брендовая одежда оптом в турции что,где,почем.

Собираюсь на оптовую закупку в турцию,надоело покупать в москве по огромным ценам,тем более у меня сеть магазинов, и я беру не мало.Подскажите как выйти на фабрики,или лучше покупать на рынках,есть ли на рынках представители с фабрик,и сколько стоит доставка до москвы и сколько времени идёт груз.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Привет! Есть у кого успехи? Поделитесь, плиииз! Женская одежда из Турции, нужны поставщики....Никто не отвечает мне!
Ledi Di : Никто не отвечает мне!
Ну, форум-то туристический :D
женская летняя одежда :D
skifwert:
100% копии мировых брендов
Продаю ОПТом и в РОЗНИЦУ 100% копии известных мировых брендов Emilio Pucci, Burberry, Armani, Max Mara, Missoni, Chloe, Tsumori Chisato, Etro, Dolce & Gabbana, Веве, Anna Sui, Prada, Moschino, UGG и другие известные мировые марки одежды, более 500 наименований известных брендов.
Отправляем по всей России, на Украину, Казахстан и др. Подробности: -----------.ru

Очень интересует!!!!! Напишите на ----------.ru

Забанить?
СТ
IstanbulBB : email ne viden
Здравствуйте, меня зовут Мария, я из г. Екатеринбурга, хочу заняться продажей модной молодежной женской одежды, хотелось бы с вами сотрудничать. Но у меня ограниченная сумма на развитие этого бизнеса, поэтому пока я смогу покупать по 1 линейки каждой модели. Если есть какие-нибудь предложения для меня пишите.
Какая сумма минимального закупа?
Пришлите пожалуйста каталоги с моделями и ценами
Спасибо
IstanbulBB : email ne viden
*******

А в Профиль разместить свои контакты - рука не поднимается?
СТ
skifwert : 100% копии мировых брендов
Продаю ОПТом и в РОЗНИЦУ 100% копии известных мировых брендов Emilio Pucci, Burberry, Armani, Max Mara, Missoni, Chloe, Tsumori Chisato, Etro, Dolce & Gabbana, Веве, Anna Sui, Prada, Moschino, UGG и другие известные мировые марки одежды, более 500 наименований известных брендов.
Отправляем по всей России, на Украину, Казахстан и др. Подробности: -----------.ru
Здравствуйте, меня зовут Мария, я из г. Екатеринбурга, хочу заняться продажей модной молодежной женской одежды, хотелось бы с вами сотрудничать. Но у меня ограниченная сумма на развитие этого бизнеса, поэтому пока я смогу покупать по 1 линейки каждой модели. Если есть какие-нибудь предложения для меня пишите.
Какая сумма минимального закупа?
Пришлите пожалуйста каталлоги с моделями и ценами
на **********
Спасибо

Не нарушайте правила Форума!
Спасибо. СТ
Отдых в Турции со скидкой 30%
skifwert:
100% копии мировых брендов
Продаю ОПТом и в РОЗНИЦУ 100% копии известных мировых брендов Emilio Pucci, Burberry, Armani, Max Mara, Missoni, Chloe, Tsumori Chisato, Etro, Dolce & Gabbana, Веве, Anna Sui, Prada, Moschino, UGG и другие известные мировые марки одежды, более 500 наименований известных брендов.
Отправляем по всей России, на Украину, Казахстан и др. Подробности: -----------.ru
--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, меня зовут Yevgen, я из Украины г. Севастополя, хочу заняться продажей модной молодежной женской и мужской одежды, хотелось бы с вами сотрудничать.. Если есть какие-нибудь предложения пишите.
Какая сумма минимального закупа?
Пришлите пожалуйста каталлоги с моделями и ценами
на **************.ru
:D Спасибо

И для Вас: почитайте правила Форума, чтобы не писали потом модераторам "Почему удалили мое сообщение..."
СТ
ищу постовщика брендовой одежды из турции....с доставкой в самару....напишите кто может помочь...
для lidia333:
Здравствуйте! Подскажите как начать торговать товаром из Турции, У меня молодежка.
для lidia333:
" Могу помочь выйти на производителей (не только одежда). пишите на ***** "
Помогите, пожалуйста. Хочу открыть свой магазинчик....
Здравствуйте
Помогите пожалуста выйти на производителей качественных турецких копий брендов женской одежды и сумокю
пишите на ***** :D
Доброго времени суток!
Я заинтересован поиском оптового поставщика М/Ж одежды из Турции.
Если кто-нибудь может помочь, то с нетерпением жду Ваших сообщений.
цитата:skifwert:
100% копии мировых брендов
Продаю ОПТом и в РОЗНИЦУ 100% копии известных мировых брендов Emilio Pucci, Burberry, Armani, Max Mara, Missoni, Chloe, Tsumori Chisato, Etro, Dolce & Gabbana, Веве, Anna Sui, Prada, Moschino, UGG и другие известные мировые марки одежды, более 500 наименований известных брендов.
Отправляем по всей России, на Украину, Казахстан и др. Подробности: -----------.ru

Добрый день. А у вас есть какие-нибудь каталоги с ценами? Пишите в личку.
Здравствуйте подскажите где можно приобрести в Стамбуле 100% копии брендовой одежды отличного качества (Dsquared, Moschino, Denis Simachev, D&G и т.д.)? И примерные цены кто знает (футболки, джинсы, обувь). Буду рада любой информации.
Интересуют оптовые закупки копий мировых брендов одежды в Пиитере.
С предложениями в ICQ *****
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!!! Где можно в онлайне закупить (ОПТ) качественную турецкую одежку для молодежи и деток? :D :D :D
привет всем!хочу открыть магазин больших размеров,помогите найти производителей в турции! очень ПРОШУ!!!!!!!!!!!
а можно поинтересоваться, за какие такие заслуги удаляют мои сообщения,а?
Отдых в Турции со скидкой 30%
для inverno:
Сайт туристический, а не снабженческий.
для jasi:
добрый день! как с вами связатся?
jasi : для boyko1515:
я смогу вам помочь,если вы собираетесь приехать в стамбул
как мы свяжемся?
Здравствуйте!Решила заняться продажей вещей из Турции в Днепропетровске(Украина).Хочу делать небольшие оптовые покупки с фабрик.Но опыта нет,и я даже не представляю с чего начинать..где покупать?какие цены вообще?как растаможка проходит?
Пожалуйста,поделитесь опытом кто может)))
Заранее благодарна)
vusulay v Ykrainy postoyanno genskyu odegdy-MANGO,ZARA,BERSKA,H&M,ATMOSPHERE,MİSHA BARTON idr.ochen sovremennue modeli v rostovkax(zenu ot 8usd-50).ochen mnogo modelei.
katalog ne prosite,ochen bolshoe kol-vo modelei i obnovlenie kagduy nedely.dlya Ykrainu-pishite v lichky.
brendovoi detskoiodegdoi toge zanimaus-ZARA,ESPRİT,MASSIMO DUTTI,MARKS&SPENSES,H&M,GEORGE,NEXT
Меня интересует исключительно мужская классическая фабричная одежда,каталог цен