Какой отель выбрать??? Помогите советом!

Народ, помогите плиз советом, хотим с женой поехать в отпуск где-то 15 мая. Были в позапрошлом году в Кемере очень понравилось. Вот хотим спросить совета бывалых, куда ехать посоветуете?? Хотели в Мармарис (говорят там очень красиво) но в середине мая там холодно:( Для начала надо определиться с местностью, Сидэ или что??? Хочется не только сидеть в отеле а так же погулять по городу, есть ли место подобное кемеру??? И посоветуйте плиз отельчик 5 звезд. В сиде посоветовали GOLDEN BEACH кто там был что скажет??? Вообщем ждем советов, хочется нормально отдохнуть:) И кстати стоит ли связываться с горящими путевками??
Отдых в Турции со скидкой 30%
И еще тут подумал, раз уж едем без ребенка, хочется тусовочный отель с молодежью, чтобы все бухали и тусили всю ночь и было весело:)
Если хочется бухать и тусить, то лучше всего ехать в Мармарис. Вам понравится знаменитая улица баров.
Здравствуйте! Решила не плодить темы, тем более, что тема у меня такая же. Отчаялись попасть в Египет, решили купить путевку в Турцию по раннему бронированию, нужно выбрать отель до выходных,
предложили следующие:
Club Green Fugla hv-1
Alara Star/Park 5*
Tivoli Spa 5*
Galeri 5*
в принципе по цене они все более менее устраивают. Какой выбрать не знаем, все отзывы уже перечитали. Помогите пжл, может быть кто-то был в этих отелях, можете помочь советом?
prohor25 :Читайте отзывы,
Правильный совет!
prohor25 :на этом форуме можно ждать до бесконечности
Особенно, если выбрать отели, в которых редко кто бывал. Или Вы предлагаете изложить краткий пересказ "отзывов"? Которые человек уже перечитал. Но Вам, видимо, с советом неймётся
prohor25 : на"Тайском" форуме всё быстрее
Точно! Быстро только....ну сами придумайте, какие кошки родятся :D
Да и ваще, лучше в Тай поехать. Хренли в этой Турции делать...Отелей много, а разобраться никто не может.
nastia0110 :Помогите пжл, может быть кто-то был в этих отелях, можете помочь советом?
Неужели мнение, высказанное здесь, будет сильно влиять на выбор?
Как Вы себе представляете человека, который обо всех отелях может давать советы - где лучше-вкуснее-неразбавленнее.
Благо список не из десятка наименований представили :!:
Если Вас интересует мнение человека, который был в Турции раз 9, то я бы в Аланью не поехал бы по определению. Хоть цены меня там тоже устраивают.
Нужен ВАм такой совет? Надеюсь нет. Но могу такие плодить каждые 10-15 минут, чтоб тайский форум "рядом не валялся" .
Одного не пойму...чё их тут носит....странички там все кончились шоли