Брендовая одежда в Стамбуле.

Помогите пожалуйста.
Еду на следующих выходных в Стамбул по работе. будет один день пройтись по магазинам.
1. где можно найти настоящую брендовую одежду?
2. и где можно найти хорошую подделку брендовую?
очень нужно. подскажите плиз....
Отдых в Турции со скидкой 30%
для marfik05: насчёт заводов не знаю, но все оптовые закупки можно сделать в квартале Лалели. Вот только жить советую Вам в Аксарае. Он граничит с торговым кварталом, но там гораздо тише.
Хочу открыть бутик "Брендовой одежды". Ни чего про Турцию не знаю. Подскажите люди добрые с чего начать и где купить копии брендовых марок. Заранее благодарю.
Как я уже писала выше Вам дорога - в Стамбул. Там есть район Лалели. Там безумное кол-во оптовых продавцов. Мы пытались там кое-что купить в розницу... Многие не продавали, т.к. не хотели раскрывать пачки. Можно поехать и в Трабзон, но про него я ничего не знаю. Насчет языка не волнуйтесь, турки прекрасно говорят по-русски.
Добрый день!Открываю магазин одежды, подскажите пожайлуста схему приобретения товара в Турции, как?где? обязательно ехать или можно находясь в России сотрудничать с поставщиком, интересуют копии известных брендов, Gucci,D&G,Д.Симачев итд.Буду благодарна Вам за помощь!
для Настя Эпотаж:
Поздравляю!
Но должен заметить, что "эпатаж" пишется с двумя "А".
Примите к сведению, а то еще назовете магазин как-нибудь смешно... :D
для Старый Турист:
"Фамилия у меня такой" (Матроскин)
Добрый день! :D
лечу в Стамбул на след неделе за оптовой закупкой.Лечу первый раз,поэтому не знаю какая растаможка(первый раз конечно много не увезу,но на будущее).Будьте добры поясните мне эту тему.
И еще вопросик-подскажите недорогой хостел возле ЛАЛЕЛИ,чтобы ночь переночевать.Спасибо :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
Хочу открыть небольшой бутик в своем городе,подскажите как грамотно организовать шоп-тур в Турцию,через агенство или самостоятельно?есть в Турции люди которые занимаются помощью,как с ними связаться?благодарю за любую информацию! :D
Здравствуйте, меня интересуют копии брендовой одежды и обуви хорошего качества, под оригиналы мировых брендов! Каталоги,цены и условия!где лучше делать закупки?
Заранее спасибо!
Здравствуйте!!! Собираюсь в Стамбул за оптовыми покупками качественных подделок брендовых марок.Скажите пожалуйста знаете ли вы,где располагаются заводы производители таких брендов одежд, где можно было бы купить напрямую оптом одежду????Или возможно вы могли бы выслать мне каталоги с ценами на брендовую одежду.Новичок в этом деле. Рассмотрю любые предложения. Заранее благодарна за любую инфо. Пишите в личку.
для jasi:
Я хотела бы знать сколько стоят ваши услуги и более детально обговорить с вами ваши предложения "джинсы извесных марок.PRADA,GUCCI,D&G,LV,zara,street onli,т.д более 50 моделей известных марок.EXPORT"
Здравствуйте!!ищу посредников,поставщиков брендовых копий(китай или турция)!
***** спасибо
и подскажите пожалуйста сайт Турецкий типа taobao.com
Здравствуйте.Меня интересует предложения о поставки товаров оптом. В больших объемах.
Заранее благодарен. Александр.
про одежду.покупать только в стамбуле, для начала в районе лалели.про фабрики для маленького опта забудьте все найдете в магазинах лалели через некоторое время узнаете о других районах там дешевле но могут быть проблемы с сериями и качеством.суперская подрубка марочных джинс в районе 26-33д
рубашки около 20.естественно самое лучшее разбирается быстро а что будет завтра иногда и продавцы не знают.по идее имея 3 магазина надо с августа по декабрь жить с стамбуле и каждый день шарится по нужным магазинам.да и доставка сейчас ужасная приходится комбиновать .удачи
фабрики брендов не подрубки а оригинал абы с кем не работают. всем занимаются югославы живущие там.это что то вроде мафии в хорошем смысле.все покупается у них.переплатите %15 .а фабрики боятся потерять контракты и реноме.так что напрямую не получится.хотя у высоких и симпатичных женщин может получится :-))
Здравствуйте, меня интересуют копии брендовой одежды и обуви хорошего качества, под оригиналы мировых брендов! Каталоги,цены и условия!
Заранее спасибо!
турки-не дураки,такие цены взвинчивают для русских "бизнесменов"!да и не каждой карго-компании можно доверять!до Москвы доставка сейчас 2400дол. за куб.
Здравствуйте , меня интерисует оптовая закупка вечерних нарядов . Кто возможно знает производителей и их сайты , по каким ценам и где можна купить вечерние платья в Турции . Спасибо
Сергей Л :для Eltur:
Здравствуйте, как узнать о покупке брендовой одежды и обуви желательно с каталогоми и ценами мы новички в этом деле хотелось бы узнать побольше полезной информации вплоть от закупки до отправки груза в Россию. Заранее спасибо
Здраствуйте мне тоже хотелось бы узнать о покпке одежды в турции
Отдых в Турции со скидкой 30%
Здравствуйте, хотелось бы узнать про копии брендовую одежду и обувь хорошего качества, под оригиналы мировых брендов! Каталоги,цены и условия!
Заранее спасибо!
godfather :
Eltur : Zdravstvuyte!
1-nastayasuyu brendovuyu odezhdu ( kak turetskih firm (zara,zeki triko,faik sönmez,ipekyol,ramsey,fabrika,mavi i t.d.) tak i inostrannyh,takih kak:dior,chloe,max mara,louis vuitton,moschino,armani,fendi i t.d.) mozhno naiti vse v odnom bolshom,novom torgovom komplekse,nazyvaetsya -İSTİNYE PARK.
Est takzhe raion Nishantashi,ne daleko ot znamenitoi plosadi-Taksim,no tam nado hodit po magazinam.Luchshe konechno vse v odnom komplekse kupit i ne zablutites!Esli hotite posetit magazin,gde bolshinstvo turetskih brendov,mogu posovetovat torgovyi kompleks-CEVAHİR(raspolozhen v raione Mecdiekoy)
2-Horoshuyu brendovuyu poddelku,mozhete naiti v raione - LALELİ,gde zakupayutsya optoviki iz stran SNG,no eto vam tozhe nado mnogo hodit i iskat,vybirat iz kopiyi brendov.Mnogo vremeni poteryaete v poiskah.Est v tom raione i turetskih marok magaziny,takih kak GİZA k primeru.V tom zhe raione nahoditsya starinnyi GRAND BAZAR,tam mnogo kozhennyi magazinov,zolota,sumok-kopii brendov,suvenirov i t.d.Mozhete,posetit ego. Vybora mnogo,a svobodnogo vremeni ne mnoga u vas.
Zhelayu vam horosho provesti vremya i udachnyh pokupok v Stambule!No ne zabuvaite o probkah na dorogah,mnogo vremeni uidet.S 9.00 utra luchshe nachat hodit po magazinam.
Здравствуйте.Собираюсь после Нового ГОда в Стамбул за оптовыми покупками качественных подделок брендовых марок.Скажите пожалуйста знаете ли вы,где располагаются заводы производители таких брендов одежд, где можно было бы купить напрямую оптом одежду????Или возможно вы могли бы выслать мне каталоги с ценами на брендовую одежду.Помогите пожалуйста.мне оч нужно.
Здравствуйте ВСЕ участники форума !
Немного не понимаю, почему ВСЕ стремятся покупать ПОДДЕЛКИ ???
Господа предприниматели - вы сами подсаживаете молодежь, на не качественый дешевый продукт и помогаете не честным на руку таможенникам....
Все знают, что "подделку" ввезти ОФИЦИАЛЬНО - НЕ ВОЗМОЖНО... к тому-же весь товар могут конфисковать и т.д.
У нас и так 7/9 страны ходит в фальсификате.... ПОЗОР !
Есть много хороших - качественых фирм - производителей из Китая, Турции и Италии; не чуть не хуже Prada или MiuMiu ...
Нужно приучать "клиента" к КАЧЕСТВЕННОМУ продукту, как это делается во всех развитых странах, а не "впаривать" подделки по ценам оригинала ...
Не будут пользоваться спросом подделки, будет больше качественной - дешевой одежды...
Я не учу и не читаю мораль, просто все хотят за свои деньги купить "ИМЯ", а не дерьмо...
Нужно понимать, что цены на подделки не сильно отличаются (в розничной продаже), от "именных", со скидкой в 50 % ...
для аташан:
Прилетел с Турции и в ШОКЕ....
Цены на качественный продукт сапоставим со средней Италией.
В большинстве магазинов, на составниках указан полный бред.... в Лалели 98% всего ассортимента - ТОЛЬКО для захудалого рынка, или подвального магазинчика.
Качественные подделки стали в цене уступать оригиналу, не больше 20-30 % ....
В Турции есть хорошие провереные марки, они предлогают хорошие условия и помогают в начале...
Так что дело каждого: кто, что и как.
Все Удачи.
Помогите пожалуйста.
Еду на следующих выходных в Стамбул по работе.
1.где можно купить брендовую одежду
2.нужен ли переводчик
3.как правильно отослать одежду
4.и как правильно ее растаможить.
ЗАРАНИЕ СПАСИБО
здравствуйте вышлите пожалуйста сайты брендовой одежды которая продается в Стамбуле заранее спасибо!