брендовая одежда оптом в турции что,где,почем.

Собираюсь на оптовую закупку в турцию,надоело покупать в москве по огромным ценам,тем более у меня сеть магазинов, и я беру не мало.Подскажите как выйти на фабрики,или лучше покупать на рынках,есть ли на рынках представители с фабрик,и сколько стоит доставка до москвы и сколько времени идёт груз.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Могу помочь выйти на производителей (не только одежда). пишите на *****
Здравствуйте!помогите мне пожалуйста выйти на производителей брендовой одежды из турции!!!
:D
Как найти агентов/оптовиков/производителей брендовой одежды в Турции, Италии, Испании, Франции? Прошу поделиться информацией.
для lidia333:
помогите с оптовиками с турции!*****
Ищу поставщиков мужских спортивных костюмов в Турции.
Если можно помогите.
для lidia3
Думаю взять в аренду торговое место под брендовую одежду с Турции, но толком про это ничего не знаю, где купить в Турции и с какой суммы начинается опт, помогите с инфой, заранее спасибо!
Отдых в Турции со скидкой 30%
Хочу поехать на оптовую закупку брендовой одежды в Турцию или в Европу, надоело покупать в Москве по заоблочным ценам. Помогите, как выйти на фабрики,или лучше покупать на рынках, есть ли на рынках представители с фабрик,и сколько стоит доставка до Москвы и сколько времени идёт груз. Заранее спасибо. :D пишите на *****
Открываю магазин брэндовой одежды в Одессе. Собираюсь на оптовую закупку в Турцию. Очень нужна информацию о том, как выйти на фабрики! Пожалуйста, кто может - поделитесь такой информацией!
Здравствуйте, интересуют оптовые рынки одежды, обуви в Турции. Собираюсь ехать за товаром, подскажите где бы соответствовала цена качеству.В какой город Турции лучше ехать за товаром???
привет,хочу купить оптом хорошую,качественную детскую одежду,плиз подскажите новичкам где можно найти эти товары в турции.буду благодарна вамза ответы
для Elya1008:
Оптовую фирму со стоковой одеждой могу предложить в Стамбуле.
Здравствуйте, очень нужны оптовые поставщики одежды из Турции.
Каталоги, цены и условия работы на ***************
Спасибо
для lidia333:
Здравствуйте, помогите пожал с оптовыми поставщиками из Турции
Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться, ищу поставщиков для интернет магазина брендовой одежды по низким ценам, для пересылки в Россию????без закупа в Турции, чтобы всё было в режиме online
для lidia333:
" Могу помочь выйти на производителей (не только одежда). пишите на ***** "
Помогите, пожалуйста. Хочу начать возить товар, если разберусь с этой системой, незачто жить. Елена, Днепропетровск.
lidia333 : Могу помочь выйти на производителей (не только одежда). пишите на *****
Помогите плиз!!! хочу поехать в турцию за одеждой для своего магазинчика, как, что, где, по чем? Откуда начинать?
Кто работает с БРЕНДОВОЙ одеждой из Турции??? Интересют хорошие качественные вещи. С кем можно пообщаться на эту тему??? Отзовитесь те кто может помочь?
Здравствуйте, очень нужны оптовые поставщики брендовой одежды из Турции.
Каталоги, цены и условия работы.Пожалуйста, кто может - поделитесь такой информацией!
Отдых в Турции со скидкой 30%
Буду очень благодарен за координаты первых лиц фабрик (в личку), очень уж надоели перекупщики.
Здравствуйте!Решила заняться продажей вещей из Турции в Ростове-на-Дону.Но опыта нет,и я даже не представляю с чего начинать..где покупать?какие цены вообще?как растаможка проходит?
Пожалуйста,поделитесь опытом кто может)))
Заранее благодарна)
Добрый день, ищу поставщиков или фабрики детской одежды в Турции для мелкого опта с возможностью доставки на Украину. Кто может, помогите!!! Заранее благодарна!!!
для marjv:
Pomogu s udovolstviem, kak s vami svyazatsya?
:D Добрый день!!! Я из Москвы хотела найти поставщиков или фабрики детской одежды в Турции для мелкого опта с возможностью доставки. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Пришлите пожалуйста ответы на
e-mail:**** Спасибо всем большое!!!!
email ne viden