куда поехать большой компанией?

Решили компанией в 10 человек отдохнуть в Турции, но не можем выбрать отель.
Снимать квартиру или коттедж не хочется, лучше в отеле "все вкл".
Больше всего хочетим отдохнуть в Бодруме. Желательно какой-нибудь молодежный отель.
Не помешает наличие тренажерного зала.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Теория : Решили компанией в 10 человек отдохнуть в Турции, но не можем выбрать отель.
Снимать квартиру или коттедж не хочется, лучше в отеле "все вкл".
Больше всего хочетим отдохнуть в Бодруме. Желательно какой-нибудь молодежный отель.
Не помешает наличие тренажерного зала.
а Вам именоо в Бодруме нужен отель? супер-пупер молодежный и тусовый отель могу посоветовать в кемере, вернее в Текирова. Club Hotal Phaselis Rose 5* UAL. Была там в октябре. Такого отдыха у меня еще ни разу не было.
ну вот. Опять стоит тот же вопрос. Только теперь 15 человек))

посоветуйте любой хороший молодежный отель в Турции.

(хотя нас сейчас отговаривают туда ехать - поскольку много всяких неприятных историй с туристами)
для Теория:
Мне даже стало интересно, какие неприятные истории происходят в Турции с туристами?))))) Я знаю только о тех, в которые сами туристы попадают в нетрезвом состоянии.
Вы озвучьте даты поездки и бюджет на одного человека, иначе советовать отели глупое занятие....надо же из чего-то исходить.
конец июня - начало августа. на 10 дней.

где-то 1000 $ с человека
для Теория:
Бюджет на человека у вас нормальный, поэтому вариантов для выбора много. Но я знаю что такое большая компания молодых людей, и по опыту знаю что такое подобрать им отель и отдых. Это очень непросто. Потому что всегда начинается самое интересное, один хочет чтобы можно было поехать на определенные экскурсии, другой обязательно хороший пляж, третий бар в бассейне, четвертый еще чего-нибудь)))) Поэтому изначально нужно выбрать подходящий для всех курорт. Давайте попробуем это сделать.
Сначала еще один момент, советую вам уже сейчас приобрести тур, пока во-первых, дешевые цены, во-вторых, вы спокойно можете для всех забронировать места на одном рейсе, что тоже важно.
Курорты.
Анталья, отпадает, пляжи платформы, городские отели, и не такая уж и тусовка.
Белек (Аксу, Кунду) - близко от аэропорта, дорогие хорошие курортные комплексы, широкие песчанные пляжи, на территории есть своя дискотека, т.е. по сути вы можете просто выбрать большой отель, с сильной анимацией, всеми развлечениями и там каждый себе найдет чем заняться. Но! Отели дорогие, поэтому надо искать что подойдет по цене, и за территорией делать нечего. Есть кстати комплексы, где можно перемещаться между территориями нескольких отелей.
Сиде. Подальше от аэропорта, опять же хорошие песчанные пляжи, но много семейных пар с детьми. Можно съездить в город. Но чего-то супер интересного для молодежи я там не вижу, если только альтернатива Белеку, но более дешевая, ввиде отеля где все есть на территории.
Кемер. Так же как и Сиде 60-70км от аэропорта, галька, сосны. Два варианта, городской отель и там городские диско, но очень проигрывает пляжный отдых, или есть опять же комплексы, то все же в комплексах надо выбирать....так как парочка шумных и веселых, а остальные облюблены немецкими пенсионерами.
Аланья. Далеко, хороший пляж нужно поискать, наверное стоит рассматривать только если будет не хватать денег.
Мармарис. В общем-то молодежный тусовочный центр. Как вариант, можно выбрать неплохой отель типа Паша бич, не знаю что там сейчас по отзывам, нужно глянуть. Вообщем надо выбрать любой неплохой отель с пляжем, по территории он уступит однозначно перечисленным выше курортам, но в вашем распоряжении будет целая улица баров, с массой клубов, кабаков и т.д.... Только вот такой момент, есть ли смысл выбирать отель круче, если потом спускать деньги на платных диско.
Вообщем, чем могла помогла)))) Прочитайте, подумайте, и тогда уж можно к отелям перейти.
для Теория: BRM права. Тусовочнее и молодёжнее Мармариса сложно найти. Правда, в самих отелях там достаточно скучно. Все отсыпаются после ночных дискотек на улице баров. Ну а если Мармарис Вам не подходит, могу посоветовать молодёжный отель в Текирове - Kaplan. Там неплохая, хоть и не очень большая, но зелёная территория. И самая лучшая в Текирове дискотека. Раньше там даже стриптиз показывали как мужской, так и женский. И раз в неделю - пенное диско.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Если хочется новых эмоций, ярких впечатлений, нестандартный подход, можно с гидом отправиться на Арарат. Ваш отдых полностью спланируют, совершенно ни о чем заботиться практически не нужно. При этом будет экстрим, пляж, дикий и неизведанный мир Турции, новые открытия... У нас ребята в прошлом году ездили в Турцию с независимым гидом, вконтакте выложили фотографии, причем Viktor Zharko еще сделал красивый фоторепортаж всей поездки. Они поднялись на вершину Арарата, посетили озеро Ван, Стамбул. Теперь я тоже хочу поехать этим летом. По цене вполне приемлемо.