подскажите по Кемеру

внезапно решили с товарищем съездитьт отдохнуть. вылетов в мармарис нет, предлагают Кемер. что скажите,скучно атм не будет? как там с дискотеками и барами? или есть какие другие альтернативы мармарису?
спасибо!
Отдых в Турции со скидкой 30%
Кемер прекрасно подходит для молодежного отдыха. Там немало дискотек, скучать не будете :D
salimax : внезапно решили с товарищем съездитьт отдохнуть. вылетов в мармарис нет, предлагают Кемер. что скажите,скучно атм не будет? как там с дискотеками и барами? или есть какие другие альтернативы мармарису?
спасибо!
Только не Кришhttp://forum.turizm.ru/data/icons/icon13.gif
Только не Кириш. Маленькая деревня и старые отели. :D
Я отдыхала в регионе Кемер в поселке Чамьюва, потрясающее место, даже в Текирове мне понравилось меньше, хотя это считается экологически чистым районом, где располагаются самые дорогие отели. Море отличное, развлечения тоже, не пожалеете. Кемер как раз таки считается достаточно молодежным курортом.
В отличие от Мармариса, в котором теперь дискотеки работают только до 12 ночи :D
DashaDasha : даже в Текирове мне понравилось меньше, хотя это считается экологически чистым районом, где располагаются самые дорогие отели
Ну что опять за странные преувеличения?
Неужели Адам и Ева или Сангейт Порт Рояль с кучей "крометекировских" Риксосов тоже все в Текирова расположены? А ведь это между прочим и есть наиболее дорогие отели на побережье Анталии.

Противопоставить им Текирова может разве что Rixos Tekirova да Amara Dolce Vita.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Знаете, это дело вкуса каждого человека, спорить о дороговизне этих отелей бессмысленно :D
Дело вкуса- это выбор отеля и курорта.

А вот заявление о том, что в районе таком-то находятся самые дорогие отели - это не дело вкуса, а либо констатация факта, либо его искажение. И спорить о дороговизне вовсе не требуется. Достаточно сравнить цены.

Свой предыдущий пост я написал для того, чтобы с Вашей легкой руки не отпугнуть туристов от Текирова. :D
Alex Ваша забота о туристах заслуживает наивысшей похвалы))) :D Заявление это не мое, а рассказанное гидами Турции))) А искажение фактов знаете ли будет всегда, потому что люди пишут свое личное мнение и делятся опытом, кому-то нравится, кому-то нет, кто-то что-то не так понял :D
Старый Турист :В отличие от Мармариса, в котором теперь дискотеки работают только до 12 ночи :D
мы летим в Кемер 18 сентября, может я не в тему чуть чуть. естьли сейчас экскурсии в Памуккале из Кемера? кто знает?