Международный лагерь Хилтон, Мармарис

Поделитесь впечатлениями, кто отдыхал в международном детском лагере Хилтон в Мармарисе, отель Mares.
Спасибо!
Марина

------------------------
vip-service@vmail.ru
Отдых в Турции со скидкой 30%
хей! Я еду с 6 августа! Не сомневаюсь, что там круто, но вот будет ли там чем заняться 17 летнему человеку? я уже первый курс закончила
Народ, хоть кто-нибудь там моего возраста есть?

Я с подругой еду, нам 16. Я думаю, это не слишком большая разница?
Штрмхи на уважухе!!! Чуваки, ллюбимые!!! Кто-нить едет туда 13 августа, и ваще на кой мне с этими американцами во всякие игры играть????????? мне и в школе хватало с натуральными американцами тусу гнать!!!!!!!!!!! :D
написано Диана:
Народ, если кого-нить интересует, я знаю полный список тичеров и суппотеров на смену с 16.07
Обращайтесь: rachy90@yandex.ru
[QUOTE]написано :

Изображение Изображение Изображение ПРосто здорово!!! обязательно съездийте!!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!! ХОЧУ НАЗАД В HILTON!!!
Обажаю Хилтон отдыхала там 2 раза в том и этом году.(2004,2003)

:D
вы знаете, я ездила в хилтон в июле по 6 августа..в отель "гранд эфэ" если кто нить оттуда пиши на sandrasun@mail на самом деле это необыкновенное место, хочу еще и поеду этим летом)едте и поймете что это на всю жизнь..я люблю вас всех!!!это были лучшие две недели в жизни..это не пнредать..тяжко расставаться оооочень..люблю вас..СПАСИБО!!!благодаря вам у меня выросли крылья....люблю....это навсегда.. Изображение плакаю я без вас....
приветик, советуете ли вы отправиться в Хилтон 15 девушке? интересно? :D Изображение
Отдых в Турции со скидкой 30%
приветик, как жизнь? народ, надо ли ехать туда ? мне 15 лет, еду с двумя приятелями! Будет интересно? а как там насчет возраста отдыхающих? и вообще какие там люди? национальность? а как насчет экскурсий? ну посвятите , плиzzzzzzzzzzzzz....... Я в сомнениях!!!! помогите! спасите! решать уже надо!!!!!!!!! и может кто-то тоже 29 июня поедет туда? :D Изображение :D Изображение :D :D
клубничка, я там 2 раза была. Скажу те,что это суперское мастечко! Была в более чем 10-ти лагерях, этот лучший! Тусовки и всё такое. Я сама туда этим летом приеду. Где-то в августе. Может встретимся :D
Меня, кстати, Карина зовут. Ну лана, до связи.
народ, я тоже очень в Хилтон хочу, у меня друзья в прошлом году там были-остались в восторге, кто когда едет??? :D
Народ,давайте знакомиться, кто едет в Хилтон этим летом, стучитесь в аську!! 299217482
всем тира хелло, мне тоже 15, еду в Хилтон в Мармарис, в отель Марес,
скорее всего еду с 20. еще туту такие есть?
Candy-Lee, уряяя!!!! я тожа с 20 еду=))))) скорее всего=))) пиши на мыло yaya28@yandex.ru или стучишь в асю(см.выше) :D
Somnenie

денечек отсутствовала, лови почту!
Привет друзья! Мне 16, еду также как и вы в хилтон в мармарисе, в отель Марес, тусить будем? может познакомимся до того как попадём туда? стучитесь в асю 252563040 или пишите на мыло dasar@inbox.ru буду рад пообщаться! Из каких городов вы, друзья? Candy-Lee, Somnenie, клубничка? :D
забыл дописать что еду с друзьями с 20 числа Изображение
Dasar
хе-хехе прости за нескромность, но какого ты пола?
А то тут разные люди бывают, а так ты откуда?
Candy-Lee

Довожу до вашего сведнения, что я особь мужского пола! Я из небольшого города с населением чуть больше милионна..))) Но все равно каждый наверно летит или через Москву, как в данном случае у меня или через Питер) Мой город - это город на реке белой, Уфа называется. А ты откуда? И как тя звать? Из Москвы вылет? :D
Народ, что все молчат-то? Знакомица давайте, ведь уже в самолете может начаться веселье! :D :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
Я еду в мармарис в студ отель Panarama Park, с 20-го июля, на 2,а может и на 3 недели. Кто ещё туда собирается.? может полетим вместе!
пишите no-fearz@yandex.ru
Dasar
здорово, я из Перми, в самолете точно знакомиться начнем, в реале
меня зовут Лена, мне 15 лет, а как насчет тебя потом надо
будет по почте фотки перекинуть и прочее, это хорошо, сразу
собираться здесь!
Увидимся в аэропорту
мое мыло
Cheri89@mail.ru
Candy-Lee

держи почту) :D
Кто ещё в Хилтон в Марес едет с 20-го июля? :D
Привет!!! Кто-нибудь едет в Хилтон в Мармарис в августе? Мне 16, я еду одна. Давайте познакомимся!!! Я еду в первый раз. Ответьте мне плиз. Мой мейл eho_rainy@mail.ru :D :D
juljashka

А в августе эт с какого? я с 20-го и на три недели... может и увидимся...