Кемер Или Бельдиби?

Подскажите пожалуйста,стоит ли ехать в этот поселок?Есть ли там куда сходить? Или лучше отдохнуть в самом Кемере? Посоветуйте пожалуйста нормальный отель можно даже 3*, бюджет 36-37 тыс на двоих.
И подскажите,хватит ли 20000 на двоих в Турции по системе все включено на 13-14 дней?
Отдых в Турции со скидкой 30%
Если хотите куда-то ходить - то конечно лучше Кемер. Бельдиби - это по сути маленький посёлок. Магазинчики, кафешки там конечно небольшие есть. Одна дискотека. Но если хотите "тусоваться" или заниматься серьёзно шопингом, то лучше Кемер. В Бельдиби правда есть одна дискотека большая.
Правда от Бельдиби до Кемера минут 15 на маршрутке, а ходят они постоянно. Или минут 40 в другую сторону до Анталии, которая уже громадный серьёзный город, не маленький Кемер.
20 000 рублей на всё остальное? Ну теоретически система "всё включено" подразумевает, что можно вообще больше денег не тратить, а жить только отеле.
Насчёт дополнительных трат - это уж каждому своё. Будете ли ездить на экскурсии и какие, ходить в клубы и кафе, гулять на полную катушку по ночам, когда олл инклюзив не работает, кататься на водных развлечениях и так далее. Может вы вообще в Израиль захотите слетать на денёк и в Стамбул, есть и такие услуги и сами понимаете не дешёвые.
Единственный совет - посмотрите цены вначале у уличных агентств, разница с вашим оператором может быть колоссальной. К примеру рафтинг у Пегаса 50 или 55 баксов, а у уличных от 15.
Remak3... Мне понравилась ваша шутка о серьезном шопинге в Кемере. Хватит одного, максимум пары вечеров, что бы пройтись по магазинам Кемера. ИМХО Шопинг на средиземноморском побережье лучше делать в Анталье.
В Анталье места знать надо. А между Кемером и Белдиби - в последнем бОльше магазинов. Там вообще, вдоль дороги сплошные магазины. А в самом Кемере, по-моему, очень уж дорого
Мне больше Кемер нравится, там больше развлечений и веселее.
в Бельдиби не была, но слышала от туристов, что там скучно.
Кемер это шоппинг и развлечения!!!