Международный лагерь Хилтон, Мармарис

Поделитесь впечатлениями, кто отдыхал в международном детском лагере Хилтон в Мармарисе, отель Mares.
Спасибо!
Марина

------------------------
vip-service@vmail.ru
Отдых в Турции со скидкой 30%
для :
я еду))
Мы едем с 16 августа...Девчонки, а туда парни симпотичные вообще ездят?)))))))))))) :D
а кто-нибудь тут есть, кто в 2005 году ездил?)))))))) Понимаю, давно эт было... :D
<КРАСОТУЛЬКИ))))))))))))))> : а туда парни симпотичные вообще ездят?))))))))))))
Девчонки,скажу, что парни то едут,а вот на девочек без слёз не взглянешь, закомплексованные маленькие страшненькие девочки.
: а кто-нибудь тут есть, кто в 2005 году ездил?)))))))) Понимаю, давно эт было... :D
Я
Да поехали
привет все! я была в хилтоне в прошлом году. клёво!
Отдых в Турции со скидкой 30%
СКОЛЬКО СТОИТ ПУТЕВКА???
лагерь ХИЛТОН самый афигенный лагерь в мире съездите не пожалеете!!!!!! :D :D
все кто читают ежайте в ХИЛТОН!!!!! для девушек там аффигенные парни для парней там аффигенные девушки!!! езжайте в ХИЛТОН!!!!!! :D :D :D
А там очень много английским занимаются?А то про учебу летом помнить не хочется. :D :D :D
Народ кто был в Хилтоне расскажите поподробнее как там и что там...Много английским занимаются,много ли свободное времени и пр. ?
привет я ищу всех кто отдыхал в этом лагере в турции летом 2006
Всем привет!!!! Кто нибудь подскажите а сколько примерно мне денег с собой на 2 недели брать??
для <Даша Хилтон>:
Скажи пожалуста сколько денег брать?
В хилтоне очень интересная программа!Песни на Английском языке поем и танцуем!Чяго только не делаем там! :D
скажите мне кто едет в Хилтон в Измире в отель Palm wings beahc resort заезд 3 августа. Кто поедет напишите мне!Я еду, хочу с кем нибудь договориться, а потом там встретиться! :D :D отзовитесь! :D