Брендовая одежда в Стамбуле.

Помогите пожалуйста.
Еду на следующих выходных в Стамбул по работе. будет один день пройтись по магазинам.
1. где можно найти настоящую брендовую одежду?
2. и где можно найти хорошую подделку брендовую?
очень нужно. подскажите плиз....
Отдых в Турции со скидкой 30%
Помогите пожалуйста хочу заняться розничной торговлей, хочу ездить и закупаться в Турции.
1.где можно купить брендовую одежду
2.нужен ли переводчик
3.как правильно отослать одежду
4.и как правильно ее растаможить.
ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Здравствуйте! ищу поставщиков детской и взрослой одежды!!!!! ПИШИТЕ!!!!! *****
Здравствуйте! Первый раз еду в Стамбул за оптовой закупкой детской брендовой одежды. Ищу человека занимающегося посредническими услугами в поиске производителей.
Здравствуйте! еду в Стамбул за оптовой закупкой детской и взрослой брендовой одежды, подскажите пожалуйста где можно сделать закупку ???
Добрый день!

подскажите, пожалуйста, качественные турецкие бренды, и агенство, которое поможет в организации поездки (встретит, поселит, привезет в оптовые магазины фабрик, и организует отправку товара).

Заранее спасибо!
Здравствуйте, меня интересуют модная одежда или копии брендовой одежды и обуви хорошего качества, под оригиналы мировых брендов! Каталоги,цены и условия!
Заранее спасибо!
Интересует качественная, брендовая и не брендовая детская одежда, где в Стамбуле ее лучше покупать оптом?! заранее спасибо за ответ, так же интересует поставка в Россию по каталогам
Отдых в Турции со скидкой 30%
Добрый день! Открываю свой магазин детской одежды . Ищу в Турции(Стамбул) фабрики по пошиву одежды брендовых домов: GF Ferre, Gucci, C.Dior, Сhanel, Kenzo, Moschino, D&G, Armani, Prada, Roberto Cavalli, Just Cavalli, Escada, Burberry, Chloe, Moncler, Bebe и прочие. Нужны только 100% копии высокого качества с голограммами и лиценциями на право пошива брендовой одежды. Присылайте фотокаталоги товара и прайсы. Укажите условия доставки и оплаты.Заказ одежды с каталога,возможен выезд в Турцию. Заранее большое спасибо. Моя почта: *****
Добрый день! Интересует оптовоя закупка детской брендовой одежды, как оригинал так и копии высокого качества. Подскажите пожалуйста человека, кто смог бы напрямую "состыковать" с фабриками-производителями. Заранее благодарю.
не много не разобралась с сайтом...а где читать ответы на вопросы..или их присылают в личку
для Tani1708:
Здесь запрещена прямая реклама, потому все, кто предлагает услуги в Китае, пишут спрашивающим в "Пошептаться" (Личные сообщения), что одновременно дублируется в почту. А напишут вам или нет - это уже не от форума зависит. Но вопрос - конкретный и понятный - в любом случае задавайте прямо здесь.
для kovtunenochka: Думаю что в Стамбуле, на Лалели, вы найдете Всё что хотите ..
Хотя ... есть производители в России, что делают сейчас не хуже и на разы дешевле, только нужно искать ..
Мой эл.адрес *****, была бы очень вам благодарна если бы вы помогли или подсказали адреса в стамбуле мелкого опта мужской брендовой одежды! заранее спасибо! Диана
Здравствуйте! Нужна консультация по закупу товара в Стамбуле! Цены, отправка товара в Россию.
Добрый день, подскажите где в Стамбуле купить в розницу качественную брендовую одежду? Моя почта ***** Заранее спасибо!
Добрый день, как узнать о покупке брендовой одежды желательно с каталогом и ценами. Я заказываю одежду из Украины,но они закупают в Турции помогите выйти на производителей или поставщиков в Турции. хотелось бы узнать побольше полезной информации вплоть от закупки до отправки груза в Россию. Заранее спасибо
День добрый!

Интересует мелкооптовая покупка копий женской одежды сезон осень-зима.
Интересуют турецкие марки и бренд-копии. Интересуют вещи только высокого качества.
В письме укажите свои расценки на персональное сопровождение на период начало августа 2013 и цены на помощь в дистанционном закупе в дальнейшем.
Жду ответ на электронную почту ****

Ольга.
Здравствуйте!!! Хочу открыть магазин одежды из Турции.Хотела бы спросить кто знает где в Стамбуле оптовики качественных подделок брендовых марок.Скажите пожалуйста знаете ли вы,где располагаются заводы производители таких брендов одежд, где можно было бы купить напрямую оптом одежду????Или возможно вы могли бы выслать мне каталоги с ценами на брендовую одежду.Новичок в этом деле. Рассмотрю любые предложения. Заранее благодарна за любую информацию. Пишите в личку.
Добрый день! Открываю свой магазин женской одежды. Ищу в Турции(Стамбул) фабрики по пошиву одежды брендовых домов: GF Ferre, Gucci, C.Dior, Сhanel, Kenzo, Moschino, D&G, Armani, Prada, Roberto Cavalli, Just Cavalli, Escada, Burberry, Chloe, Moncler, Bebe и прочие. Нужны копии хорошего качества .Присылайте фотокаталоги товара и прайсы. Укажите условия доставки и оплаты.Заказ одежды с каталога,возможен выезд в Турцию. Заранее большое спасибо.
Отдых в Турции со скидкой 30%
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Открываю магазин женской, мужской и детской одежды,.. Нужны прямые поставщики фабрики из Турции СТАМБУЛ . прямые поставщики производители Брендовых вещей как Gucci, C.Dior, Сhanel, Kenzo, Moschino, D&G, Armani, Prada, Roberto Cavalli, Just Cavalli, Escada, Burberry, Chloe, Moncler, Bebe .Интересуют только копии хорошего качества.
Жду фото с прайсами, каталог с наименованием..И более подробную информацию. Благодарю за ответ.
Здравствуйте,хотелось бы заниматься хорошими,качесвенными копиями известных брендов для детей от0-16 лет,могли вы бы мне подсказать фабрики по изготовлению такой одежды???и есть ли возможность выбирать и заказывать по каталогам? ЗАРАННЕЕ СПАСИБО!!!
Информацию по интересующим вопросам на форуме не нашла поэтому прошу не оставить без внимания. Собираемся на неделю в мае в Стамбул, время должно хватить и на экскурсии и на шоппинг. Интересуют приблизительные розничные цены на: постельное белье (сатин 1,5 и 2 спальное), шубы норковые (если есть , то чье производство и опять же цена), дубленки на много ли дешевле чем в Москве, можно ли купить портьерные ткани на отрез (не оптом) и где? Понятно, что все зависит от места покупки и качества изделия. Вопрос заключается в следующем,стоит ли копить деньги в расчете на хороший шоппинг, или если разница в цене не принципиальная купить спокойно в Москве. (нужны дубленки 3 шт, шуба, кож.куртка, портьеры на 4 окна и еще по мелочам много чего). Прошу прощения за нудный вопрос, но так получилось.
А подскажите, пожалуйста, где в Стамбуле есть что-то вроде торговой улицы? не оптом, а так для себя что-нибудь более-менее качественное купить (одежду, конечно, кожаные вещи и тд.) Тоже в Лалели? Спасибо!
Здравствуйте.Собираюсь в Турцию за оптовыми покупками качественных подделок брендовых марок.Подскажите, пожалуйста,где располагаются заводы производители копий-брендов одежды, где можно купить напрямую оптом одежду???? Или есть ли возможность выслать мне каталоги с ценами на брендовую одежду. Заранее спасибо!
Доброго времени суток всем форумчанам! Я новичок в этом бизнесе. Хочу купить брендовые сумки (реплики) с оригиналом 1 в 1 около 50-70 штук. Подскажите пожалуйста где их можно купить в Стамбул, в каких районах от самих производителей? После того как я закупила товар, я иду в компанию которая занимается карго и оформляю товар (взвешиваем и т.д.). Товар прибыл до пункта своего назначения в Алматы. Дальше, какие мои действия? Какие документы нужны чтобы их растаможить? Могу ли я сама их растаможить или нужно обращаться брокерам ? Я как физическое лицо. ИП у меня нет.
Поделитесь опытом.
Заранее Спасибо!