Февраль. Помогите выбрать курорт и отель

Едем с мужем на неделю. ТА предлагает:

Анталия Kervansaray Lara Convention & SPA Hotel 5*
Белек Belconti Resort Hotel 5*
Сиде Voyage Sorgun
Отдых в Турции со скидкой 30%
EBarsegyan :Белек Belconti Resort Hotel 5*
Если не ошибаюсь, то это "теннисный клуб". Заходил в него осенью - нуууу, ничё, но очень много было русо-туристо.
Попадались на территории, только "наши", играли (были какие-то соревнования) - наши (везде русская речь), зашёл невзначай в плавках в ресторан (думал бар) - официант на ломаном русском сделал замечание.
Делайте вывод.
Не люблю отели в городе, но учитывая, что в море не купаться, присмотрелся бы со СПА прибамбасами.
Олега :
EBarsegyan :Белек Belconti Resort Hotel 5*
это "теннисный клуб". Заходил в него осенью - нуууу, ничё
Ну вот и мне по фото показался именно ничего. Особенного. Лично для меня)) Просто ТА рекомендовал именно его, посему и включила в список))
EBarsegyan : ничего. Особенного
Всё же надо предположить ЭТО в феврале ???
Но от рекомендации ТА я бы отказался. Хотя Белек, чем хорош, что нет города рядом (кому-то и в минус).
Сиде? С экскурсионной точки - плюс, в остальном - минус.
Про Анталию сказал - пошляться можно побольше, чем обычно летом.
А почему именно эти отели? Если выбирать из городов, я бы зимой предпочла Анталию. Есть, где погулять. Можно съездить на водопады, побродить по старому городу. Съездить на телеферик в Кемере. Будут вопросы, пишите в личку.
Добрый день! Тоже думаем в Турцию махнуть в этом месяце. Думаете стоит? Посоветуйте!!!
посмотрела погоду в Турции на февраль сейчас +9 - +13, а на следующей неделе до -3 и дождь со снегом
Отдых в Турции со скидкой 30%
Я уже писала в египетской ветке, может стерли.... В феврале в турции будет в районе 10 градусов, может уходить до 0. Но минуса там не будет.
Ехать в феврале, это только в хороший отельный комплекс, где есть крытый бассейн, тренажерный зал, хаммам и т.д. Ну и это будет аналог санаторного отдыха, только отели намного лучше)))))
Здравствуйте друзья! По скольку поездка в Египет у нас, как и у всех накрылась, мы решили поехать в Турцию. Нам предложили отель Оранж Каунти дэ Люкс. Что вы можете рассказать об отдыхе в феврале в Турции и в частности про этот отель. За ранее всем спасибо.
для SvetaMish: День добрый!Не надо о грустном...Прешлось перебронировать Египет на Турцию ,т.к. нужна поездка в эти дни ( у дочери и её друга каникулы в универе) Прогноз то же посмотрели...слёзы...
для Sergunia11: А нам в агенстве предложили Кемер, РИКСОС ТЕКИРОВА 5*,вылет в воскресенье... Посмотрите,вроде не плохой отельчик (по крайней мере,из других вариантов,дочь его выбрала).
Janna_ : РИКСОС ТЕКИРОВА 5*,вроде не плохой отельчик
Вот именно...НЕ ПЛОХОЙ.
:D
SvetaMish :посмотрела погоду в Турции на февраль сейчас +9 - +13, а на следующей неделе до -3 и дождь со снегом

ну не знаю...погода в Турции вообще-то разная,как и в России. я вот смотрела,что на следующей неделе +13-+17 на побережье.. :wink:
Олега :
Janna_ : РИКСОС ТЕКИРОВА 5*,вроде не плохой отельчик
Вот именно...НЕ ПЛОХОЙ.
:D
Действительно, "неплохой".

Там при последней реновации обещали в дверных проемах сделать расширения на уровне пояса. А то постояльцы жалуются, что пальцы не проходят. :D
Были мы в Риксосе месяц назад. Для зимнего отдыха вполне приличный отельчик. Крытый бассейн достаточно большой. Питание без изысков, но вполне съедобное. Фруктов много. Анимация присутствует, но весьма слабая по уровню. В самой Текирове делать нечего - практически все магазины закрыты. Зато цены в работающих весьма "вкусные" + турки хорошо уступают. Всем советую съездить на телеферик на гору Тахталы, если будет хорошая погода. Ну и в любом случае, удачного отдыха!
Sergunia11 :Здравствуйте друзья! По скольку поездка в Египет у нас, как и у всех накрылась, мы решили поехать в Турцию. Нам предложили отель Оранж Каунти дэ Люкс. Что вы можете рассказать об отдыхе в феврале в Турции и в частности про этот отель. За ранее всем спасибо.
Неплохой отель с маленькой территорией. Я бы поискала что-нибудь с бОльшей площадью.
для Аlex: День добрый! Или я ,юмор Ваш не догнала, или Вы слишком (какое бы слово подобрать...) не удачно пошутили! Ржачь-то в чём? Ситуацию свою уже растолковала( дочь в Египет не улетела с другом,деньги на депозит Пегас увёл,каникулы у них в универе заканчиваются, а отдохнуть ребятам хочется),вот и пришлось перебронироваться на этот отель. Если Вам лично там что-то не понравилось,так и напишите , а по поводу пальцев - умничать не надо... не смешно.
для Comtesse: Спасибки за инфу! Мы с Вами уже про этот отель говорили. Мои улетают сегодня ночью, и надеюсь, что всё будет хорошо! Молодые,красивые,весёлые - что ещё надо,а в Египет ещё сто раз попадут :-)
для Janna_:
Добрый вечер.
Весь "ржач" в том, что указанный Вами отель является так называемым "крутым" со всеми вытекающими атрибутами.
И до тех времен пока не открылись Sungate Port Royal и Adam & Eve именно в риксосах зависала львиная доля характерной публики. ;)
Сам факт того, что "хорошесть" текировского риксоса поставлена под сомнение - весьма интересен и нетипичен.

Хотя знаю массу людей, которые сторонятся этих отелей именно из-за того, чтобы не выглядеть бледно на фоне вечерних туалетов и ювелирки соседей. Многих отпугивало и отпугивает именно распальцованное соседство, о чем и хотели намекнуть и Олег, и я.

А из дополнительных плюсов текировского риксоса назову наличие скалы с богатым подводным миром. Но это уже наблюдение явно не для февраля.

P.S> Только честно, Вы хоть немножко про этот отель почитали? Мне кажется, что нет.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Аlex : наличие скалы с богатым подводным миром. Но это уже наблюдение явно не для февраля.
А ведь могли бы и перенести в басик. Чё им...
Janna_ :не смешно.
Ну когда " у крынку не лэзэ", то не смешно :beer

для Janna_:
Не принимайте близко к сердцу - постебаться тоже надо...., а то в Египепской ветке всё "ТААКСЕРЬЁЗНО", а Турецкая - отдушина. Я, как "главный турчанин", в отличие от "главного сурьёзного египтянина", в соседнюю тему не пошлю :D - стебайтесь здесь
И Не переживайте, - если отель ремонтировали в ближайшие пару лет, то нормально будет....а, вообще,- развалюха хохляцко-московская была, со всеми вытекающими и втекающими...
для Аlex:

для Олега: Добрый вечер! Да я не в обидках,теперь я Вас шутников, в лицо знать буду :-) Лёш,про отель я ни читала,потому,что в этот день (31 янв.),мы приехали в наше агенство забрать деньги за тур в Египет...и уж понятно,что в Турцию ни кто ехать и не собирался....,но деньги не отдали...и пришлось в телефонном режиме обсуждать с дочкой не сколько вариантов из предложенных (повторяю,что каникулы у них уже заканчиваются,надо идти в универ...,но и отдохнуть ведь тоже им хоцца ), полистали отзывы минут 30,и согласились на Риксос.Про то,что он какой-то распальцованный,мои ни где не прочли.,поэтому сейчас супруг везёт их в Домодедово,а в 03.15 у них вылет...Дай бог им,и всем Вам добра и спокойствия !
Мы хотим с мужем ехать в феврале 9-12 ночей, желательно уложиться в 45 т.р. Посоветуйте что-нибудь.Наш возраст 25-26 лет)))
для Ленс: а что Вы предпочетаете? Экскурсии или пребывание в отеле? ИМХО, зимой лучше выбирать отель в самой Анталии. В маленьких городках скучно. По отелям сложно сказать, т.к. у Вас вылет из Архангельска...а операторы почему-то не дают предложений на февраль.
Зимой вылетов из Архангельска и нет((( Согласны через Москву)))
для Ленс:
И все же обсуждаемый выше Риксос по соотношению цена-качество лидирует 12 дней, 36 тысяч, это я еще бегло посмотрела.