Люди у меня паника, нужен совет...впервые с другом едем

всем привет. Вот и настал этот момент когда появилась возможность выбраться заграницу. Еду с другом и решили остановиться на Турции. Поскольку мы два молодых парня - хочется попасть в какой-то более-менее молодежный город или в отель где много молодежи, поскольку тишина и спокойствие это не для нас.. Но при этом и не планируем сидеть постоянно в отеле. И еще хочется чтобы в отеле было как можно больше русско(украинско или белорусско)говорящих туристов...посоветуйте что нибудь, ну и чтобы сильно по карману не било...

Заранее спасибо
Отдых в Турции со скидкой 30%
Понравилось название стартовой темы, но несколько в другом плане. Не паника, но волнение скорее тоже обозначилось. Есть желание посетить Турцию впервые, при этом-начитался про местных змей, скорпионов, клещей и проч гадов в том числе на территории отелей. Как-то стало неуютно, ну нет природной любви к ним, хотя понимаю, что они есть везде. А они как пишут ползают чуть не по пляжу. Поделитесь, пожалуйста, личными знаниями и опытом.
АЕK :-начитался
Читайте другую литературу. Например мои рассказы. Акромя мелких шугающихся ящерец и ужасных черепах - из опасной живности, только "человек" :P
для Жека-жека:
Рассмотрите поездку в Кемер через украинский Тез Тур. Большинство пунктов вашего проекта, в том числе и изобилие русско-украинскоговорящих туристов в отеле, будет выполнено. Интереснее и подороже будет Бодрум, его тоже посмотрите.

для АЕK:
Если вы специально не будете заниматься энтомологией, то встреча с какими-то вредоносными насекомыми практически исключена. Насчет покуса туристов змеями и скорпионами - до этого даже телевизионщики не додумались... :) Езжайте спокойно.
для Redaktor:
Насчет этимологии - чувствуется редактор :)
для адвокат Махитин:
Подловил сонного - и рад? Исправил... :)
Спасибо на добром слове, тем более, что ответили все здешние уважаемые мной люди. Я так и предполагал, что там где много людей -гадов ползучих должно быть поменьше. Информацию исказили отзывы-я набрал в поисковике "змеи в турции" ну там и нашлось всего..включая про отели. Читать придется по Булгакову :"-вот и не читайте ничего!" Энтомологией заниматься не собирался (это-про насекомых), герпетологией (про пресмыкающихся) и серпентологией-тем более :-D. Олега, а где прочитать ваши записи о Турции, лучше-по максимальной информации, не только про ужиков, скиньте координаты в личку. :!:
Отдых в Турции со скидкой 30%
для АЕK:
Вот "турецкая" выборка из рассказов Олега в туральбоме -
http://album.turizm.ru/43867/mystories/c208/
для АЕK: Мы пробронькались сегодня на конец августа в Меджик.....Присоединяйтесь - там всё и расскажем: где змеи, а где люди :lol:
Redaktor :для Жека-жека:
Рассмотрите поездку в Кемер. Интереснее и подороже будет Бодрум, его тоже посмотрите.
А Мармарис почему не советуете? Из-за того,что там много европейцев?
Алиночка :А Мармарис почему не советуете? Из-за того,что там много европейцев?
Потому же, почему и Фетхие не советую - здорово, но дорого. Хотя "дорого" у всех разное...
Олега. :Мы пробронькались сегодня на конец августа в Меджик....
Вот и все... А Гавайи? :spy
Гавайи - обязательно. Это уже в программе забито, но на следующий год.
В этом - не удалось вписать в отпускно-финансовый наш план.:D
Гавайи пусть будут мечтой!!!! Сбыточной :)
Распыляться на Европу, наконец, Закончил - теперь смотрим Вдаль!!! (но покупаться детёнку перед НУГодом надо, всё равно - это святое) :mrgreen:
Для Олега. Большое спасибо за приглашение, но у меня оч большая зависимость от работы, августовский отпуск, похоже, обломился вместе с планами на отдых. Про людей и змей-согласен с предполагаем намеком, что для иных человекообразных: лучше бы их предок-обезьяна не слезала с дерева. Рассказы про Турцию в Альбоме прочитал. Продолжение будет? Тогда можно побольше текста с личным мнением. Хорошего отдыха всем читающим! :head
мне показалось, что в Бодруме повеселее, чем на Анталийском.
Mellissa :мне показалось, что в Бодруме повеселее, чем на Анталийском.
гылюцынацыи... :P .
кому-то и дискотека - тоска зеллёная :((
Кушадасы - молодежный курорт. Хотя и на Анталийском можно найти отель, в котором "дым коромыслом" до утра:) Наводки дать?
дать!