Club Turtless Marco Polo HV-1 Кемер - срочно нуждаюсь в отзывах и мнениях

Club Turtless Marco Polo HV-1 Кемер
Кто-нибудь там был? Расскажите, стоит ли туда вообще ехать или затея не самая хорошая. Очень нуждаюсь в советах и помощи.

В перспективе собираюсь ехать с МЧ, не умрем ли мы там от скуки, отель позиционируется как для семейного отдыха, но и в детском саду оказаться не хочется ((
Отдых в Турции со скидкой 30%
нет! нет! и еще раз нет!!!
Затопленные ванные комнаты, пятна на стенах, отвратительный сервис, наглый персонал на ресепшн!
В Москве обещают 1ую линию, селят через дорогу (немцы, голландцы и др. иностранные граждане - исключение)... (дело в том, что на территории 2 корпуса отеля: 1ый - это домики на первой линии, 2ой - домики (3*) на второй где все не работает - ДЛЯ РУССКИХ!!!, свой мини бассейн с тухлой водой)
были компанией (6человек) - даже это не спасло! ПЛЕВАЛИСЬ ВСЕ!!!
ДА!!!!ДА!!! ДА!!!со скуки там точно не умрете! анимационная команда отличная, оооочень веселая, конкурсы, дискотеки, вывозили на диско в Кемер!была с подругой в этом году- остались очень довольны, уезжать не хотелось!!!! сначала дали домик с 700 номером, мы попросили и нас поселили поближе, без вопросов! еды много, на удивление много мяса, рыба, курица.
ПРИВЕТ Али, Омуру, Туне, Коко, Окси, Вике!!!! Ребята, вы супер! спасибо за отличный отдых!
Юль абсолютно согласна!!а когда ты была???я очень сружилась с этими аниматорами...в след году надеюсь опять поеду!!Стучись *****
минусы - наглые и хамоватые казахи на ресепшене, номера не в лучшем состоянии, уборка на троечку (на нашем зеркале всю неделю красовались отпечатки ладоней, на панели над кроватью лежал слой пыли, вода и туалетная бумага добывались либо из тележки уборщицы, припаркованой в кустах, либо заказывались по телефону на ресепшене), пустой мини-бар.
плюсы - большая территория с парком, отличный ресторан, чистый приятный пляж. как нам показалось, хорошая команда аниматоров.

как и в большинстве отелей, есть удачные и не удачные номера. как и в большинстве отелей, если турист сразу не проявляет особой строптивости или щедрости, стараются поселить в неудачное место - блок 7, от которого к парковой части отеля придётся пилить по солнцепёку метров 300 (по честному эта часть отеля тянет на две-три "звёздочки"), либо в блоки возле хоз.объектов - генераторов, дымящей кухни и т.д.


в общем, если собираетесь покупать - посмотрите другие отели, а если уже купили - не расстраивайтесь. мы отлично отдохнули в Марко Поло в июне 2006. первое впечатление "благодаря" рецепционистам и несоответствию номеров стандартам звёздности отеля было подпорчено, но вскоре настроение поднялось и не опускалось до самого отъезда - море, солнце, воздух, отличная кормёжка, вид из номера на парк, горы в дымке, поездки в интереснейшие места в округе.
были там на майские в 2005 году, не надо туда ехать, за такие деньги есть много отелейй гораздо лучше, ездили компанией, не понравилось никому, кроме 2 маленьких детей.