Sunlend Resort & Spa 5* в Кемере (Бельдиби)

Расскажите,кто нибудь что нибудь знает?Летим туда через неделю.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Да, Уважаемые. Расскажите хоть что-то про этот отель Sunland Resort & Spa 5* (кто там был естественно), к сожалению в базе туризма.ру этот отель вообще не забит. Мы тоже туда собираемся, в августе.

для 4ertenkova:
Насколько я узнал про этот отель на других ресурсах и при общении с человеком, который там был в прошлом году:
Отель новый, построен в 2006 году, 95% русских, по соотношению цена/качество вроде даже очень ничего. Работает по системе Ультра все включено - бесплатно некоторые импортные напитки (типа Мартини), турецкая баня, фреши (правда говорят не очень), мороженное, по вечерам шашлыки.
Пляж с крупными камнями, заход с понтона.
Вечером возможно смогу Вам ссылки в личку сбросить
для 4ertenkova:
Вот мне интересно, а зачем Вам сейчас слушать про этот отель? Вы ж уже все равно купили тур. На месте и разберетесь. Настраивайтесь на лучшее и не обращайте внимания на мелкие недостатки, т.к. они есть везде. :D
Comtesse : Вот мне интересно, а зачем Вам сейчас слушать про этот отель? Вы ж уже все равно купили тур.
это весьма распространенная (в настоящее время) разновидность "мазохизма" :D
для Comtesse:

для Vasiliy P. Gaikin:
Да ладно Вам, вполне понятный порыв человека, котрый не хочет ехать в неизвестность. Наверняка выбор был сделан в агенстве по одному листочку каталога, в котором минимум общей информации.

Скажите, а в Турцию маску стоит брать, или там вообще в море пустыня?

для 4ertenkova:
Я Вам несколько ссылок только что сбросил, может поможет...
Спасибо за ссылки.
Дело в том что хотелось бы реальное мнение прочитать,от людей кто вот тока может оттуда вернулся :D На что стоит обращать внимание при вьезде,куда лучше пойти вечером и как вообще ужиться с местным гидом и персоналом чтоб было все ок.Потому как,ежде чем туда поехать,на мои хрупие плечи упала ноша самостоятельного выбора из огромного числа предложений.Но у нас была ограниченная сумма денег и совсем разные запросы и потребности.А едем мы втроем,три девушки :D Сами понимаете всем все равно не угодишь...
Так что если кто о только оттуда,раскажиет все как есть :D
Мы оттуда вернулись)))Все было хорошо.ВАезде конечно свои минусы,но в целом отдых удался!!!Только недели мало. :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
для 4ertenkova:
А мы едем в августе. А в чём там минусы?
Расскажите, пожалуйста, что же там означает Ультра всё включено
Отель хороший, только на рисепшне персонал немного "зарывается". Территория маловата, а так - чисто, уютно. Мне понравилось. :D Большинство туристов едут через Карья тур и Пегас. Гиды этих турфирм всегда в отеле. Это +.
Р.$. по ступенькам в море заходить не советую- очень скользкие. Лучше с понтона.