Международный лагерь Хилтон, Мармарис

Поделитесь впечатлениями, кто отдыхал в международном детском лагере Хилтон в Мармарисе, отель Mares.
Спасибо!
Марина

------------------------
vip-service@vmail.ru
Отдых в Турции со скидкой 30%
Чуваки! Кто был в "Хилтоне" в прошлом году???? Пожалуйста! Помогите мне востановить отношения! Я была там с 14 августа 2 недели! Арабеск! fansy! Где вы???????? Изображение :D
написано <крошка>:
Дорогая, Гермионна! Я была в Хилтоне в прошлом году, с 13 августа 3 недели. Извини, но не могла бы ты сказать мне своё имя, возможно мы друг друга знаем?!

:D
Hillary Ashly
Девчонки привет! Вычислили говорите?!))) жаль я по ингиш нэймам никого не знаю.. так ч то скажите кто вы и ваши тимы с 20.07 по 3.08 ))) Пишите, жду!
ХИЛТОН ФОРЕВА! :D
кто-нибудь из 10 тима прошлой смены есть?отзовись! Изображение
если появятся, пишите на мыло v.a.s.y.a@inbox.ru.пишите все желающие
написано :
Dasar, мы тя вычислили)))
Привет,девчонки!Вы как?Узнали?Очень рада вас слышать.Пиши мне пока я в Риге.Candy_88@list.ru!Я жду!!!! :D
ты фотки получила?
Отдых в Турции со скидкой 30%
ты фотки получила? :D
Silva,Candy!!!!! Рада вас видеть здесь, на форуме..Так, чувствую, скоро весь лагерь на форуме соберём. :D :D :D :D
Ashly,тоже рада тебя видеть.я тебе на мыло письмо прислала.там фотка прикольная :D
я так понимаю,никого знакомого тут нет.... :D
Silva! Спасибо за прикольную фотку. Я тебе тоже постараюсь чего-нибудь прислать. А ты брала фотки за 2 недели у Сэм? :D
написано :
Silva! Спасибо за прикольную фотку. Я тебе тоже постараюсь чего-нибудь прислать. А ты брала фотки за 2 недели у Сэм? :D
нет.я все про это прослушала,а потом забила!почемуу никого нет на форуме?
Изображение
Dasar! Ну сначала мы были в 10, а потом в 9! Жили мы, кстати в комнате 2210!) Катя
Silvana, Candy!!! У меня почта глючит, не могу пока никому ответить так что напишу и пришлю фотки попозже. И ещё Ashly ты Millow не видела? И позвони мне , а то я совсем с ума сойду!!! :D
Hillary!рада тебя слышать.как дела?буду с нетерпением ждать фоток! :D
Hi Silva!У меня то всё нормально. :D Фотки пришлю где-то в воскресенье или субботу.
желательно как можно быстрее.я очень нетерпеливая и любопытная.как Ashly поживает?че-то она мне не мыло не пишет Изображение
Привет всем!Извините, что не отвечала - времени не было..Hillary, сама знаешь...с этим малым(Темкой) я быстрее с ума сойду!!! А ещё: че-то я сомневаюсь уже что мы ЕГО вычислили. :D Как думаешь? Silva,Candy я в Москве уже в среду буду, скорее всего. Вы дома будете?
Отдых в Турции со скидкой 30%
Hillary, знаешь, Колтуха совсем стала жмотом!!! Я попросила у неё DVD посмотреть, так у неё каждый день новые отмазки! Miloy я вообще уже давно не видела. Кстати, у нее есть е-mail?
Недавно Михалевича видела...прикинь..он так изменился!! Уже не мелированный :D У него друг( ты его видела) пару дней назад утонул Изображение Вот и у меня плохое настроение...
Hillary, Приветик Катька!Ты у себя щас, в белоруссиИ?))) ЧЁ то из всей вашей переписки я ничё не понимаю Изображение Аshly - это Светка? ))) а Candy ето кто?! Девчонки, пришлите свои фотки мне плиз, хотя бы по одноЙ! dasar@inbox.ru А ещё.. Случайно ни у кого аськи нет? если есть, киньте номера!
Пишите,жду. ваш Skater) :D
Hillary!

Катюха привет!!! как поживаешь? Ты у себя, в Белоруссии? Как настроение после Хилтона?
Кто нить туда ЕЩЁ ПОЕДЕТ? :D
Аshly - это Светка? ))) а Candy ето кто?! Девчонки, пришлите свои фотки мне плиз, хотя бы по одноЙ! dasar@inbox.ru А ещё.. Случайно ни у кого аськи нет? если есть, киньте номера!
Пишите,жду. ваш Skater) :D :D
Dasar!
Привет Егор. Ash- это Светка, а Candy- это девчонка из нашего тима, она на 2 недели приезжала. Да, я сейчас в Белоруси, а где ж мне ещё быть?) Не знаю кому как, а я обратно в Хилтон хочу, прям жуть!!!А ты? Ты Дашке пишешь, как у неё дела?У меня кстати аська приказала долго жить, я её удалила случайно, нужно новую сделать, вот ищу русифицированную.
Ashly у меня траур, впрочем как всегда! у маего папы ДР завтра, а я так хотела пойти на ДИСКОТЕКУ!!!!! Изображение
Hillary! Поздравь от меня своего папу! А на дискотеку ещё успеешь! :DКстати, я тебе фотку Blaky пыталась послать. Посмотри как-нибудь.
Привет Dasar! А ты по Хилтону не скучаешь? Мы с Катькой всё время перезваниваемся, вспоминаем...Я тоже очень хочу обратно,
в Хилтон.Хотя у нас в Бресте тож неплохо. Так же жарко, как и в Турции... :D