Брендовая одежда в Стамбуле.

Помогите пожалуйста.
Еду на следующих выходных в Стамбул по работе. будет один день пройтись по магазинам.
1. где можно найти настоящую брендовую одежду?
2. и где можно найти хорошую подделку брендовую?
очень нужно. подскажите плиз....
Отдых в Турции со скидкой 30%
Dobriy den,podskajite pojalusta gde v Stambule kupit v roznicu, odejdu dlya sebya.
Добрый день, хочу закупить детскую брендовую одежду оптом в Турции, еще лучше онлайн,живу в Украине, помогите пожалуйста где и как или сайты подкиньте очень надо. Спасибо заранее всем кто откликнется.
здравствуйте,помогите пожалуйста выйти на поставщика брендовой одежды оптом из Турции,желательно фирм club 21, Nima Zaree
Занимаюсь уже 5 лет, розница дет одежда, закупаю с Стамбуле, хочу открывать брендовый отдел, ищу поставщиков брендовой дет одежды в Стамбуле, интересует только качественные подделки, заранее спасибо
Добрый день! Интересует оптовая покупка качественных копий брендовой женской, мужской и детской одежды в Стамбуле. Интересуют вещи только высокого качества. Можно ли где то посмотреть каталоги и цены? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
Добрый день, нужна помощь,нужна помощь переводчика в Стамбуле. ответ в сообщении. спасибо
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,может быть вы знаете поставщика детской одежды копии брэндов?интересует опт. Буду очень благодарна!!!
Все туры в Турцию со скидкой!
Добрый день. Я новичок в этом деле, но очень хочется разобраться с закупками одежды из Турции. Поделитесь опытом, где можно найти, по интернету или в Турции, производителей или оптовиков качественной копии брендовой одежды и обуви. Какая схема вывоза товара?
По любым детским брендам опт кто что может подсказать .очень признателен.Спасибо. на почту плиз
Доброе время суток! Первый раз у вас на сайте . Интересует вопрос , который до меня задавали почти все участники форума. Пожалуйста , кто знает , где в Стамбуле можно закупиться брендовыми качественными подделками !!! Заранее огромное спасибо !!!