2 ребенка, 2 взрослых. Бюджет 100000 Анталия или Кемер

Привет всем! вобщем-то в заголовке все понятно, но растолкую еще: детям по три года, хотим один номер на четверых. Нужно: детский бассейн, хорошее питание, ну и собственный чистый пляж непосредственно вблизи отеля (безо всяких автобусов). Конечно, обстановка в номере играет роль, но скорее в плане чистоты. И бюджет, сами видите, ограничен. Реально ли найти с такими деньгами ПРИЛИЧНЫЙ отель? Многочасовые поиски по отзывам в инете дали исключительно путаницу в голове и мысли об отдыхе в проверенном Сочи :D .
Летим из Москвы.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Реально, реально. Когда едете, в декабре?
VAKA : Реально, реально. Когда едете, в декабре?
вашу иронию поняла. Но поиски по операторам давали результат и в 60 тысяч (за всех четверых). Я не знаю ценовых диапазонов Турции, еду первый раз, поэтому мне сложно определить, насколько цена реальна и оправдана для такого-то отеля т таких-то услуг и поэтому постарайтесь подойти в ответу объективнее, пожалуйста :D, если все-таки можете что-то подсказать.
едем в конце июня на 2 недели
для ilaz74:
Вы прямо как ребенок. Спрашиваете и шифруетесь одновременно. Кто же вам даст ответ аргументированный? Нужны даты, люди, курорт Турции. Вы же не маленький человечек, пониаете, что отелей в Турции десятки тысяч... Могу прокоментировать только, что сервис Турции сегодня превосходит российский в Анапе или там в Кукуево, Сочи за те же деньги. Это объективная реальность. Только ленивый не едет за рубеж.
Мой сын, приехав из автобусного тура в Анапу, сказал: "Я, больше в Анапу не поеду!".
VAKA : Нужны даты, люди, курорт Турции
Присоединяюсь.
И еще нужна расшифровка понятия
ilaz74 : ПРИЛИЧНЫЙ отель
Особенно учитывая неуместное сравнение турецких курортов с Сочи.

В целом же, если критерии подбора отеля совпадают с моими, то в указанный бюджет вместиться можно, но лучше регулярно присматриваться к спецпредложениям, т.к. по базовым - это впритык...
ну по датам я написала снизу, это конец июня. Точнее число пока не знаем, но ориентировочно 22-27. 13-14 ночей, двое взрослых, двое детей по 3 года. Курорт в заголовке указан. Какая еще нужна информация?
Насчет отдыха в Сочи могу поспорить, но не в этой теме :D :D :D :D
Аlex :

В целом же, если критерии подбора отеля совпадают с моими...
ну какие могут быть критерии? дети маленькие, нужна чистота и хорошее питание-вобщем-то все. По остальным моментам: ну вот читаю в отзыве: полная столовая кошек... много собак на пляже... муравьи в номере... окурок в супе.....
Наверное все понимают, что не хотелось бы таких сюрпризов-вот и все критерии :D
:D :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
для ilaz74:
Вот уже ясно.
ilaz74 : Насчет отдыха в Сочи могу поспорить, но не в этой теме
Тоже ясно и "вэлкам" к диалогу по Сочи.
ilaz74 : Насчет отдыха в Сочи могу поспорить, но не в этой теме
Вот как только съездите в приличный турецкий отель, так и обсудим.
Пока что рано "спорить о вкусе устриц с теми кто их ел".

По бюджету - сейчас большинство отелей, в которые лично я хотел бы вернуться выходят за указанные Вами рамки (это базовые цены). В указанных пределах остается лишь немногое. Например, Justiniano Club Park Conti 5* (Алания)
VAKA : для ilaz74:
Вот уже ясно.


Тоже ясно и "вэлкам" к диалогу по Сочи.
очень хорошее впечатление оставил отдых в пансионате "Шексна", где отдыхала с ребенком целый месяц. Дорого, да! Но сравнивая с услугами, которые предоставляют турецкие отели.... и если еще учитывать, что перелет нам обошелся почти в 40 тыс... вобщем, обслуживание там просто супер! вот отдохну в Турции и продолжим беседу, а пока, повторюсь: те же услуги в Турции предлагают за те же деньги :D :D :D Это я еще ничего не пишу про территорию :D Ну да ладно. Не об этом речь, в Турцию ехать надо :D
ilaz74 : ну какие могут быть критерии? дети маленькие, нужна чистота и хорошее питание-вобщем-то все.
Ну вот видите.
А кто-то требует наличие тапочек и халатов в номерах, ежедневно свежевыжатые соки, конюшню с прокатом лошадей, теннисные корты, шикарный SPA-салон... (и так далее листов на 5-6).

Кому-то и вовсе унитазы золоченые нужны, мебель а-ля версаль и т.п.

ilaz74 : По остальным моментам: ну вот читаю в отзыве: полная столовая кошек... много собак на пляже... муравьи в номере... окурок в супе.....
А теперь давайте эту информацию проанализируем.

Кошек и собак, как правило, приваживают сами отдыхающие. Выносят колбаску и косточку из ресторана, идут кормить страдальцев. Очень скоро страдальцы смекают, где и когда им кучковаться. Правда, лично я против кошек ничего не имею, да и дочка когда маленькая была, каждого отельного кота воспринимала как дополнительный бонус. :D


Муравьи в номере живут не всегда.
Чаще всего, они заводятся по вине самих туристов. Вынесли булочку из ресторана (рыбок-птичек покормить), забыли булку или карамельки в ручной клади (с самолета) и т.п. Денек-другой - и вот она, первая цепочка муравьев. Потом денек-другой борьбы - и снова нет муравьев.

А вот окурки в супе лично мне встречать не доводилось. Честно скажу.
ilaz74 : очень хорошее впечатление оставил отдых в пансионате "Шексна", где отдыхала с ребенком целый месяц.
О... Вот только про Шексну не надо, ага?
Мы там несколько лет подряд на семинарах бываем.

1) отель на горе и чтобы пройти к морю, идешь вниз по витой асфальтовой дороге почти километр, да еще и под железной дорогой.
2) та самая железная дорога прилегает практически к корпусам отеля. Слышимость превосходная, когда какой-нибудь товарняк трясется.
3) пляж мягко говоря никакой. Здоровенные галечные валуны особенно впечатляют
4) ресторанное меню - из серии: сегодня приготовили вот это. Кушайте, другого все равно нет.
5) практически каждый чих - за доплату.

Я в принципе могу очень долго говорить про данный отель и уверен, на его фоне любая турецкая пятерка даст фору. Да и четверки многие с HV-1 тоже.
Аlex :
О... Вот только про Шексну не надо, ага?
Мы там несколько лет подряд на семинарах бываем.

1) отель на горе и чтобы пройти к морю, идешь вниз по витой асфальтовой дороге почти километр, да еще и под железной дорогой.
2) та самая железная дорога прилегает практически к корпусам отеля. Слышимость превосходная, когда какой-нибудь товарняк трясется.
3) пляж мягко говоря никакой. Здоровенные галечные валуны особенно впечатляют
4) ресторанное меню - из серии: сегодня приготовили вот это. Кушайте, другого все равно нет.
5) практически каждый чих - за доплату.

Я в принципе могу очень долго говорить про данный отель и уверен, на его фоне любая турецкая пятерка даст фору. Да и четверки многие с HV-1 тоже.
1) вообще не напрягало, я приехала ГУЛЯТЬ и отдыхать :D
2) ничего не слышала, видимо здорово меня дитенок уматывал за день, спала, как убитая :D
3) здоровенных не видела, были только ну оооочень огромные. на которых дети с удовольствием рисовали мелками. Нам песок противопоказан, сын кидается им во всех подряд.
4) честное слово, в ресторане на втором этаже питание было очень разнообразное, ну клянусь!
5) я чихать никого не просила :D :D :D как-то не требовалось ничего дополнительно
для ilaz74:
Вот Вы и определили для себя главное: не все то, что в отзывах ужасает кого-либо, обязательно будет в наличии или обязательно будет ужасать Вас.

Могу сказать сразу: уже упомянутый мною выше отель по сравнению с Шексной на порядок лучше. Но там песок, так что с учетом сделанного Вами замечания про бросающегося дитенка нужно это учесть (впрочем, для меня было бы куда менее приятным получить от дитенка галькой по башке) :D

Что касается спецпредложений по галечным пляжам (Кемер), можно поглядывать. Глядишь - появятся предложения по ряду отелей, которые сейчас выходят за рамки Вашего бюджета (пока держатся на уровне не ниже 130000).

Навскидку из проверенных с большой территорией для прогулок, бассейнами и первой линией:
Mirada Del Mar 5* (бывший Sultansaray), Marco Polo HV-1, Marty Mira HV-1, Коринтия 5*...

С территорией поменьше, но очень приличные:
Pirate's Beach HV-1 (абсолютный хит, но в последние годы дорогой), Ulusoy HV-1, Club Boran Mare HV-1...

Белек, Сиде и Аланию не называю - там песок.
По Эгейскому побережью не силен - форумчане помогут.
Аlex : для ilaz74:
Вот Вы и определили для себя главное: не все то, что в отзывах ужасает кого-либо, обязательно будет в наличии или обязательно будет ужасать Вас.

Могу сказать сразу: уже упомянутый мною выше отель по сравнению с Шексной на порядок лучше. Но там песок, так что с учетом сделанного Вами замечания про бросающегося дитенка нужно это учесть (впрочем, для меня было бы куда менее приятным получить от дитенка галькой по башке) :D

Что касается спецпредложений по галечным пляжам (Кемер), можно поглядывать. Глядишь - появятся предложения по ряду отелей, которые сейчас выходят за рамки Вашего бюджета (пока держатся на уровне не ниже 130000).

Навскидку из проверенных с большой территорией для прогулок, бассейнами и первой линией:
Mirada Del Mar 5* (бывший Sultansaray), Marco Polo HV-1, Marty Mira HV-1, Коринтия 5*...

С территорией поменьше, но очень приличные:
Pirate's Beach HV-1 (абсолютный хит, но в последние годы дорогой), Ulusoy HV-1, Club Boran Mare HV-1...

Белек, Сиде и Аланию не называю - там песок.
По Эгейскому побережью не силен - форумчане помогут.
спасибо большое. Стало намного легче в том плане, что бюджет увеличился до 130-150 тысяч. Едем с подругой, вдвоем решили, что ничего ПРИЛИЧНОГО)))) за 100 не найдем. Сейчас привлекает Асдем Парк в Кемере. Что скажете?
Аlex : для ilaz74:
Вот Вы и определили для себя главное: не все то, что в отзывах ужасает кого-либо, обязательно будет в наличии или обязательно будет ужасать Вас.

Могу сказать сразу: уже упомянутый мною выше отель по сравнению с Шексной на порядок лучше. Но там песок, так что с учетом сделанного Вами замечания про бросающегося дитенка нужно это учесть (впрочем, для меня было бы куда менее приятным получить от дитенка галькой по башке) :D

Что касается спецпредложений по галечным пляжам (Кемер), можно поглядывать. Глядишь - появятся предложения по ряду отелей, которые сейчас выходят за рамки Вашего бюджета (пока держатся на уровне не ниже 130000).

Навскидку из проверенных с большой территорией для прогулок, бассейнами и первой линией:
Mirada Del Mar 5* (бывший Sultansaray), Marco Polo HV-1, Marty Mira HV-1, Коринтия 5*...

С территорией поменьше, но очень приличные:
Pirate's Beach HV-1 (абсолютный хит, но в последние годы дорогой), Ulusoy HV-1, Club Boran Mare HV-1...

Белек, Сиде и Аланию не называю - там песок.
По Эгейскому побережью не силен - форумчане помогут.
спасибо большое. Стало намного легче в том плане, что бюджет увеличился до 130-150 тысяч. Едем с подругой, вдвоем решили, что ничего ПРИЛИЧНОГО)))) за 100 не найдем. Сейчас привлекает Асдем Парк в Кемере. Что скажете?
Аlex : для ilaz74:
Вот Вы и определили для себя главное: не все то, что в отзывах ужасает кого-либо, обязательно будет в наличии или обязательно будет ужасать Вас.

Могу сказать сразу: уже упомянутый мною выше отель по сравнению с Шексной на порядок лучше. Но там песок, так что с учетом сделанного Вами замечания про бросающегося дитенка нужно это учесть (впрочем, для меня было бы куда менее приятным получить от дитенка галькой по башке) :D

Что касается спецпредложений по галечным пляжам (Кемер), можно поглядывать. Глядишь - появятся предложения по ряду отелей, которые сейчас выходят за рамки Вашего бюджета (пока держатся на уровне не ниже 130000).

Навскидку из проверенных с большой территорией для прогулок, бассейнами и первой линией:
Mirada Del Mar 5* (бывший Sultansaray), Marco Polo HV-1, Marty Mira HV-1, Коринтия 5*...

С территорией поменьше, но очень приличные:
Pirate's Beach HV-1 (абсолютный хит, но в последние годы дорогой), Ulusoy HV-1, Club Boran Mare HV-1...

Белек, Сиде и Аланию не называю - там песок.
По Эгейскому побережью не силен - форумчане помогут.
спасибо большое. Стало намного легче в том плане, что бюджет увеличился до 130-150 тысяч. Едем с подругой, вдвоем решили, что ничего ПРИЛИЧНОГО)))) за 100 не найдем. Сейчас привлекает Asdem Beach 5* в Кемере. Что скажете?
Добрый день,
мне 30, ребенку 10 :D сама была 4 раза в Турции, все в Кемере, все в 5*.
только мое мнение о тех отелях в ктр. была с 1 фактом, что я не притязательна, как многие наши мадамы ( типа фу- муравей, кровать не только , что из магазина, и т.п.):
1)Joy Kiris Resort- 1 место куда поехали, поэтому нам все нравилось :Dнедорого, но больше не поеду-все минусы от аудитории9русские и украинские торгаши-поведение и разговоры соответствующие)
2) Club Phaselis Гёйнюк) очень даже , еда вкусная, правда была в Байрам, но 80 % иностранцы и главный минус-вода в бассейнах градусов 17, ногу опустить нельзя, не то, что ребенка :D
3)Joy World Palace-поехала бы еще, скзали после того, как выкипил Пегас все стало хуеж. В прошлом году все на ура.Главные плюсы прошлого года-отлиная анимация-лучшая, что я видела, еда +, вся грязь от самих туристов)))), самая лучшая планировка отеля-все номера с видом на море)))все боком..очень правильный отель..ездили с улицы)))то же самое но в 2 раза дешевле...напротив в 3* отличный хамам за 20 уе, при том что в отеле 115уе)))делали там супер.
4) Marti Myra- не поеду. Еда вкусно, территория красивая "местами"( ВИП местами и аква зоной), не удобная планировка отеля, запутанно и главное-есть хорошие корпуса, а есть у стоянки , дороги, генераторов(последний достался нам)...и все бы ничего-типа водопад, но ветхие корпуса стоящие в полной тени сырые и холодные-на утро ангина, купальник за ночь не высыхает даже, постель влажная, это жестоко...и Самое поганое-отношение к русским. Я отношусь к вежливым привеливым русским. Просто по-человечески просили( у меня температура 39 была на 2 день :D) сухой номер, в ответ ехидные улыбки -НЕТУ)))и тут же ключи 10 итальянцам в отличные номера...даже уже муж денег предлагал, потому как 5 дней из 10 я лежала трупом...результата ноль...в итоге спала я на высохшем лежаке, муж укрывал всю ночь у бассейна сухим покрывалом...потому, как спать в номере невозможно.купальник сушили и плавки на себе, одевая мокрые...вот и решайте надо ли вам это за очень даже цену...

и в итоге: поеду либо в World Palace рискну)))проверить что с ним сделал Пегас..т.к. еда меня везде устраивает, ребенок от аква зоны тащился, и номера...хорошие номера за эти деньги))) а вот анимацию посмотрим испортили или нет и отношение проверим...в прошлом году все было хорошо с сервисом...либо советуют Club Nena..но не была там ..после Марти Мира страшно уже новое....Главное в отпуске не болеть-тогда все хорошо :D :D