Озабоченный гид в Бодруме и в Мармарисе

Ко мне приставал экскурсовод ***. В 15 году поехала в Турцию в Мармарис одна с ребенком, муж только что поменял работу и не смог поехать. На экскурсии в Демре-Мира-Кекова сопровождал нас ***. Он с самого начала стал проявлять ко мне повышенный интерес, то руку подасть при выходе из автобуса, то с ребенком поиграет, стал много со мной говорить о жизни, расспрашивать почему одна, как работа, как дома, как с мужем живем. Я ему честно отвечала. Он мне сказал, что у мужа кто-то есть и он специально нас с сыном отправил, чтобы мне изменять. И так уверенно говорил, что я чуть было не поверила. Я потом стал меня уговаривать отомсить мужу с ним, с замечательным мужчиной. Такого секса, как с ним, у меня не будет никогда. Скромности Джемилю не занимать, хвастун еще тот - сам себя называл Апполоном. Хотя до Апполона он явно не дотягивал, но главное уверенно и убедительно говорил. Отказала я этому моральному уроду. Как же он всбесился, я даже испугалась за свою жизнь и жизнь своего сына, вдруг нечаянно толкнет или еще что–нибудь сделает. Держалась после этого от него подальше и среди толпы. Маньк ненормальный какой-то, лечить его надо от злости и от озабоченности.
Отдых в Турции со скидкой 30%
И память на три с лишним года как отшибло. Загадка для медицины, однако.
Для Redaktor:
Не писала долго. Думала, что одна такая.про него писали только хорошее. А недавно прочитала отзыв о нем. Он приставал не только ко мне а и к другим, и решила написать.
Лена:
Он приставал не только ко мне а и к другим
Да ладно? Вот хад! Он ведь должен был целибат принять до второго пришествия одумавшейся единственной и неповторимой!
Изображение

Представляю, как сей факт разрушил картину мира спустя 3 года (!!!) кропотливого изучения в интернете информации о неком "моральном уроде", которого (якобы) сразу просто отшили.
Изображение
Для Аlex:
Думаю, что это #metoo повлияло.
Аlex:
о неком "моральном уроде", которого (якобы) сразу просто отшили.
Жила в плену приятных воспоминаний, но вдруг узнала, что она у него не единственная...
Для РоВлаВик:

Для РоВлаВик:
Я думаю что другие женщины тоже писали про Джемиля, но добрые люди не стали публиковать плохие отзывы, зачем мараться. Легче удалить такой отзвыв, зачем проблемы. Мой отзыв ведь тоже удалили. Я тоже не писала, зачем человеку жизнь и репутацию портить, мне что больше всех надо. Да и стыдно про это писать. Что и получилось - у меня с ним ничего не было, а три мужика, которые мне написали в форуме перевернули все с ног на голову. Оказалась я виновата, три года не писала. Теперь думаю, зачем писала отзыв , чтоб услышать от трех мужиков оскорбления. Может пока вы меня оскорбляете, джемиль уже спит с вашей сестрой, коллегой , просто с вашей соотечественицей. А мы молчать будем, мы боимся, нам стыдно.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Для Redaktor:
Скажите пожалуйста если знаете, почему удалили мой отзыв, испугались, очень откровенный?
Для адвокат Махитин:

Я думаю что другие женщины тоже писали про Джемиля, но добрые люди не стали публиковать плохие отзывы, зачем мараться. Легче удалить такой отзвыв, зачем проблемы. Мой отзыв ведь тоже удалили. Я тоже не писала, зачем человеку жизнь и репутацию портить, мне что больше всех надо. Да и стыдно про это писать. Что и получилось - у меня с ним ничего не было, а три мужика, которые мне написали в форуме перевернули все с ног на голову. Оказалась я виновата, три года не писала. Теперь думаю, зачем писала отзыв , чтоб услышать от трех мужиков оскорбления. Может пока вы меня оскорбляете, джемиль уже спит с вашей сестрой, коллегой , просто с вашей соотечественицей. А мы молчать будем, мы боимся, нам стыдно.
@Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему удалили мои отзыв про Джемиля - гида из турции. Боитесь публиковать такие отзывы, только хорошие можно?
Для Аlex:

Для Аlex:

Я думаю что другие женщины тоже писали про Джемиля, но добрые люди не стали публиковать плохие отзывы, зачем мараться. Легче удалить такой отзвыв, зачем проблемы. Мой отзыв ведь тоже удалили. Я тоже не писала, зачем человеку жизнь и репутацию портить, мне что больше всех надо. Да и стыдно про это писать. Что и получилось - у меня с ним ничего не было, а три мужика, которые мне написали в форуме перевернули все с ног на голову. Оказалась я виновата, три года не писала. Теперь думаю, зачем писала отзыв , чтоб услышать от трех мужиков оскорбления. Может пока вы меня оскорбляете, джемиль уже спит с вашей сестрой, коллегой , просто с вашей соотечественицей. А мы молчать будем, мы боимся, нам стыдно.
Для Лена:
Что-то Вы повторяетесь :)
Чего я на самом деле не понимаю - зачем всё это вообще писать.
История старая как мир, Джемаль Ваш просто реализует максиму "Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка - сопротивляться" Ассунты из фильма "Девушка с пистолетом" и Верховного главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации.
Из всего Вашего исходного текста какую-то предосудительность действий его "героя" можно заподозрить только во "всбесился" (кстати, по-русски пишется "взбесился"), но без подробностей судить об этом трудно.
А если Джемаль уже спит с моей коллегой или просто соотечественницей, то флаг ему в руки. Как говорили наши ближайшие западные соседи, "Каждая удовлетворенная украинка - шаг к удовлетворенной Украине".
Для адвокат Махитин:
Просто обидно, что меня оскорбили за то, что написала отзыв, все перевралии еще и удалили отзыв. Хотела просто предостеречь женщин от общения с Джемилем.
Лена:
Хотела просто предостеречь женщин от общения с Джемилем.
Вы, наверное, первая, кто пытается это сделать. Остальные нахваливали и толкали невинные души в его липкие объятия...
А с чего вы взяли, что ваш отзыв удален? Если речь о том, который вы параллельно разместили в туральбоме, то могу предоставить вам на выбор два объяснения: дубликаты отзывов на сайте удаляются и то, что вы там написали, не формат туральбома.
А здесь три мужика не набрасываются -они разгадывают психологический ребус.
Лена:
Может пока вы меня оскорбляете, джемиль уже спит с вашей сестрой, коллегой , просто с вашей соотечественицей. А мы молчать будем, мы боимся, нам стыдно.
Насколько я понял из Ваших "откровений", насильственных действий данный "товарисч" не совершал. вы же сами ведетесь на его ухаживания, а потом виновных ищите.
Лена:
И так уверенно говорил, что я чуть было не поверила.
Для Лена:
Во-первых, Вас никто здесь не оскорблял. Оскорблениями занимаетесь здесь исключительно Вы, используя выражения вида "моральный урод" и т.п .

Во-вторых, оставляя пост и отзыв в публичном пространстве, Вы тем самым изначально соглашаетесь на обсуждение его содержания, и точки зрения в нем необязательно совпадут с Вашей.

Теперь по сути, чтобы не упрекали в "выворачивании с ног на голову":
1) Вы считаете нормальным, что какой-то незнакомый мужик в Турции начинает лезть в Вашу личную жизнь, полоскать за глаза Вашего мужа и т.д.? Как по мне, в подобной ситуации единственный адекватный ответ - попросить незнакомца не лезть не в свое дело и дать жесткий от ворот поворот. Вы же поддержали разговор, дали ему развить тему, и "он Вас практически убедил". Какого черта?

2) Прошло 3 года, и Вы вдруг начинаете лазить в интернете, выискивать информацию про "отвергнутого" нахального турка и день за днем постить свои отзывы о нем на куче порталов. Мне привести ссылки? Зачем? Если о нем и так уже много негатива, что нового Вы вносите? Что вообще манит раз за разом вспоминать этого "морального урода" и лезть читать и писать про него? Вот попробуйте обсудить этот вопрос с мужем - уверен, он не в восторге от Ваших интересов и всерьез задумается о "выворачивании с ног на голову", а также задаст Вам логичный вопрос из п.1.

3) Вас действительно удивило, что курортный привязчивый жиголо клеил не только Вас, что после Вашего отказа продолжил попытки с другими туристками? :)
В таком случае до последнего момента Вы искренне верили, что турком в отношении Вас двигало исключительно светлое чувство и убежденная моногамия. Но тогда см.п.2.

P.S.
Увы и ах, дыма без огня обычно не бывает. А в редких исключениях имеет смысл задумываться над своими действиями и словами, которые могут объяснить ситуацию в невыгодном для рассказчика свете. И прежде чем вываливать подобное в интернет, задумываться, как воспримут это близкие люди, если им доведется это прочесть.

Нисколько не оправдываю мерзкое поведение турка, но моя оценка подобных ситуаций такова: годы спустя полоскают подобное 2 категории "пострадавших" - те, кто сделали и пожалели, и те, кто не сделали и пожалели. Если вдуматься, между этими вариантами разница небольшая.
Для Redaktor:
Ну и не правильно они его разгадывают. Вместо того, чтобы поддержать девушку, сказать какая молодец , не успугалась, выложила всю правду. А вы подумали, всякую ерунду. Попыталась других предостеречь, чтоб не подходили к нему. Да я может вторая или третья кто написал такое про него. Обычно все молчат, все считают, что раз приставал, значит повод дала. Не давала я повода, руку протянула, думала, обычной вежливый жест с его стороны, разговаривала -да, ведь вроде взрослый дядька, больще 50., думала культурный, воспитанный, а он такой озабоченный.
"Шла лесною стороной,
Увязался черт за мной...
Думала - мушшина,
Что за чертовщина?" (С)
Изображение
Вместо того, чтобы поддержать девушку, сказать какая молодец , не испугалась, выложила всю правду...
Ай, маладэц! Не побоялась трепаться о муже с первым встречным жиголо на курорте и не побоялась рассказать "всю правду" о том, что лишь гипотетически могло бы случиться, но чего вроде бы как и не было. Так?
Изображение

Похоже, действительно готовилось нечто под соусом #metoo (хоть и получилось #memightbetoobutoops...)
Для Аlex:
Я не отношусь к этим категориям. Жалею только, что раньше не собралась с духом и не написала ПРАВДУ о приставаниях гида. Хотела раньше написать, но как можно написать плохое, когда про него пишут ----
*******************

* (Alex) Рекламу гида и восторги почистил. См. правила форума
Отдых в Турции со скидкой 30%
Для Аlex
Аlex:
Ай, маладэц! Не побоялась трепаться о муже с первым встречным жиголо на курорте и не побоялась рассказать "всю правду" о том, что лишь гипотетически могло бы случиться, но чего вроде бы как и не было. Так?
Я не трепалась о муже, разговор был вначале обо всем. Потом когда разговор перешел в оскорбления моего мужа и в предложение переспать с Джемилем, я его послала, грубо послала, не даром после этого он взбесился и я испугалась за жизнь сына и за свою. А правда не о том , что гипотетически молго бы случиться, а о том , что случилось - гид турок предложил мне переспать с ним.
Для Лена:
Как понимаю, тема исчерпана и цель достигнута? Вот и прекрасно.

Свой первый пост за прошедшие 2 недели Вы в разные дни уже успели методично разослать по ряду туристических порталов, и теперь вся женская половина Рунета определенно в курсе, что из всей совокупности турецких курортных жиголо существует (ну надо же) один единственный поименованный негодяй и змей-искуситель. Позор негодяю! Ура, товарищи!
Изображение

Если добавить нечего, предлагаю тему закрыть. Если оскорбленная сторона по-прежнему жаждет сатисфакции, то дуэль мужа с гидом на мухобойках как-нибудь организуете на месте, а группу поддержки с чирлидерскими помпончиками и плакатами "Так его, гада!" всегда можно найти на каком-нибудь профильном дамском форуме.

Здесь же вторую "кунсткамеру" разводить не будем (есть отдельный портал), иначе получится очередной бесконечный двухсоттомник страданий с клонами-однодневками и регулярно вычищаемыми сексистскими и расистскими выпадами (см. тему "Брак с жителем Шри-ланки", где на 100500 страниц нет практически ни слова о браке). Поверьте, одной клоаки модераторам более чем достаточно.
Для Аlex:
да тема закрыта