Кто был расскажите о Fame Residence Goynuk 4* и об тур операторе РБК

Кто был расскажите о Fame Residence Goynuk 4* и об тур операторе РБК
Отдых в Турции со скидкой 30%
Я БЫЛА!!! в июле-августе 2007. Шикарный отель, все очень, очень...
Отдыхали с семьей в «Fame» с 17.07 до 7.08.07, все очень понравилось. В аэропорту нас встречал «Одеон» - быстро рассадили по автобусам и отвезли в отель. Расселением тоже остались довольны-поселили в шикарный family room. Номера чистые, горничная убирается ежедневно, правда мини-бар пополняют редко. Постель, полотенца мягкие, чистые и приятные. Кондиционер работает исправно, выключается только ночью на несколько часов. Отель был переполнен, но людей почти не заметно, никакой толпы-все очень правильно организовано. Территория отеля прекрасная-самый «зеленый» отель в районе. Бассейн чистый, с приятной водой, только после обеда начинает нагреваться. Раздражали немцы у бассейна-в 6 утра займут половину лежаков и свалят досыпать. Также на территории гамаки, горки, беседки, подушки на траве. До пляжа идти минуты две, без всяких проблем можно отпускать детей одних-безопасность в отеле на уровне. Бич бою Хусейну отдельная благодарность-постоянно меняет урны, носит лежаки, правда иногда нужно заряжать его чаевыми. На пляже всегда чистота и порядок. Море чистое и спокойное часов до 16, потом прибивает водоросли к берегу и начинаются волны. Питание в отеле прекрасное, блюд 80 на выбор только на ужине. Также исправно работают бар у бассейна, лепешки на территории, бар на пляже. Вообще, обедать лучше оставаться на пляже-там более привычная еда для российских желудков. Самое ужасное в пище-майонез-есть вообще невозможно. Также кофе в автоматах очень крепкий, после 5 чашек становится плохо. Официанты работают постоянно, грязной посуды практически не увидишь. Анимация вечером потрясающая, на русском языке. Аниматоры (Джимми, Олеся,Кадир,Яко, Мусти(!!!-большой ему привет), Катрин, Джихан) работают целый день, развлекая людей на пляже(игры, гимнастика) и у бассейна(игры, водная гимнастика, танец живота и др.). Даже за обедом могут присоединится, по вашему желанию. После шоу-дискотека на пляже, там тоже всегда весело. Часто приезжали музыканты, была «турецкая ночь». Вообще, отель расчитан на разные категории, но больше, конечно, для семейных людей. Единственное, что испортило отдых-отельный гид Джавид. Не покупайте путевок, как бы вас не пугали! Вообще с ним лучше не связываться! Приятного вам отдыха в этом прекрасном отеле!
Что-то больно все красиво и здорово, это настараживает! Говорят, там кондиционер плохо работает и стройка рядом с отелем. А мы ведь туда едем в августе. Ответьте пожалуйста, только правду, чего ждать? Если есть фотки, хотелось бы посмотреть. Заранее благодарю. :D
стройка закончилась еще в 2006..на кондиционер никто не жаловался. сейчас фоторассказ сделаю
Мы едем туда в июле, стройка действительно закончилась, тк строили отель Quenn Elizabeth, а в него в этом году уже можно поехать(значит стройки не будет). А вот центральный кондер меня оч смушает...да он еще и по часам работает.. И вообще прочитала последние отзывы за июнь 2008 года об fame residence goynuk и очень расстроилась...может вообще поменять на другой отель пока не поздно...
Сегодня прочитала новый отзыв в туры.ру, он хороший. Жаловались только на аниматоров.Надеюсь, когда мы поедем и их работа наладится. Также советуют взять с собой фумигаторы, есть комары. Хорошего отдыха, ждем Ваших впечатлений.
Едьте в Fame смело! Была там в мае 2007 года. Все супер. Територия очень зеленая, красивая. На анимацию не жалуюсь. Мне она без надобности. Но каждый вечер были какие-то представления и в течение дня кое-что придумывали. Отель для спокойного отдыха. Не веселый и не молодежно-тусовочный.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Ну я сама в этом отеле не была,но у меня там были туристы 4 раза.Они в восторге.Очень хороший,чистинький отельчик,так что если есть желание,то конечно ехжайте в этот отель не раздумывая,я думаю не пожалеете.
Собираюсь в мае в этот отель. А отзывы 5-летней давности. Кто был недавно, расскажите плиз, как там теперь?