Palmet Resort 5* Кемер

Новый отель открытие 2008г, кто что слышал о нем, уж очень цена смешная :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
алексс : уж очень цена смешная
Если так, то общий ввод отеля возможно не завершён и цена, как замануха. Но есть резон воспользоваться.
Даа,быть первым кто оставит правдивый отзыв об этом отеле весьма почетно :D
мы вот 16 мая туда еду и боимся сами. Понравиться ли, на сколько отработан сервис и анимация
Кто может был в этом Палмет Ресорте раньше? а то в интернете очень мало информации по нему....и отзывов нет :D
Я был в конце марта. Отель супер. немного моих фоток тут: http://www.turtess.ru/hotel.php?hotel_i ... sort+Hotel
Я отдыхала в соседней Амаре в конце марта,наблюдали со своего балкона Палмет.Территория маловата,зелени ещё мало,но всё чистенько,ухожено. Между двумя отелями протекает речка,выход на неё сделан почему-то только у Палмета(деревянная дорожка вдоль речки)Из речки бьёт фонтан-красиво.Здание СПА ещё отделывалось,а всё остальное вроде работало-народу на пляже было много.Сами присматривались к этому отелю,район красивый и цены недорогие.Будем ждать отзывов!
Отдых в Турции со скидкой 30%
Nu polnaja erunda !!!!!!!!!
Цены приемлемые!??? Вы что!? От туроператора turtess 1000 дол. на человека (на 7 дней) - это мало?!
Ничего хорошего не могу сказать за этот отель. Отдыхали с 18.09 по 25.09. Погода была не очень: 3 дня пасмурно, 1 день вообще был дождь, но в этом венить turtess не будем. Что касается отеля, то до 5* он никак не дотягивает. Можно сказять, 4*. Не больше. Територия ужасно маленькая, кухня однообразная (салаты, кторые не доедались на обеде, на ужине в них добавляли свежие продукты и всё это прокатывало), и так день в день, что не доели в первый день доедали неделю. Это 5*?! Номера меленькие, убирают не каждый день и как-нибудь. Пляж грязный, как и весь персонал. Как буд-то они где-то качались и забыли переодеться. Гид Сабина это вообще отдельная история. Такая Сука редкая! Вечно с недовольным лицом, когда пытаешься обратиться к ней за помощью.
Не советую никому!!!!