Международный лагерь Хилтон, Мармарис

Поделитесь впечатлениями, кто отдыхал в международном детском лагере Хилтон в Мармарисе, отель Mares.
Спасибо!
Марина

------------------------
vip-service@vmail.ru
Отдых в Турции со скидкой 30%
СВЕТКА!!! Так что там с другом Михалевича? и какой друг?
Друга Виталик зовут. Они ещё в Вербу вместе ездили, помнишь? Он на Соях утонул. Изображение Но, ладно. Не будем о плохом. Давай как-нибудь ещё раз в том чате посидим. Прикольно было... :D
Ashly я короче приду в форум в понедельник в 23.45 приходи повторим. :D
Hill, а пораньше нельзя? Скажем в 22 или 22,30? :D
нууууууу, я постараюсь, но Ash думаю раньше 23 никак. Я только гуляю до этого времени.да. :D :D
Ну так во сколько мне тебя ждать там?
Светка,а я кстати приду в 23. Вот посмотрю на твое поведнение и решу написать тут кое-что или не надо :D ... Передавай привет Колтухе.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Hill, если это то что ты мне говорила...то лучше не надо. Иначе я ещё кое-что напишу :D сама знаешь. Да не волнуйся, он сюда не зайдёт :D
Ash, добрыгаешься брюнетка!!!!! Перестанешь ты или НЕТ??? :D
привет!как дела?Ash,Hillary, к вам обращаюсь!
Хе-хе, Hillary, не горячись... :D ПРивет Silva, дела идут хорошо.Щас как-раз хилтон. музыку слушаю :D Че не отвечаешь по почте? Hill, а почему брюнетка, я ж блондинка?!?!
Привет Silvana, всё хорошо, а у тебя как? Ash якая ты блондинка? Цыплёнок ты наш!!! Ты ж брюнетка в реале, нуууу или что-то оч похожее! :D
Народ номер моей аськи 239511633! Кому не лень- стучитесь! :D
привет еще раз,Ash,Hillary,почему на мыло не пишите?!я заждалась фоток уже!пришлите,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приветик девчонки :D Silvana, могу прислать фотки, научилась..Правда, долго ждать надо...Пришлю фотки с новой смены и еще те, где ты есть, если хочешь. Hill, ты у меня нарвешься :D Ты вообще рыжая!!!-бестыжая!!! Да, у меня тут есть фотка того МАЛЬЧИКА!!! и Lazy есть, хочешь пришлю :D
Ashly, солнышко моё ненаглядное... Позвони мне, ок? Присылай кстати фотки.
HIllary, так гораздо лучше :D У меня что-то с компом, какая-то там ошибка или что...если получится, пришлю. Хочу на море!!!
я жду фоток.Девченки,пожалуйста!Кать,Света!
Silva ща пришлю. Ash, вечером в 22.00 НЕ _ ЗАБУДЬ!!! :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
Hillary,я до сих пор жду.......поторопись)))) :D
HILLARY, я пришла - тебя нету... ну, тогда я ща пойду, а? Изображение
Там круто.Я там была два раза. Следующим летом еду третий. Кто Был В Хилтоне с 3августа пишите на electra-90@mail.ru :D
Там круто.Я там была два раза. Следующим летом еду третий. Кто Был В Хилтоне с 3августа пишите на electra-90@mail.ru :D :D :D
Кто был в Хилтоне с 3 августа пишите
Всем привет! Сильва как дела нахальная соседка??? КАк у вас всех дела? Эшли Хилари как жизнь?
Кто нить из старой смены поедет в следующий год в Хилтон??? Очень интересно!!!