Посоветуйте хорошую,недорогую 4ку в Кемере.Одзовы один противоричивей другого!!

Посоветуйте хорошую,недорогую 4ку в Кемере.или в другом месте.Поедет жена с 12ти летним сыном
!!!ДА 1 раз за границу.Помогите.
Спасибо зарание.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Клуб отель Белпинар-4,вложитесь в 47000 на 10 дней(на двоих) и не читайте отзывы,попали туда случайно,толькл вернулись,там ТАКАЯ ПРИРОДА...Отель захватил за зиму ещё часть территории-супер.Тихий,уютный с видом на море и горы-питание-отличное,если честно,ехала-боялась,так как отзывы не все хорошие,но отель изменился даже за последний год в лучшую сторону,после 17.00 на территорию падает тень от горы,что в условиях жары-просто кайф.За эту цену-лучше не найти,он рядом с кемером,так что почти одно и тоже.Вид на огромную гору и на море!!!Тихо,кондиционер в номере,номера-отличные,занимается им тез-тур.

Клуб палм бич,цена до 50000,на 10 дней рядом с кемером,или Белдиби или Белек-точно не помню,там тоже здорово и не стоит переплачивать

в самом КЕМЕРЕ лучше не брать,возьмите рядом-в Белдиби правильно пишут там сосны и горы-красота...Я вам пишу цену на 10 дней,а на 8 будет дешевле,но Белдиби и Слуб палм бич вам подойдут..Есть ещё палома клуб султан 4,он рядом тоже в 50 влезете-он лучше двух тех предыдущих
Всем Спасибо,ни кого не хотел обидеть из Форумчан,все отели посмотрел,все очень хорошие,отзовы прочитал,фото посмотрел.
Супер!!!.Но у нас 1 оператор----ПЕГАС,а у пегаса,нет зтих отелей,либо,дороги в этом году.
у Пегаса на 1 линии только отель Peker beach 4 в пос. BELDIBI (Kemer)http://hotels.turizm.ru/591/gallery-3784
для m men:
Ну подумайте о вылете с Москвы. Игра будет стоить свеч. Даже если что-то потеряете на переводах денег - неизмеримо больше выиграете с отелем и впечатлениями от отдыха.
Если захотите - здесь, на форуме много людей с агенств, которые помогут и бронированием и билетами.
Я лично, могу подсказать агенство от которого выезжал около 10 раз, или что-то ещё, проверенное нами не 1-2 раза. :D
m men : у пегаса,нет зтих отелей,либо,дороги в этом году
Значит есть несколько вариантов:
1. Выбрать из того что есть. Причём практика показывет что цены получше как раз если захватывается 1 сентября, или сразу после.

Я тут ради интереса посмотрела сайт Пегас туристик, под ваши деньги и напрямую из Саратова очень много вариантов размещения(только у них что-то с фильтром, если задать даты с 1 августа по 30 сентября - почему-то показывают только август, так что надо попытаться по-всякому сроки поездки позадавать, например только на август, потом на сентябрь).
Выбрать есть из чего. Названия отелей - гиперактивные ссылки, если на них наступить - открывается описание.
В Турции отелей великое множество и не факт, что форумчане бывали во сех из них, а если и бывали- то не факт, что он вовремя прочитает Ваш вопрос. Так что прийдётся искать отзывы по просторам интернета , например, на сайте "топотель".

С другой стороны надо учитывать, что в Турции каждый отель новый сезон может менять обслуживающий персонал, а иногда и менеджеров. Это-же сезонная работа. На зиму многие отели закрывают. так что если было хорошо или плохо в прошлом году - не факт, чо и в этом так-же. Так что обращайте внимание в отзывах в основном на описание инфраструктуры: какой пляж, далеко ли море, сколько ресторанов и бассейнов.

2. Рассмотреть варианты с вылетом из Москвыв заранее выбранный и присмотренный отель. Найти какие операторы делают туда туры, выбрать даты с самыми низкими ценами и купить.

3. Ждать горящх спецпредложений. Тогда, возможно, удастся за те же деньги попасть и в отель 5 звёзд. Но тогда, скорее всего, прийдётся собираться за 1 ночь и вылетать на следующий день.
Спасибо ,спасибо всем.Буду смотреть,изучать,но москва ,волгоград,самара отпадает есть свои причины,да там дешевле.Щас буду смотреть
Peker beach 4 в пос. BELDIBI (Kemer)hotels.turizm.ru/591/gallery-3784
Посмотрела ASKA SUN QUEEN BEACH из Саратова на 8 дней у Пегаса на 2-х \1 ADL+ 1 CHD до 12\ = 54371,
отель хороший и по питанию и пляж 1 линия и аннимация и горка водная есть и самое главное, что сейчас очень редко с нормальным баром на пляже \а не с кулером воды и юпи\, в баре на пляже есть и пиво и фрукты и карт фри+ лепешки, вход в море вырублен, пляж сам крупный песок, вообще все эти Матиаты а тем более Голден Леди и рядом не стояли, откройте Топ Хотелс и посмотрите сами, а из того что предлагает Пегас соотношение цена-качество - лучшее, понравится однозначно. :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
sprin_terспасибо вам,Silense и вам спасибо,все смотрим,всё нравится,но Peker beach 4 в пос. BELDIBI (Kemer)почему то ,нет в августе и сентябре
в июне был
а в июле сын на волгу в спорт лагерь уезжает
нам остаётся конец августа и сентябрь.
Всем ,кто откликнулся и откликнится огромное спасибо.!!!!!
В Пекере - вход в море плита или платформа \не помню уже\, короче не очень комфортно.
Спасибо всем,пишите,что знаете,где были.У нас время есть ,очень интернстно смотреть,сравнивать,пока по фотам.
Расскажите про Пекер бич вроде 4*в Кемере,Можно ехать?
m men : Ну дайте совет,вы Форувяне, ,,,?
Все мнения субъективные.
В Инете всё есть, не поленитесь искать. :D
для m men:

Anatolia Beach. Сам отдыхал. Прекрасный бюджетный отель. Заслуженная четверочка. Питание скромное, но разнообразное.
Из минусов - маленькая территория