Кто был этим летом/осенью в Бельдиби?

Есть вопрос к тем кто отдыхал в Бельдиби этим летом или осенью, по поводу пляжей у скал :?:

Этой весной ездили мы в Бельдиби. По приезду в первую очередь отправились гулять по пляжам - искать более уединённое место чем отельный пляж. И, к своему удивлению, нашли :) Отличный пляж отгороженный от посёлка достаточно высокой скалой. Там тихо и спокойно, а когда народу совсем мало - можно и позагорать дикарями :) Правда, и добираться довольно тяжело.

Чтобы не быть голословным - фотография этого чудесного пляжа:

Изображение

А это с другой стороны скалы:

Изображение

В общем, на отельном пляже мы больше не появлялись :) И всё было бы здорово, если бы не одна проблема - в непосредственной близости от него весной полным ходом шло строительство нового отеля Vertia, который, судя по всему, может все пляжи у скал сделать частными и закрыть к ним доступ.

В таком случае - ехать в Бельдиби ещё раз смысла я уже не вижу, т.к. сам посёлок не особенно впечатлил.

Кто был там летом или осенью - как обстоят дела с уединёнными пляжами? Неужели они теперь действительно закрыты для отдыхающих со стороны?

Заранее спасибо за ответы :)
Отдых в Турции со скидкой 30%
Отвечу себе сам :) Уединённый пляж всё так же свободен от посягательств извне, а отель Vertia, как оказалось, в мае ещё достраивался, правда, под другим названием.
Фотографии пляжа, конечно, абалденные...
для t2f: А если б этот пляж еще кто нашел? Прямо скажем не разбежишься на нем...... :D
Какие же красивые фото у вас, так прям на море сразу захотелось.
Я был совсем недавно в Бельдиби. Жалко, что этого пляжа не нашёл. Пришлось загорать на общественном и на экскурсионной яхте. Бельдиби вообще скучнейший городок )) Если бы не экскурсии, через пару дней там можно завыть от тоски.
Несколько моих фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фотографии пляжа, конечно, абалденные...
Да, очень красиво!

А, извините, пописать куда? Или если вдруг потребуется чего"по крупнее"?
Отдых в Турции со скидкой 30%
Он всегда скучноватым был, строго для баклажанного отдыха :D Впрочем русские в "русских" кафешках под живой русский ресторанный шансон отрывались всегда
А место черноморские дикие пляжи напомнило, прям "3+2"...