кто пользовался покупкой дорогостоящих товаров по предоплате?

Господа? Меня интересует,кто совершал покупки по предоплате,с последующе отправкой товара к вам на родину? Как быстро вы получили свой товар? Я 10 сентябя перевела оставшуюся сумму на банковский счет,но пока ни ответа,ни привета.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Partisanne, огромное спасибо за участие, просто мы были в последний день, так что времени рулиться с полицией - не было. А такс фри мы оформили в а/п Анталии, поставили печать и подпись, а вот в выплатах нам отказали, то ли налички не было в кассе, то ли как раз что-то не то написано в нашем такс фри чеке: "VAT off-No cash refund", как мне пояснили уже в местном банке...
MammaOlya : то ли как раз что-то не то написано в нашем такс фри чеке: "VAT off-No cash refund", как мне пояснили уже в местном банке...
наверное, именно поэтому. Похоже, ваш магазин еще и НДС не включил в цену (правда, не знаю, как это возможно, я не бухгалтер) и еще и тут на вас в каком-то плане нагрелся.
Ну ничего, не расстраивайтесь, там потеряешь, там найдешь, нам всем жизнь преподносит подобные уроки.
Дык, это уж точно, главное - все живы, здоровы, отдохнули очень хорошо, а этот ТЦ, нехай подавится своим НДС :)
Как говорила одная моя старинная знакомая в таких случаях: "Не жили богато, нечего и начинать" :)))))))))
Здравствуйте!
приобрели в Кемере золото на сумму 3000 $ с предоплатой в 400 в рассрочку!!!! те изделия сразу нам отдали на руки!!!
кто -нибудь сталкивался с рассрочкой в Турции?
AlinaKo :Здравствуйте!
приобрели в Кемере золото на сумму 3000 $ с предоплатой в 400 в рассрочку!!!! те изделия сразу нам отдали на руки!!!
ИМХО, это как-то странно. Вам отдали на руки изделия стоимостью $3000, взяв только $400 предоплаты? :spy
Интересно, как турки собираются получать с Вас остаток? 8)
silver :... ИМХО, это как-то странно. Вам отдали на руки изделия стоимостью $3000, взяв только $400 предоплаты? :spy
Интересно, как турки собираются получать с Вас остаток? 8)
ничего странного, стоимость проданного лома они сразу получили - ИМХО :D
а остальное, вымутят как нибудь :D
а у меня сестра родная покупала ковёр за 1400$. Приехал он в новосибирск кажется через пару месяцев. Забирали в курьерской компании - проблем небыло. Ковёр был тот, который она выбрала - "автограф" сестры как положено стоял на уголке. Только одно недоразумение получилось = оказалась дырка в ковре небольшая :? И вот история умалчивает - или она недоглядела, когда выбирала = сказала, что там темно было и продавец постоянно мешал и торопил; или от момента покупки уже успели повредить :? = ну сильно расстроилась конечно - ну вот както так o_o