Отель 3-4*. Кемер

Привет всем!
Помогите, пожалуйста, с выбором отеля в Кемере. Нужен нормальный отель, с нормальным питание (ALL), с нашей молодежью и главное, чтобы территориально находился вблизи тусовочных мест - ночных клубов, к примеру. :D Буду очень благодарен за любою полезную информацию.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Обращение к атору "xxx". А кто такой этот Ali Taze? Что ж в нем такого особенного, что егодаже разыскивают?
написано :
Hey! кто нибудь знает Ali Taze? он из Кемера
Это опять я. Я знаю такого али тазе. Что именно интересует? Спрашивайте!
Приехала из Турции только 3 дня назад. Отдыхала в Кемере, в самом городе и всем это советую. Потому что делать в посёлках вообще нечего. Особенно в Гёйнюке. После ужина пойти погулять абсолютно некуда.На мой взгляд, если отдыхаешь в городе, отель неособо важен.Весь отдых проходила в Ауру Мунлайт, бар Мококо, привет бармену Сердару.А ещё я помню и дискотеки Шерлок Холмс и Фламинго диско.Всем приятного отдыха!
я отдыхала в кемере в отеле Amara club marine. это обалденский отель!!!! я там уже 2 раз!!! все на высшем уровне: питание,территория,а главное - анимация))) ребята молодцы - стараются из последних сил,а их у них за полугодовой сезон уже осталось немного...но они справляются)))) все очень милые,обаятельные,артистичные и талантливые люди=))))) больше всех мне запомнились Тудор, Рыжый, Оля, Вадик, Юля=))))) привет им=)))
Каждый хвалит тот отель в котором отдыхал.Несерьезно получается.У меня тоже есть версия,но по-моему надо просто зайти и посмотреть все отели Кемера и отзывы о них!Вот! :D
только сегодня приехал.. жил в амбасадоре.. очень класно.. там прямо около гостиниці есть баріга.. все что хочешь.. ну и соотвецтвенно через него можно бронить места в мун лайт там.. только там и висели.. очень много русских и украинских куматозников... очень хочу обратно))
Seher Sun Beach Hotel 4*. не далеко от СИДЕ. Мы там здорово отдохнули. С развлечениями там всё ок. Дискотека хорошая, анимация тоже! Скучать не пришлось. Рассмотрите и этот отель тоже, а вдруг понравится, я вам советую!
Отдых в Турции со скидкой 30%
На самом деле, как уже выше сказали, надо сначало определиться зачем едишь. Если тусоваться, то: Брать отель только в самом Кемере (Жила в 7км от Кемера, в Чамьюве. Такси от отеля до города 15$. Автобус - 2$. Скажу чесно, очень напрягало это ездение туда-сюда. Надоедало ездить а отель лишь затем чтобы переодеться и поспать. Было бы куда проще еслиб отель был рядом). Из тусовочных мест сказать могу только про Aura moon light. Мне в принципе там понравилось. По вторникам, четвергам и воскресениям там пеннные вечеринки. Цены в барах немного напрягают. Алкогольные напитки разбавлены водой. В отелях обычно предлогают туда поездку за 30$, хотя по сути вход туда стоит 10$. Ну а так вопщем там довольно-таки не плохая атмосфера =) Тусоваться туда ходила почти каждую ночь Изображение
Кто посоветует в Кемере хороший в 3*** отель на все включено на период с 15 сентября по 30 сентября, с вылетом из москвы... Скролько денег будет стоить, и полезут ли цены вверх по отношению с августом? И где может лучше горящий тур найти ? У нас в Минске туроператоры все на московских турах сидят... Буду признателен за советы !
отель Sea Gull, посмотрите. Мой друг ездил туда в июне. Хорошо про него рассказывал. Отель хоть и 4*, зато много всего есть. Говорил что с развлечениями там проблем не будет!
написано DMC:
Кто посоветует в Кемере хороший в 3*** отель на все включено на период с 15 сентября по 30 сентября, с вылетом из москвы... Скролько денег будет стоить, и полезут ли цены вверх по отношению с августом? И где может лучше горящий тур найти ? У нас в Минске туроператоры все на московских турах сидят... Буду признателен за советы !
Мои родители, едут в AYTUNLAR 3*, на 10 дней путёвка обошлась им в 1200$. Они уже не первый ра там отдыхают, этот отель их очень устраивает. Тихо спокойно. Питание довольно не плохое. Пляжик рядом. Спортом можно позаниматься. Им нравится.