Отели Белека или Кемера для отдыха с дитем?

Подскажите отели 5* Белека или Кемера для отдыха с ребенкаом, в начале сентября, с детским питанием и хорошими развлечениями (для ребенка). В прошлом году были в Сиде, сильно отравились.
Отдых в Турции со скидкой 30%
а не подскажете, в каком отеле отдыхали в сиде? просто интересно....Я там поседнее время отдыхаю. А вот насчет вашего вопроса, куда лучше поехать с ребенком в Белек или Кемер. Мне кажется, что Кемер не надо обсуждать, во первых там прохладней, но там больше растительности. Если с ребенком..то в Белеке очень хорошие пляжи, песочные, а в Кемере крупная галька, что не очень удобно. Так же В Белеке много семейных отелей ( и отеле на сколько знаю, там хорошие, почти все 5 звезд), и очень много всего для детей.Если ехать в Белек... то я б поехала тока в Ali Bey Belek :D :D :D
написано Pelagey:
Подскажите отели 5* Белека или Кемера для отдыха с ребенкаом, в начале сентября, с детским питанием и хорошими развлечениями (для ребенка). В прошлом году были в Сиде, сильно отравились.
На мой взгляд для отдыха с ребенком подходит отель Letoonia... Отличная пятерка... Не пожалеете, если посетите этот отель. :D
отель Сайланс Бич Резот
Советую отель Kaplan Paradise 5*. Это под Кемером в районе Текирова. Для детей - шикарный мини-клуб: скучно не будет точно. Родители тоже не будут "спать на ходу". В общем, анимация шикарная для всех возрастов. Питание - хорошее (разнообразие, обилие, вкуснятинка). Есть даже специальный детский ресторанчик.
УДАЧНОГО ОТДЫХА! :D
Согласен с ВАРВАРОЙ! Letoonia- просто замечательный отель. Для детей там много чего предусмотренно мини-клуб, водная горка, детский бассейн, детская площадка. Мы там отдыхали с детьми, они остались очень довольны, им не было скучно!
Ого....в Сайленс Бич Резорт умудриться отравиться... :D :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
Да, так не повезло! Подруга ездила 4 раза с дитем, без проблем, мы всей семьей пролежали 5 дней в номере, благо с собой были лекарственные средства! Правда был пик , середина июля, народу тьма.
написано Pelagey:
Подскажите отели 5* Белека или Кемера для отдыха с ребенкаом, в начале сентября, с детским питанием и хорошими развлечениями (для ребенка). В прошлом году были в Сиде, сильно отравились.
И в Кемере, и в Белеке, и в Сиде есть отличные варианты для отдыха с детьми (увы, Вам просто не повезло в прошлом году). Я бы выбирала другое - песочек или галька. Для Вас это принципиально?
В Белеке нам понравился отель - Letoonia - (пляж - песок),
В Кемере - Pirate's beach - (пляж - крупная галька).
Lares Park 5*
в Ларе. Отличное место для отдыха с ребёнком.
Пляж - песок.
Анимация для детей - замечательная.
Мы с моим будущим мужем планируем ехать в свадебное путешествие 27 августа.
Вчера оплатили отель Letoonia в Белеке. Почитала отзывы, полистала каталоги - мне понравилось. Не будет ли там скучно, как там с анимацией дела обстоят, с питанием, напитками? Наличие речки возле отеля никак не отражается на комфортность отдыха (запах, комары)?
Буду очень признательна за ответы :D
мне очень Letoonia, понравилась. Там много отдыхает людей с детьми. Разные развлечения есть. И сам отель довольно не плохой, с нормальным питанием и обслугой!