GOLDEN COAST 5 *****Сиде.

Добрый день!Хотелось бы услышать отзывы об этом отеле.И еще вопрос к турагентам,у какого ТО можно посмотреть этот отель ,кроме AnexTour.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Здравствуйте. Отдыхали с детьми в конце августа 2010года в этом отеле. Всё было на высшем уровне. Питание отличное. Для маленьких детей и диетчиков тоже было, что поесть (варёные овощи, варёное мясо, молочная каша, правда всегда рисовая).Не говорю уже об остальных категориях. Лично я поправилась на 5 кг за две недели. Анимация супер по вечерам. Днём как-то не замечали ничего, кроме волейбола, футбола, всего того, что проводят на пляже. У бассейна вроде тоже, что-то было. Даже один раз занималась аквааэробикой. Бассейны (два взрослых и два детских по колено) очень даже ничего. Чистенькая водичка, хлоркой не воняла. Дискотека при отеле тоже была. Несколько раз ходили (оценка хорошо). Да много всего можно перечислять из достоинств. А недостатков мы не заметили, хотя какая-то тётка кричала на ресепшене:"Чтоб я,хоть раз, сюда ещё приехала..."Чего ей не понравилось, осталось загадкой. Кстати рядом в Golden beach хорошенький аквапарк, вход свободный. Думаю даже не стоит задумываться ехать туда или нет. Конечно да! Если это не дороговато. Мои родители были там и в прошлом году. Тоже всё понравилось. А этот отель видела у Polar (но принимающая Anex)
для korbus: Спасибо большое за информацию!А отель Golden beach с аквапарком - это соседний отель?
Ясечка, аквапарк принадлежит двум отелям: Голден Бичу и Косте . Вход бесплатный. Аквапарк очень приличный для отеля.
Фотки аквапарка есть в моём рассказе, хоть мы и былли в Биче.
Территория общая у них. Можно ходить на представления друг друга. Вот только в барах - отметиться нальзя .
И пляж у них общий (бАльшой....один из самых больших на побережье).
Территория самой Косты достаточно маленькая, но границы между отелями нет.
Мы ездили, по-моему с Пегасом (или Корэлом), но точно не с Анексом.
Точно! Вспомнил! У меня каталг был Одеона, а это значит - Корэл ..



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/43867/mess_2
для Олега: Спасибо за ответ!Прочитала Ваш рассказ - замечательно и познавательно! А что касается ТО, то у Корала его все-таки сейчас нет, да и Голден Бич тоже отсутствует...
Я сам перечитал..., оказывается Д-тур был lol Во лопухнулся....
В какой-то из Турецких тем, выставлял фотки Косты....красивые там "вечерние ужины" организовывались...пойду поищу - выставлю ещё раз
Во...
Изображение
Изображение
В Биче, подобного даже не подразумевалось...
В Косте, акромя вот этого главного корпуса, есть ещё 3 или 4 небольших корпусочка. Слышал, что лучше там селиться, но не в ближнем к дискотеке. А какой из них какой, увы.....голова дырявая....
Очень красиво! И спасибо за совет!
Отдых в Турции со скидкой 30%
Тоже ими интересуюсь.Сейчас они есть у Anex и у Polar.У других ТО не встречаются...
Вот-вот,и я о том же.А может ситуация измениться в ближайшие месяцы и его начнут продавать другие ТО?... ???
Ну чем Вас не устраивает Анекс? Ну довезут, думаю, до отеля без проблем..., а дальше-то он Вам зачем?
Ну х.еновый оператор, ну что теперь поделаешь....Если бы задачи свои не выполняли, давно бы "по миру" пошли. А раз живы, то что-то делают :)
для Олега: Спасибо, хоть чуть-чуть успокоили. Они меня как-то настораживают, хотелось другого ТО. Но на "нет и суда нет"...Никуда,видимо, не денешься,если нужен этот отель. :)