КЕМЕР Pirates Beach Club !

Какие впечатления об отеле Pirates Beach Club ? Едем туда в июле, хотелось бы узнать о нём побольше!! Особенно, как там в этом году?
Отдых в Турции со скидкой 30%
А что Вы хотите о нем узнать? Это отель для детей и семей с детьми. Им там хорошо, молодежи будет скучновато. Контингент отдыхающих в отеле русскоговорящий. Питание вполне приличное.
Нам отель хвалили и така как сестре ещё нет 6 лет, решили поехать туда. Но в отзывах не очень, особенно про огромные очереди везде и плохие номера! Очень бы хочелось узнать как там в этом году, кто ездил в мае..
Ну об очередях можно написать про любой отель. Это не самое страшное, да и движутся они быстро. Не заморачивайтесь на этот счет, ну а что касается номеров... Кто Вам сказал, что они плохие? Вполне приличные номера. В отеле была реконструкция. Все чистенько и аккуратно.
Мы тоже в июле едем в Пираты в первый раз. Нам все хвалят этот отель.
для :
Да, посмотрим! Детей там говорят просто морееее! :D
В Пиратах какие номера лучше с точки зрения тишины, подальше от танцев и музыки? Может у кого есть план отеля?
Отдых в Турции со скидкой 30%
для konvoy:
О каком "подальше" Вы говорите? Отель крошечный по территории.
Опять же "пираты" - это отель-настроение, здесь днем будут бегать и кричать дети (которым проводят игру - поиск сокровищ по всему отелю), а ночью салюты и шум.
И тем не менее после Коралии этот отель для нашей семьи один из лучших и уж точно самый яркий. Жаль, что цены на него завышены в последние годы.
Аlex : цены на него завышены в последние годы
А есть отели, на которые занижены? :D
Всё таки склоняюсь к мысли, что не цена высока, а зарплата мала.
Но надо легче расставаться с деньгами..... как Сильвер, например :D