Народ. Помогите с бюджетным Отелем

Помогите с выбором ... едем двое взрослых ... Бюджет 50.000 р из Москвы ...Хочется 1 линию.(желательно песок)Не более 100 км от аэропорта. с хорошей анимацией и вечерними шоу....Кто что посоветует ??? :beer

уже 9 просмотров ....но ни одного ответа....... ???
Отдых в Турции со скидкой 30%
поользователь :Помогите с выбором ... едем двое взрослых ... Бюджет 50.000 р из Москвы ...Хочется 1 линию.(желательно песок)Не более 100 км от аэропорта. с хорошей анимацией и вечерними шоу....Кто что посоветует ??? :beer

уже 9 просмотров ....но ни одного ответа....... ???



все спят ???
для поользователь: Вообще-то куда бонтоннее было бы самому составить список подходящих вам отелей и попросить помочь в выборе. Могу сказать одно - на 50 тысяч сильно не разбежитесь, четверочка в Кемере или Сиде. Но раз песок - то смотрите Сиде.
Добавлю, что не указана ни длительность поездки, ни примерный интервал дат...
Я бы рекомендовал топикстартеру для начала заглянуть в ближайшее турагентство.
для Аlex: едем в середине сентября...7 дней ...как вариант подобрал Кемер (жаль без песка)
Zen Phaselis Princess 5. Что скажите ??
для поользователь:
В Текироа галька уже помельче (перемешана с песком), поэтому часть курорта, в которой расположен выбранный Вами отель, лично я считаю лучшей. Опять же Текирова, пожалуй, самый цивилизованный поселок в этих местах. Люблю это место, там и вид на гору красивый, и экопарк рядом.

По самому отелю отзывы противоречивые, но моим друзьям там понравилось. Правда, они не ожидали чего-то особенно крутого. Раньше отель пятеркой не считался, и это было честнее.