Нужен русскоговорящий гид в Стамбуле

Всем привет! :D

Нужен русскоговорящий гид по Стамбулу на 10 мая этого года.
Буду признательна за любые контакты экскурсоводов и турфирм Стамбула!
Отдых в Турции со скидкой 30%
Здравствуйте. Ищу гида по Стамбулу на 21 октября 2009.
для elian:
для zygryk:

для аишин:

для natella17
Добрый день, очень хотелось бы пройти по Стамбулу со знающим человеком. Мы с мужем будем в Стамбуле 12-14 октября. Отзовитесь, если кто-то может провести нам экскурсию, пожалуйста.
Со мной можно связаться по телефону: *****
KGoz : может могу вам помощь..напишите дитали..Проживаю в Станбуле..постоянно...
Добрый день

Мы вдвоем хотим провести с 4-8/11/09 несколько дней в Стамбуле.
Могли бы Вы организовать нам несколько экскурсий.

Какие и почем.
С уважением

Касмасов Аскар
*****
А может кто уже съездил в Стамбул и пользовался услугами гида напишет? Или это будет другая тема? Тоже думаю во второй половине ноября посетить Стамбул. Но в чужую страну нужно ехать подготовленным - моё мнение.
Alisiy : А может кто уже съездил в Стамбул и пользовался услугами гида напишет? Или это будет другая тема? Тоже думаю во второй половине ноября посетить Стамбул. Но в чужую страну нужно ехать подготовленным - моё мнение.
МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬЯ ПО ЭТОМУ МЕЙЛУ.***** он с удовольствием вам поможет .
Так мне напишите в почту или в справа наверху есть слово ПОШЕПТАТЬСЯ. Его нажимайте и оставьте свой номер телефона или почту. Мне нужен проводник на 1 час, Чтобы довести пешком до магазина одного. Все рядом. Кто возьмется в Стамбуле в середине декабря? Плиз.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Добрый день всем,
Проживаю в Турции город Стамбул.
Если есть какие вопросы обращайтесь .
Можно провести экскурсию , сопроваждение по заводам,фабрикам,компаниям.
Поиск информации о товарах, фирмах, марках и т.д.
Возможность выезда в другие города Турции
Если нужен хороший гид по Стамбулу, переводчик для деловых визитов или помощь в подборе и бронировании отеля, рекомендую связаться со стамбульским гидом Хаканом. Парень отличный, поможет во всем, его почта - --------------.
smogu pomoçi.jıvu v stanbule
Добрый день.
Еще рез хотелось бы найти понимания и помощи в организации для группы в 4 человека грамотной экскурсии по Стамбулу.
Наша компания будет проездом и в этом городе хотелось бы что-то увидеть, что заставило бы вернуться еще раз более подробно.
Мы прилетаем 23 декабря во второй половине дня и Вылетаем из Турции 24 в 23-45 в ЮАР.
Таким образом мы имеем полтора дня для ознакомительной Экскурсии.
Если есть у рускоговорящего гида возможность, то мы бы могли Договориться
1 о программе
2 о возможном следующем визите
3 о стоимости Ваших услуг

Владимир
Уважаемые господа!
Нам очень срочно нужен ХОРОШИЙ русский гид по Стамбулу, не просто построено тогда и тем, а более обширные исторические данные.
Если кто-то в состоянии посоветовать - буду очень благодарна.
Даты 19-20-21.02.10
для Ajse:

Подскажите где найти телефон)
для vladimirilenkho:

У Вас получилось найти гида? Если да - дайте контакты пожалуйста)
abelostro : для vladimirilenkho:

У Вас получилось найти гида? Если да - дайте контакты пожалуйста)
здравствуйте. что именно вас интересует...просто пробежаться по музеям и паркам?...Или погулять по городу, посетить турецкую баню, попробовать турецкие котлетки (кефте) с местным напитком айраном и тд. и тп. можно перечислять долго=) Могу помочь, встретить, разместить в отеле и обговорить программу=)
Подскажите пожалуйста, а сколько стоят услуги индивидуального гида (для 2 человек)? И что обычно включается в программу, если первый раз в Стамбуле и интересует что-то типа обзорной экскурсии?
Здравствуйте,
мне нужен переводчик в Стамбуле.
Встреча в аэропорту,
Пoиск и нахoждение тoвара (небольшой опт. детские вещи) прoизвoдимoгo в Стамбуле.
Умелoе ведение перегoвoрoв и перевoдческая деятельнoсть

Спасибо,
Добрый день!!! Едем с супругой на выставку, хотим провести экскурсию по историческим местам. Желательно 20 или 21 (что еще лучше) февраля! Контакты и цены если можно в личку или на майл! Спасибо заранее!
Отдых в Турции со скидкой 30%
Экскурсии по Стамбулу. Проводит гид-историк, опыт работы в туризме больше 10 лет. Языки - русский, болгарский. Обращайтесь в личку
Здравствуйте!
Хочу в мае недели на 3 посетить Турцию, проехаться по ней вдвоём с русскоговорящим гидом, познакомиться со страной. Я бы назвал свой тур этнографически-экологическим. Обязательно попасть в Гёрем на несколько дней, чтобы полазить там со вкусом. Ещё какие-нибудь природные памятники, на гору, может быть, восхождение совершить. Гид должен понимать и соответствовать. Присоединяться к группам не хочу, только неспешный личный осмотр. Музеи - ооочень выборочно.
Пляжный отдых тоже нужен, в конце, на неделю, можно прямо в Стамбуле. Стамбульцы в выходные где-то купаются? О тож.
Мне 60 лет, поэтому вечерние мероприятия не планируются. Бюджет -вторично, главное, страну посмотреть, но отели могут быть и с 1*, и ездить могу хоть на ишаке. А уж пешком ходить совсем люблю.
Добрый день!

Мы планируем небольшое путешествие по Турции Нас 3 человека, взрослые.
Хотим посмотреть Стамбул и посетить Каппадокию.
Прибываем в субботу 15.05.
Будем признательны за предложения по нашему вопросу.

С уважением,
Алексей.
Живу в Турции около 20 лет, из которых 7 в Стамбуле. Закончив курсы профессионального гида поняла, что попала в свою стихию. Увидев всю страну и Стамбул, решила обязательно поделиться знаниями и впечатлениями, и таким образом помочь иностранным гостям узнать Турцию.
Предлагаю индивидуальные экскурсии по Стамбулу, включающие посещение основных и интересных достопримечательностей. При этом обязательно учитываю возможности и пожелания гостей.
Добрый день. Планируется деловой визит в Турцию (Стамбул, Кайсери). Нужен переводчик (мужчина) с хорошим знанием русского языка (сопровождение на деловых встречах, выставках, по-возможности бронирование гостиницы, встреча в аэропорту). Сфера деловых интересов - сантехника. С предложения можете обращаться на электронную почту *****. Просьба оставлять контактный номер телефона. Мы вам перезвоним. Визит планируется на 23.08.11-24.08.11. Заранее благодарим за сотрудничество