брендовая одежда оптом в турции что,где,почем.

Собираюсь на оптовую закупку в турцию,надоело покупать в москве по огромным ценам,тем более у меня сеть магазинов, и я беру не мало.Подскажите как выйти на фабрики,или лучше покупать на рынках,есть ли на рынках представители с фабрик,и сколько стоит доставка до москвы и сколько времени идёт груз.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Здравствуйте, хочу начать свой бизнес. Меня интересует опт закупки молодежных женских, мужских брендовых вещей на прямую с фабрик турции, качественные копии. Прошу поделиться информацией о контактах, инетсайтах, местонахождениях производственных компаний данной продукции (КАТАЛОГИ И ЦЕНЫ). Подскажите как выйти на фабрики.
Буду очень благодарна за информацию,заранее спасибо.
Здравствуйте, ищу прямого поставщика, без посредников. Oдежды Sk house, Dress code...
Турция , Украина Китай.
Интересует опт, условия , каталог , цены. жду ответы на почту *****
Всем привет!

Я так поняла, что здесь только предприниматели и все ))) А посредников как таковых нет....Если хочешь открыть магазин, то шуруй сам в Стамбул и закупайся. Начиталась на разных форумах, что начинать надо минимум с 7тыс $, чтобы было выгодною Но как все это везти в Россию, не совсем понятно (((

Может кто что узнал уже?? Поделитесь пожалуйста!
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ПОСТАВЩИКОВ БРЕНДОВОЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ (ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА) В ТУРЦИИ?
для IstanbulBB: добрый вечер! как с вами связаться?
для lidia333: здравствуйте! как с вами связаться?
weronika76 :
ipek : здравствуйте я живу в стамбуле,уже 10 лет занимаюсь текстилем,помогу с поставками любова товара(женский, мужскои,детский,обувь,кожа,сумки,нижнее белье,постельное белье),напрямую с фабрик,с магазинов,а также помогу с тоставкой,мои контакты ;*****

Здравствуйте.
я нахожусь в Москве, имею свой интернет-магазин.
Интересует верхняя одежда, платья, джинсы оптом, вы можете помочь?
Отдых в Турции со скидкой 30%
Всем привет.Подскажите пожалуйста где в Турции можно покупать брендовую одежду.
Также интересуют оптовые фирмы и фабрики мультибрендовой одежды в Турции. Хорошие копии. Помогите, пожалуйста!!!
Подскажите,как выйти на фабрики с брендовой одеждой в Турции.
Здравствуйте, хочу начать свой бизнес. Меня интересует опт закупки молодежных женских брендовых вещей на прямую с фабрик турции, качественные копии Burberry, Dior, D&G, Gucci, Chloe, Armani, Kenzo, GFF, Calvin Klein, Dsquared, MEXX, Zara, Next, Roberto Cavalli, Lanvin, Moschino, Prada, Valentino,Versace, Disney, Hello Kitty и т.д. Прошу поделиться информацией о контактах, инетсайтах, местонахождениях производственных компаний данной продукции. Подскажите как выйти на фабрики.
Буду очень благодарна за информацию.
Anet1234 :Нужны фабрики в Турции или Стамбуле по производству детской оджды
добрый день! Нашли ли Вы за это время фабрики? если да, поделитесь, пожалуйста, опытом . Спасибо
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Стамбуле можно оптом закупить хорошую детскую одежду? В том числе Вайкики.
lidia333 :Могу помочь выйти на производителей (не только одежда). пишите на *****
Помогите пожалуйста. Как с Вами связаться
Здравствуйте, очень нужны оптовые поставщики брендовой одежды из Турции по низким ценам, для пересылки в Россию????без закупа в Турции, чтобы всё было в режиме online .
Каталоги, цены и условия работы.Пожалуйста, кто может - поделитесь такой информацией!
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как найти фабрики в Турции для оптовых закупок женской и детской одежды?
Кто работает с БРЕНДОВОЙ одеждой из Турции??? Интересют хорошие качественные вещи. С кем можно пообщаться на эту тему??? Отзовитесь те кто может помочь?
Ищу прямых поставщиков женской, стильной одежды.
Кто готов помочь и знает где можно приобрести по разумным ценам, пишите.
Готова прилететь в Стамбул
Примеры вещей могу выслать Вам на почту
Здравствуйте!!! Открыла свой интернет-магазин, помогите найти прямых поставщиков молодежной брендовой одежды из Турции, интересует хорошая качественная одежда не по высоким ценам, помогите, пожалуйста! Я из Украины.
привет, помогите мне с поставщиками, а у вас китай или турция, мой адрес ***** спасибо для Alcap0n:
Отдых в Турции со скидкой 30%
Добрый день!!! Хочу заняться копией брендовой одежды из Турции!!! Кто летал отзовитесь. Как найти фабрики!!! Помогите буду очень признательна!!!!
Добрый день.планирую открыть магазин детской одежды копий брендов Burberry, Dior, D&G, Gucci, Chloe, Armani, Kenzo, GFF, Calvin Klein, Dsquared, Roberto Cavalli, Lanvin, Moschino, Prada, Valentino,Versace и т.д.
Ищу человека, который может помочь осуществить мне закуп, сведет с поставщиками, повозит по фабрикам и оптовым магазинам. Возможно и сотрудничество через интернет
Также очень нужна любая информация о детских брендах в Стамбуле. Заранее спасибо.
Здравствуйте!!! Собираюсь в Стамбул за оптовыми покупками качественных подделок брендовых марок.Скажите пожалуйста знаете ли вы,где располагаются заводы производители таких брендов одежд, где можно было бы купить напрямую оптом одежду????Или возможно вы могли бы выслать мне каталоги с ценами на брендовую одежду.Новичок в этом деле.собираюсь открыть свой магазин Рассмотрю любые предложения. Заранее благодарна за любую инфо. Пишите в личку.
Добрый вечер! Хочу заняться копией брендовой одежды из Турции!!! Кто летал отзовитесь. Как найти фабрики!!! Помогите буду очень признателен!!!!
Ищем оптовых поставщиков детской одежды копии брендов: carter's, next, gap, zara. Долгосрочное сотрудничество.
Здравствуйте, хочу начать свой бизнес. Меня интересует опт закупки молодежных женских и мужских брендовых вещей на прямую с фабрик турции, качественные копии Burberry, Dior, D&G, Gucci, Chloe, Armani, Kenzo, GFF, Calvin Klein, Dsquared, MEXX, Zara, Next, Roberto Cavalli, Lanvin, Moschino, Prada, Valentino...