Какой туроператор лучше?

Подскажите очень прошу. Хочу лететь с мамой и ребенком полтора года, поэтому очень важно, чтоб был надежный туроператор и турфирма. По отелям вроде более или менее понятно. Первый раз лечу ничего не знаю. Подскажите пожалуйста на какие нюансы стоит обратить внемание? Спасибо большое.
Отдых в Турции со скидкой 30%
sowing :надежный туроператор
Косячить умеют все...но самый менее косячный, конечно, ТЕЗ
sowing : турфирма
Если совсем боитесь чужих, обратитесь к завсегдатаям форума (Тося Кислицына, Lady in red, VAKA, BRM,....)
sowing :на какие нюансы стоит обратить внемание
Эти люди Вам распишут все нюансы...., если определитесь со сроками, деньгами, датами, звёздностью. ;)
спасибо))
для Олега: Вопрос реально в плоскости восприятия. Или проще про апельсины и яблоки, кто что любит. Есть сейчас намеки на операторов, которые близки к Капиталу, но никто их не озвучит. Демократия, однако.
По Тезу я прокомментирую так, что компания одна из самых малодоступных и статус квотных. Попробуйте дозвониться и если вам повезет, решите вопрос. Ну аналогия полная, как дозвониться до Шенгенского посольства по платному телефону.
для sowing: Если решили на форуме найти реального советчега и продавца, то посмотрите по отзывам и пишите лично.
VAKA :По Тезу я прокомментирую так, что компания одна из самых малодоступных и статус квотных
Если это про деньги, то не вижу большой разницы в цене одного отеля у Пегаса и у Теза. Ну не деньги 200 доллеров при цене в 3-4 тысячи. :)
А в чём ещё малодоступность?
Про статус-кво не фиха не понял :D
VAKA : Попробуйте дозвониться и если вам повезет, решите вопрос
Куда? В ТЕЗ? А надо? Для нас (туристов), есть вы (агенты)...Вы предоставляете выбор, с кем нам отдыхать - мы выбираем.
Всё чинно и благородно, и все довольны...надеюсь (по крайней мере, я)
VAKA :для sowing: Если решили на форуме найти реального советчега и продавца, то посмотрите по отзывам и пишите лично.
На то и был дан МОЙ совет. Не знаю, правильно ли понят :D
Едем с Пегасом - выбора не было.
Ездила от всех туроператоров - у всех косяки найдутся)
Так что--смело любой берите
Отдых в Турции со скидкой 30%
Alexey80 :ездили от Royal Travel на радищева. остались довольны. никаких косяков замечено не было. ездили от них в Тунис, Египет, Израиль.
Сходил на радищева: нет там никакого Royal Travel. Мож, не там ходил? )))
самые нормальные компании по турции,безусловно всеми любимый TEZ TOUR! Дочка их Troyka, цена немного дешевле,CORAL TREVEL, SUNMAR, S7 Tour, cколько ездили,все было отлично.
MISS ALIZE :самые нормальные компании по турции,безусловно всеми любимый TEZ TOUR! Дочка их Troyka, цена немного дешевле,CORAL TREVEL, SUNMAR, S7 Tour, cколько ездили,все было отлично.
Интересно, почему это Тез тур - ВСЕМИ любимый??? Я вот его не люблю. Цены у них как-то завышены, а никаких особых кайфов по сравнению с другими ТО они не предоставляют... Мы ездили от всех ТО. В высокий сезон косяки и проблемы есть у всех. А сейчас можно вообще ехать с любым известным ТО.
Да и я Тезом ни разу не ездила за семь лет - жаба давит переплачивать (семья у нас большая-разница ощутимая).Кроме задержек рейсов(но тут туроператор почти не играет роли) никаких трудностей не было...
Pegas TouristiK!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer :beer :beer :beer :beer
Pegas лучший. По оборотам и всяко он лучше.
сравнивал цены на один и тот же отель у разных операторов, пришол к выводу что пегас и корал примерно одинаково, чего то там чуть дешевли чего то у других, тезтур дороже и иногда прямо значительно, тройка дешевли теза, но подороже пегаса
для Ammidd: Круто вы подошли к выбору. Напомнило что то. Ах да. Это как у нас на улице. Магазины всякие. Напрример: Азбука вкуса- ну Тез тур, точно. Можно пива купить не дорого или торт за сто долларов. А вот Пятерочка, ну Пегас, не иначе. Ценников нет, администратора не найти, персонал 50/50. Или Магнит или что еще? В общем ходим туда, что рядом и где сейчас вменяемая цена, а особенно приветливый, профессиональный персонал.
Мы летом летали в Турцию с мужем, через Москву, а путевку покупали здесь в Новосибе в Сиатте, оператором был Пегас, нас предупреждали, что возможны задержки по вылетам, однако из Москвы все было четко (на пути туда вылет на 5 минут раньше заявленного, на пути обратно вовремя). Довольны работой и агента, и оператора)
Я вот брал у R***l Trevel путевки.Не пожалел ни разу. Они надежные ребята. К тому же цена оптимальная :) Советую!
для ИванАлександров:
До чего ж спамер пошел необразованный. Travel пишется через "а".
А что касается Вашего периодически удаляемого глупого пиара, вот в тему: http://www.youtube.com/watch?v=tCbP2nVAW_Y
Несколько операторов попробовала, но в итоге сделала выбор в пользу Tui, сейчас по раннему бронированию у них Турцию заказала, скидки хорошие получаются. Это уже четвертая поездка с ними будет, еще в Болгарии была, и в Тайланде. Пока все устраивает и ценами довольна.