Кемер,клубный отель,помогите разобраться новичкам.

Всем здрасте)
Помогите турецкому новичку :D
Собираемся в Кемер,никак не могу определиться с отелем--куда не взгляну на отзывы-всюду "кошмар" и "ужас".
Исходные: клубный отель,зеленая территория,хороший пляж,пологий вход в воду,питание довольно разнообразное,к номерам больших претензий не имеем,главное-чтобы не разваливающаяся мебель,наличие окон и мало-мальски пристойная обстановка.
Также важно--поменьше шума,охота отоспаться и отдохнуть от работы,грохота по вечерам и ночам точно не надо,т.е. хотелось бы отель потише.

Пока на выбор предлагаются следующие варианты:
Marco Polo Club HV-1
Ullusoy Club HV-1
Sailors Beach Club HV-1
сама еще рассматриваю Simena Sun Club,пока не знаю подойдет ли под бюджет.

Очень интересует мнение бывалых--в Ullusoy на всех фото какие-то страшные окна и решетчатые ставни,как в скворечниках.Как это выглядит в реале,как бункеры или ничего? :D
В вышеперечисленных отелях есть ли шум по вечерам? (мы были как-то в Египте,там вся вечерняя анимация грохотала прямо в номере до 00-00)
Буду рада услышать достоверные отзывы,спасибо!
Отдых в Турции со скидкой 30%
для zubastaya:
Скажу только про Ulusoy. Недавно разговаривал со своим туристом по поводу этого отеля. Он там был 2 раза: года 4 назад и осенью 2008. Цетирую: "Там из украины полно туристов стало приезжать. Шумят, хамят... В общем разочаровался я. А отель сам по себе очень хороший, для тихового и спокойного отдыха" Тут, конечно, вопрос все таки спорный: они (граждани Украины) могли и случайно туда приехать шумной компанией, а может это и систематические "наезды". Выводы делайте сами :D
Посмотрите Club Boran Mare Beach HV-1 (прекрасное сочетание цена-качества, как раз зеленый, тихий) и Nurol Club Salima HV-1. По крайней мере эти два отеля симпотичнее Улусоя с Сэйлорсом, а по цене примерно так же.
Могу подсказать Comfort Flora Beach HV-1. Собираюсь туда этим летом. Турагенство очень рекомендовало. Да и цена устраивает.
А мне нравится Каринтия (правда это в Текирове, но ведь практически Кемер). Посмотрите! Текирова Коринтия 5 зв., всем вашим требованиям отвечает. Минусов вспомнить не могу. Правда, мы жили в основном корпусе, а были еще отдельные домики. Вот кому-то домики не очень понравились.. Анимация очень веселая и ненавязчивая. Спа есть, правда не посещали..
лена хачапурина : Текирова Коринтия 5 зв
У меня на работе сотрудник один в эту Коринтию уже раз 10 точно съездил. Никакой другой отель даже рассматривать не хочет.
Влюбленная в море : Могу подсказать Comfort Flora Beach HV-1. Собираюсь туда этим летом. Турагенство очень рекомендовало. Да и цена устраивает.
Могу поручиться! Хороший отель! После обновления стал ещё лучше! Цена для 5-ки очень даже хорошая
Отдых в Турции со скидкой 30%
А кто нибудь что нибудь интересного знает о le chateau de prestige???????????? :D :D :D :D :D :D
Кемер отель 3*.Не шумный отель в центре, воспитанный персонал. Номера не большие, но обстановка в отеле очень уютная.Питание разнообразное, готовят хорошо. На шумную пятишку я бы не поменяла.