Grand Yazici в Мармарисе - Club Turban или Mares Hotel (Dolphin Park) ?

Выбираю между двумя пятерками в Мармарисе на 11 дней в самом начале сентября:
1) Grand Yazici Club Turban
2) Grand Yazici Mares (Mares Hotel Dolphin Park & Spa)

Turban на $400 дороже чем Mares. Оно того стоит? :D

Мне в первую очередь интересна природа, море и чтобы было куда сходить/съездить в округе. Но очень хотелось бы чтобы номер был приличный и на территории симпатично.
Нашел кучу отрицательных отзывов на других сайтах. Про оба отеля пишут что природа хорошая, питание нормальное, но пляжи плохие, сервис плохой, номера примитивные, грязновато итп. Прям даже не верится что про 5-звездочные отели пишут. Может кто прокоментирует?

Еще посматриваю на 5-ки в Белеке. Но слышал что в Мармарисе намного лучше и в плане природы/видов и в плане погулять по окрестностям.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Тюрбан однозначно лучше! Пляж хороший, территория отдельная, много где есть покупаться позагарать, лежаков всегда всем хатает, во сколько бы непришел. Номера? Ну незнаю, жил в таком отдельном домике 2х этажном family rooms, просто супер. Грязи невидел. Сервис...я не избалованный, мне очень понравился. Достаточно тихий. Ну это смотря куда вам съездить захочется?))) Считаю его лучшим отелем в Мармарисе! :D
То что Тюрбан получше уже понял :D По другим отзывам тоже. Но что-то зажмотился и решил все-таки в Mares. Надеюсь все будет не так ужасно как в некоторых отзывах. Я тоже не избалованный.