брендовая одежда оптом в турции что,где,почем.

Собираюсь на оптовую закупку в турцию,надоело покупать в москве по огромным ценам,тем более у меня сеть магазинов, и я беру не мало.Подскажите как выйти на фабрики,или лучше покупать на рынках,есть ли на рынках представители с фабрик,и сколько стоит доставка до москвы и сколько времени идёт груз.
Отдых в Турции со скидкой 30%
godfather : Здравствуйте. Я собираюсь поработать с Турцией. Меня интересует женская одежда оптом.Качественные копии или оригиналы...прямо с фабрик производителей таких марок как Sisley, zara, mexx,monsoon, cop.copine, mango итак далее.Кто располагает информацией напишите мне пожалуйста.E-mail в ПРОФИЛЕ. мне нужны каталоги с ценами на разные марки одежды.НАдесюь на тесное сотрудничество.
Меня интересут тоже, что и Вас. Если вы будете располагать информацией, напишите мне тоже на e-mail*****
lidia333 : Могу помочь выйти на производителей (не только одежда). пишите на *****
Помогите, пожалуйста, найти несколько фабрик в Стамбуле. Как можно с Вами связаться?
для взрыв:
Если вас интересует мелк опт из Турции женск мужск детск одежда пишите **********
Подскажите, пожалуйста, где можно найти копии Дениса Симачева!!! Буду очень благодарна!)
Помогите, пожалуйста, найти фабрики женской одежды в Стамбуле. Буду очень признательна. Как с Вами связаться?
Отдых в Турции со скидкой 30%
савелий : Собираюсь на оптовую закупку в турцию,надоело покупать в москве по огромным ценам,тем более у меня сеть магазинов, и я беру не мало.Подскажите как выйти на фабрики,или лучше покупать на рынках,есть ли на рынках представители с фабрик,и сколько стоит доставка до москвы и сколько времени идёт груз.
Здравствуйте! Хочу заняться продажей модной турецкой одежды. Подскажите. пожалуйста, с кем можно работать в Москве, что бы брать хороший товар.
Доброе время суток!

Открываю свой магазин одежды.

Уважаемые люди, обладающие полезной информацией!
У кого есть опыт, прошу им поделиться. Где именно? Примерные цены? Советы? Может ссылки полезные?
Вообщем, всю информацию,если вам не тяжело)))
skifwert : 100% копии мировых брендов
Продаю ОПТом и в РОЗНИЦУ 100% копии известных мировых брендов Emilio Pucci, Burberry, Armani, Max Mara, Missoni, Chloe, Tsumori Chisato, Etro, Dolce & Gabbana, Веве, Anna Sui, Prada, Moschino, UGG и другие известные мировые марки одежды, более 500 наименований известных брендов.
Отправляем по всей России, на Украину, Казахстан и др. Подробности: -----------.ru
Добрый день. Заинтересовался вашим предложением. У вас ест каталоги и фотографии изделий. Буду очень рад если вы их мне вышлите с указанием цен.
*****
Спасибо, Роман
Подскажите пожалуйста, собираюсь ехать за женской одеждой в Турцию/опт/.Куда лучше поехать, где выгодные цены, и какова мминимальная сумма минимальной закупки.Заранее спасибо!!!
для VAKA:
Здравствуйте,
меня интересует небольшой опт. детской одежды. Подскажите фирмы в Стабуле, с которыми можно пообщаться.
Спасибо,
Здравствуйте, собираюсь поехать в г.Стамбул за товаром, подскажите пожалуйста где остановиться чтоб было подешевле? Где находятся фабрики производящие копии одежды и обуви под оригиналы мировых брендов! Сколько кг можно провезти с собой и как отправляют багаж (сколько это стоит)? Заранее спасибо!
Здравствуйте!
Не могли бы Вы выслать прайс!
*****
Не буду выделятся из общества и попрошу поделиться со мной информацией по вопросу закупки женской одежды в Стамбуле и организацией доставки?
Зарание благодарю!!!
всем привет!
Хочу открыть магазин недорогой, но качественной женской одежды. Подскажите как можно найти оптовых поставщиков из Турции. Очень буду благодарна если кто то отзовется. интересует каталог, цены и условия работы. Так же интерес есть и к детской одежде. Например Вайкики.
Напишите в личку плиз.***** спасибо
помогите найти детскую одежду в Стмбуле-еду сама .но куда идти.сколько денег минимум надо не знаю!!сколько можно с собой в самолете увезти??спасибо
Здравствуйте! Ищу поставщиков качественных турецких копий брендов (женская одежда,сумки),Оптовая закупка в Турции.Подскажите как выйти на фабрики,или лучше покупать на рынках,есть ли на рынках представители с фабрик,и сколько стоит доставка до г.Астаны Казахстан?
Отдых в Турции со скидкой 30%
вы не могли бы написать как с вами связаться на ************
для ANNA_Z82:

В тысячный раз:
1. Читайте правила Форума.
2. Оставьте свои координаты а Профиле.
СТ
для Anetka1804:
А связаться с ней можно либо в личке (нажмите в ее сообщении на "Пошептаться"), либо написав ей на адрес эл. почты - в ее Профиле он есть.
Ой спасибо Вам огромное!
Здравствуйте!Решила поехать в Турцию за одеждой (опт).Где покупать?Какие цены вообще?
lidia333 : Могу помочь выйти на производителей (не только одежда). пишите на *****
мне тоже нужна ваша помощь
Кто работает с БРЕНДОВОЙ одеждой из Турции??? Интересют хорошие качественные вещи. С кем можно пообщаться на эту тему??? Отзовитесь те кто может помочь?