Информация о источниках и минеральных водах Турции

Всем привет форумчане. Я из Санкт-Петербурга. В прошлом и позопрошлом году был в Абхазии, снимал комнату рядом с сероводородной лечебницей в с. Приморское. входной билет в лечебницу с источником, за 150 рублей довал право посещать за день сколько хочешь раз термальные ванные сероводорода и лежать там хоть 2 часа, что я и любил делать. Главное чтобы здоровье позволяло. Кроме того и что самое главное там есть лечебные питьевые воды. Там есть скважена с холодной водой полезна для желудка и я еще набирал воды в сероводородной лечебнице. Не хочу ехать опять в эту дерню, хотя если поехать в этом году в сентябре там не очень жарко и очень дешево. Я почитал в темах на форуме ( только одну стр в ветке Турция и попробовал забить в поисковик форума "челебные питьевые воды" но нечего подобного не нашел). Хочу сездить подлечить свой желудок на сероводородные воды или минеральные воды наэтот раз в Турцию, а именнно иинтересуют: 1. Термальный источник Чекирге город Бурса 2.Термальные центры Омер и Геджек город Афьон 3. Термальный центр Карахайит город Денизли. 4. Саригерме на Эгейском побережье 5.ТЕРМЕ МАРИС СПА. Буду признателен информации о этих лечебницах и этих местах , можно жить в близлижаще отеле и пользоваться предположим лечебной водойТЕРМЕ МАРИС СПА. ***
Отдых в Турции со скидкой 30%
К перечисленным местам, добавляю 6. Аяш ( пригород Анкары), желательно кто знает какие курорты в тех краях и какие источники, в том числе как происходит доступ к самим питьевым источникам. 7. с. Ылыджа и питьевой источник с таким-же названием. Буду благодарен за любую информацию.
Лично мы были в Бурсе, остановились в отеле Kervansaray Termal. хороший отель, тихий спокойный. Главное его достояние - это конечно источник. Замечательный бассейн с источников, температура которого 40 градусов. И конечно его хамамы!