Сангейт в Кемере поделитесь информацией

Предлагают ехать в Сангейт - а информация очень противоречивая. Может есть кто-нибудь кто знает что там в реальности.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Эта тема уже обсуждалась в форуме.
У меня туристы были в начале мая, в отеле еще велись отделочные работы. В коридорах зданий валялись куски линолеума, везде строительная пыль и т.п. Но несмотря на это, они приехали от туда в восторге. Была сумасшедшая анимация, хороший сервис и питание, по вечерам были различные шоу, приезжали давать свои выступления несколько групп.
На данный момент отель уже должен быть полностью подготовлен к приему туристов.
Если поедете, не забудьте захватить с собой вечерние туалеты!!!!! Там достаточно строгий дресс-код.
Может этот вопрос тоже обсуждался ( я не нашла )знаете ли вы что за система питания которую там предлагают? И довольны ли были ваши туристы детской анимацией?
Информация была действительно противоречивая. Но мы не пожалели о своем выборе. Отдохнули отлично. Единственное, что не учли, так это дресс-код для вечерних мероприятий. Действительно, в вечерних туалетах чувствовали бы себя свободнее. Замечаний по отелю нет. Продумано все. Хочешь тишины и романтики - пожалуйста, хочешь тусовки - нет проблем. С детской анимацией проблем нет: детский городок, питание там же можно организовать, детские дискотеки,аквапарк. Наши дети от 2-х до 22-х были довольны. Можно взять индивидуальную няню. Все, что написано на сайте отеля оказалось правдой, "работало" все! Я думаю мы повторим весной!