брендовая одежда оптом в турции что,где,почем.

Собираюсь на оптовую закупку в турцию,надоело покупать в москве по огромным ценам,тем более у меня сеть магазинов, и я беру не мало.Подскажите как выйти на фабрики,или лучше покупать на рынках,есть ли на рынках представители с фабрик,и сколько стоит доставка до москвы и сколько времени идёт груз.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Здраствуйте ищу поставщиков брендовой женской одежды и обуви мелким оптом в Россию,так же dress code!если есть возможность вышлите каталоги и цены на почту *****
Здравствуйте, очень нужны оптовые поставщики брендовой одежды из Турции по низким ценам
Здравствуйте! Интересует оптовые закупки молодежных женских и мужских брендовых вещей на прямую с фабрик турции, качественные копии Burberry, Dior, D&G, Gucci, Chloe, Armani, Kenzo, GFF, Calvin Klein, Dsquared, MEXX, Zara, Next, Roberto Cavalli, Lanvin, Moschino, Prada, Valentino...
для alijucha: Здравствуйте, могу предложить базу проверенных надежных прямых поставщиков(300 штук) по России,Украине,Турции,Германии и Китаю! Обращайтесь!
lidia333 :Могу помочь выйти на производителей (не только одежда). пишите на *****
Здравствуйте! Хочу занять продажей одежды, но не знаю с чего начать. Сколько нужно будет для первой партии? Хотелось бы заниматься одеждой Dress code, брендовые. Платья и кофты. Какой ваш интерес? прошу ответить на почту *****
Здравствуйте..Я сама из Латвии !!! Хочу заниматься продажей одежды..помогите мне пожалуйста ( где в Турции, на каких сайтах можно заказывать ? )
здравствуйте,интересует опт одежды Lacoste, отличного качества. Нужен поставщик, помогите пожалуйста:)
Отдых в Турции со скидкой 30%
Здравствуйте! Интересует оптовые закупки молодежных женских и мужских брендовых вещей на прямую с фабрик турции, качественные копии Burberry, Dior, D&G, Gucci, Chloe, Armani, Kenzo, GFF, Calvin Klein, Dsquared, MEXX, Zara, Next, Roberto Cavalli, Lanvin, Moschino, Prada, Valentino...
Здравствуйте, хочу начать свой бизнес. Меня интересует опт закупки молодежных женских и мужских брендовых вещей на прямую с фабрик турции, качественные копии Burberry, Dior, D&G, Gucci, Chloe, Armani, Kenzo, GFF, Calvin Klein, Dsquared, MEXX, Zara, Next, Roberto Cavalli, Lanvin, Moschino, Prada, Valentino...
для Буйских Кристина: скажите как с вами связатся ?
Ищу поставщиков(пока мелкий опт) молодежной одежды,обуви,аксессуаров. ***
Здравствуйте, очень нужны оптовые поставщики брендовой и небрендовой детской одежды из Турции по низким ценам. Подскажите, возможно ли это без закупа в Турции, чтобы всё было в режиме online ? Каталоги, цены, условия работы?
Если лететь в Стамбул, то поделитесь информацией, как, куда, что нужно? Сколько денег брать с собой? как обстоят дела с карго? в общем, все, что связано с покупкой и перевозкой товара в россию. Буду очень благодарна.
Добрый день, подскажите, кому-нибудь из начинающих помогли советы бывалых? Если не трудно, поделитесь инфой. Хочу заняться детской одеждой, но не имею ни малейшего понятия что, где и как.
Подскажите как выйти на фабрики или поставщиков в Турции? Напишите мне контакты пожалуйста кто знает. Заранее благодарна!
Здравствуйте, хочу начать свой бизнес. Меня интересует опт закупки молодежных женских брендовых вещей на прямую с фабрик турции, качественные копии Dsquared, MEXX, Zara, Next, Roberto Cavalli, Lanvin, Moschino, Prada, Valentino... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ, СПАСИБО.
Здравствуйте!!!хочу купить оптом хорошую,качественную детскую одежду,плиз подскажите новичкам где можно найти эти товары в турции.буду благодарна вам за ответы.
Добрый день. Ищу поставщиков туфель Christian Louboutin, Casadei. Работала с Китаем - качество недостаточное. Хочу попробовать Турцию. Пожалуйста откликнитесь, кто имеет выходы на фабрики. Рассмотрю все варианты.
Всем доброго времени суток!Хотела бы совершить закупки молодежных женских и мужских брендовых вещей на прямую с фабрик турции, качественные копии Burberry, Dior, D&G, Gucci, Chloe, Armani, Kenzo, GFF, Calvin Klein, Dsquared, MEXX, Zara, Next, Roberto Cavalli, Lanvin, Moschino, Prada, Valentino и т.д.Помогите выйти на поставщиков!!!!!!!!!!
Не надо спрашивать ни у кого телефоны и e-mail - обязательно попадете на посредников. Турецкие продавцы отлично идут на контакт, так что стоит съездить самому на шопинг, заодно совместить с отдыхом. Сам недавно был в Сиде и купил кучу шмоток гораздо дешевле их стоимости в России. Небольшие партии штук по 20 - 30 можно скупать и в магазинах, как делают европейцы, правда для себя. Рядом с Сиде был крупный город Манавгат (1 евро на маршрутке) там без проблем можно договориться о том, чтобы свозили на фабрику или же с местными торговцами по очень выгодной цене. Так посредник хотя бы будет один.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Здравствуйте. Хочу начать свой бизнес. Но пока не знаю, с чего начать. Меня интересует опт закупки молодежных женских и мужских брендовых вещей на прямую с фабрик турции, качественные копии Burberry, Dior, D&G, Gucci, Chloe, Armani, Kenzo, GFF, Calvin Klein, Dsquared, MEXX, Zara, Next, Roberto Cavalli, Lanvin, Moschino, Prada, Valentino... Подскажите, пожалуйста, как можно организовать
для Юлия555888: Добрый день ищу поставщиков детской одежды в Стамбуле. Можете помочь. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Меня интересует опт закупки женских брендовых вещей на прямую с фабрик турции, качественные копии Burberry, Dior, D&G, Gucci, Chloe, Armani, Kenzo, GFF, Calvin Klein, Dsquared, MEXX, Zara, Next, Roberto Cavalli, Lanvin, Moschino, Prada, Valentino... Помогите выйти на поставщиков!!!!!!!!!! Заранее спасибо!
Ищю фабрики турции, качественные копии Burberry, Dior, D&G, Gucci, Chloe, Armani, Kenzo, GFF, Calvin Klein, Dsquared, MEXX, Zara, Next, Roberto Cavalli, Lanvin, Moschino, Prada, Valentino и т.д
Здравствуйте! Интересуюсь детской лет так до 10 качественной одеждой из Турции оптом (100 % копии мировых брендов). Одежда (Prada, Gucci, Armani, Dolce and Gabbana, Burberry, Blumarine, и т.п.Каталоги, прайсы, условия поставок.
Здравствуйте! ПОДЕЛИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА, ОПЫТОМ ЗАКУПОК В ЛАЛЕЛЛИ!!!
Хочу в середине сентября лететь в Стамбул, интерессуют копии брендов...
Но опыта нет...какие цены вообще? От какой суммы опт в Лалелли?как растаможка проходит? Можно ли ввозить копии брендов в Россию? Сначало нужно найти карго, а потом закупаться?Пожалуйста,поделитесь опытом кто может)))Заранее благодарна)!!!