (таких любителей турков) эти турки потом обсуждают? Только русских, да хохлушек Наташками зовут.Не знаешь почему??? Я много по разным странам поездил-полетал, и ТАК БЫВАЕТ СТЫДНО за таких вот Наташек, которых никто и за людей не считает.И к русским отношение из-за таких вот Наташек соответствующее. Почему-то мусульманка к русскому в штаны никогда не полезет, даже подумать об этом не смеет.А русские же...
Как ЛУЧШЕ понять турков???Как себя вести...Поделимся опытом...Тьфууу...Ты что?Ку-ку???Русских тебе мало? Давай, давай...Только имей ввиду - потом не отмоешься! А сверху-то за грехи наказывают!Не забывай об этом!
Нашим мужчинам только лозунги кричать, типа "поддержи отечественного производителя"...
Ну не все же турки на каждом углу русских Наташек обсуждают! Это как будто стереотип у вас такой сложился!

У меня подруга после того, как в первый раз съездила в Турцию, наверное, год переписывалась с одним турком, а потом как-то всё так незаметно замялось. В последующие разы пребывания там она с ним не встречалась. Вот так и прошла любовь, завяли помидоры...
Хм...
Меня трудно упрекнуть в нелюбви к представителям других народов, иначе фиг бы я смог в туризме работать... И турок, и арабов, и африканцев, и азиатов я весьма уважаю и со многими пребываю в прекрасных дружеских отношениях.

Среди них много и порядочных, и интеллигентных людей, общаться с которыми является честью, а выйти замуж за которых было бы счастьем для многих женщин.
Но, пардон, изрядного дерьма там тоже хватает "выше крыши", а уж тем более на курортах, куда многие любители дармовщинки слетаются "подшабашить" и поразвлечься с залётными девицами...
Практика показывает, что в 99% случаев отношения с нашими женщинами для местного населения не значат ровным счетом ничего, кроме возможности попользоваться халявой.

Я понимаю, что для большинства наших девушек это тоже скорее из серии курортных романов - только не очень понятно, зачем тогда страдать постфактум? Или просто ради самого процесса? Просто чтобы пострадать? Тогда зачем это сюда выносить? Для страдальцев есть другие форумы - сходите в www.turkey.ru, там полно плачущих и залетевших...................

P.S.
В общем, Оксана, ровным счетом ничего загадочного там нет. Мужчины - такие же как везде. Есть хорошие, есть козлы, есть дон-Жуаны, есть алкоголики... Почитайте отклики - и научитесь на чужих ошибках, чтобы свои не исправлять потом...
Девушка, прогуляйтесь на www.turkey.ru !
Там вам популярно объяснят, что к чему, как, куда, с кем и т.д.
Почитайте рассказики, и многие вопросы отпадут сами собой..
А ваЩе-тА, лучше думать своей головой...

- :D
Желаю удачи :D
sana başarılar dilerim :D
Очень неприятно, когда твою жену турки на улице зовут "Наташей"! Из-за наших "распущенных" девиц, вырывающихся на отдых и пускающихся во "все тяжкие" теперь и отношение к русским девчонкам соответствующее... Девчонки! Постарайтесь вести себя приличнее - турки - это те-же "хачики" у нас дома, не опускайтесь! Кстати, к итальянским и немецким женщинам отношение у турецких мужчин очень корректное и никто их кличками типа "Наташа" не зовет!
Отдых в Турции со скидкой 30%
Ну вот, опять заезжанная пластинка... :D
А что делать?
Наши мужчины так выступают не потому, что сами супермены на белой лошади, а потому что девиц наших жалко. Они же знакомятся с турками не в библиотеке Стамбульского университета и не на раскопках :D
Высказывались в основном мужчины. Не ожидала, но всё равно приятно. Я не делюсь горьким опытом и не плачусь. Мне просто интересно чужое мнение. Я не обладательница замечательнон русского имени Наталья ( к счастью или к сожалению не знаю), так же не лезу в штаны, Боже, упоси и не помышляю, хотя и не мусульманка...А за то, что чужих жён окликивают Наташами, так это не моя забота, так как одеваться нужно менее вызывающе (зависит от менталитета населения)...В основном высказывались мужчины, бьющие себя в грудь и уверяющие, что они самые лучшие...Всё предельно ясно. Но. Как же вы объясните тот факт, что женщин больше впечатляют турецкие мужчины? Нет, секс тут не при чём (многие придерживаются такого мнения). Тут дело именно в загадочности (чтобы тут не говорили), в умении ухаживать за женщиной, внимании, ВЕЖЛИВОСТИ, и такте. Многие русские мужчины обделены этими немаловажными качествами. Я могу много приводить примеров, как наши мужчины ведут себя на курортах (без жён и детей, естественно)это долгая история.
Но опять же, не все.Так и русские Наташи, Иры, Даши тоже по-разному ведуть себя на отдыхе. Не нужно всех под 1 категорию.Ладно? :D
Под одну категорию никто и не подгоняет... :D

А за ухаживаниями горячих южан я наблюдал сам - загадочными и вообще "ухаживаниями" они кажутся только фэйс-ту-фэйс. Поверьте, со стороны для незаинтересованного взгляда это выглядит не более, чем банальнейший охмурёж :D
Чесслово, поверьте! Я в этом понимаю... :D
А самое печальное, что никакие советы не помогут! Все равно будут лететь как бабочки на лампочку :D И крылышки обожгут, а все равно следующий раз опять полетят. Как говорят фрацузы - се ля ви :D Так было и так будет. И никакие аргументы не переубедят. Ухаживать южные мужчины и лучше умеют, но ведь это искренности не прибавляет. Умной девушке весь этот лукум приторный изначально противен, и не ведутся они на сладкие речи...
А тем у кого масла в голове нет все равно, ну вот за это жизнь их потом и наказывает. Чем слаще лесть, чем красивее комплименты, чем больше лапши на ушах, тем больнее бывает после, когда нах... посылают, просто...по-русски.Опять соглашусь со Старым туристом - смешно за всем этим со стороны наблюдать.
мужчины, мужчины...Не понять вам женской души, ведь не зря говорят:" Все мужчины с Марса, все женщины - с Венеры". Мне, поверьте, очень интересно наблюдать за вами со стороны. И я уже совсем не наивная девочка. И лапшу мне никто на уши не вешал. А лукум туреций, знаете ли, я сама не люблю. И в прямом и в переносном смысле. :D
:D Мужчина, полностью понявший женскую душу, автоматически перестает быть мужчиной :D
Мы со стороны, думаю, тоже весьма забавно выглядим, когда "стойку делаем", да? :D :D :D
Ну, что делать? Мать-природа.......
Просто мы не делаем из этого предмет обсуждения. Особенно - ДО процесса. :D
:D а мне просто очень хочется общения.Вот именно такого, вирУального. Интересно выслушать чужое мнение, а старого туриста, в особенности ( :D )
:D пардон, виртУального, конечно же. :D :D
:D Польщен и смущен... :D

И тоже всегда открыт для общения.
Виртуального... :D :D :D
Полностью поддерживаю Elephanta )))))
Неужели серьезно у наших девушек возникают такие проблемы. На что они вам сдались то эти турки.... и совсем не надо их понимать. Другая культура, другие взгляды, другая жизнь. Они там, мы здесь. У нас столько ребят хороших, Оксана, неужели надо забивать голову этими смазливыми мальчиками, у которых нет абсолютно ничего общего с нами. Да, они считают русских девушек самыми красивыми на свете, да, это приятно, но не более. Съездила я как то с братом туда, так он всю дорогу отбивался от них..... вообще создается впечатление что им знакомство с русской необходимо только для самоутверждения, а пройтись с одной такой - гордость перед своими товарищами. Светловолосые вообще в цене... вот ехать скоро, не знаю как отбиваться буду ))))) Выброси эту дурь из головы, ни к чему эти знакомства не приведут. Наши ребята ведь лучше!!!!!!
все люди разные.И русские и турки и т.д. :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
Нет нашей бабы лучше!!! - М.М.Жванецкий
Помню ехали на автобусе экскурсионном из Дувра в Лондон.После небольшой вводной по истории Англии, стали задавать вопросы.Одна дама спросила - а много ли шансов у русской женщины выйти замуж за англичанина.Эксурсовод отвечает - очень много!!!И в течение получаса перечисляет массу аргументов.После этого один из мужчин (громко икнув :D после выпитого пива) спрашивает - а у русского мужчины жениться на англичанке? Ответ был краток и не требовал аргументов - ПРАКТИЧЕСКИ НИКАКИХ! :D :D :D
Я это к тому, что уж лучше европейца в крайнем случае выбрать (если уж с нашими совсем засада), чем турка, египтянина или еще кого-нибудь с Востока.Все-таки ОБЩИЙ уровень культуры повыше!Правда и самой нужно соответствовать!
Это вы к чему, мужчина? Со Жванецким соглашусь, пожалуй. :D
А на счёт культурного уровня... можно и поспорить. И в России, и в Турции, и в Англии есть люди с высоким культурным уровнем, образованием, есть и наоборот. Так везде. А этот экскурсовод в чём-то и прав. Дело в том, что в России очень много такх "икающих после пива мужчин"...И это о многом говорит.Интересно. Турки русских зовут "Наташами", а англичане едут выбирать себе жену в России...Парадокс. Всё дело в том, что ВСЕ РАЗНЫЕ. И вопрос не в том, кто ты по национальности и цвету кожи, а какой ты человек. Всё намного сложнее, оказывается... :D
Как к чему? Вы еще раз прочитайте, если с первого раза туговато :D А насчет культурного уровня и спорить нечего. Вы в школе историю учили? Ну там про Францию, Англию может быть что-нибудь читали? Про Петра I, про "окно в Европу"?
Ладно, девушка, книжек немножко почитайте, а то вроде как на разных языках общение происходит...
Без оскорблений, пожалуйста. Ваше поведение ещё раз подтверждает мою теорию и сведетельствует о вашем низком интелектуальном уровне. Открыла эту тему я для девушек, мужчинам (таким как вы) не понять. Ну а если эта ваша больная тема - оставайтесь при своём мнении. Переубеждать я вас не собираюсь. Я не ставила себе таких целей, elephant... вам подхоит ваш ник... :D
--
сижу, читаю, и чуть не плачу. были у меня две чудные подружки. и черт меня угораздил отправить их разок в турцию ... съездили один раз, через месяц поехали второй, потом на новый год.. все это время они просто болели турцией, или, вернее, турками. всю зиму искали оператора или принимающую сторону, чтобы устроиться на работу. гидом, аниматором, трансферменом, гест-релэйшеном - не важно, лишь бы уехать. в конце концов дошли до того, что сообщили:"россия-не та страна, в которой мы хотим жить". я не верила до последнего, но они уехали. почти месяц трудятся в сиде с 6 утра до 11 вечера, и обратно пока не хотят. вобщем, вот что я поняла. из-за мужчин все, из-за мужчин поехали они туда. и не потому, что там они лучшие в мире, а потому что здесь у них не было даже такого внимания с мужской стороны. хотя, девченки симпатичные, но не клеилась личная жизнь, не из чего даже клеиться было. уехали туда в поисках... :D хотя, не сознаются, но это видно... жаль.....