брендовая одежда оптом в турции что,где,почем.

Собираюсь на оптовую закупку в турцию,надоело покупать в москве по огромным ценам,тем более у меня сеть магазинов, и я беру не мало.Подскажите как выйти на фабрики,или лучше покупать на рынках,есть ли на рынках представители с фабрик,и сколько стоит доставка до москвы и сколько времени идёт груз.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Добрый день! Помогите, плиз с оптовыми поставками обуви из Турции от производителей (хочу начать свой бизнес), где, что , по чем, как растаможить и сколько это стоит, сколько и как доставка,заранее спасибо.
Eltur : Zdravstvute!Pryamye postavki nizhnego belya ot proizvoditelya iz Stambula.
Tovar imeet sertifikaty.Kollektsiya osen-zima 2009/2010!Kogo zainteresovalo,pishite.
Здравствуйте! Пришлите мне фото с ценой, составом, размерным рядом, а также условия работы.
*****
для lidia333:

Помогите найти производителей нижнего белья в Турции
Мне нужны контакты производителей стоковой одежды. Хочу для начала сделать пробную закупку в Россию. Кто подскажет где в Стамбуле можно закупаиться? (у кого конкретно?) пишите мне на почту (справа вверху должно быть слово ПОЧТА в строке профиль,почта,пошептаться и тп.). Можно писать мне и в личку, для этого нажмите слово ПОШЕПТАТЬСЯ. Оставляйте свой скайп, электронный адрес, телефон. Кому и что удобнее. Буду рад и простому знакомсву!
Предупреждение! Никаких электронных адресов и номеров в самой теме, то есть ЗДЕСЬ, не оставляйте, тк я не увижу - все трется модератором. Только личка или почта, если хотите, чтобы Ваше сообщение дошло.
Добрый день ! помогте найти поставщиков ,представителей фабрик женской одежды ,мелкий опт .*****
Привет! Кто может поработать на поставки одежды из турции? По каталогам?
100% копии мировых брендов
Продаю ОПТом и в РОЗНИЦУ 100% копии известных мировых брендов Emilio Pucci, Burberry, Armani, Max Mara, Missoni, Chloe, Tsumori Chisato, Etro, Dolce & Gabbana, Веве, Anna Sui, Prada, Moschino, UGG и другие известные мировые марки одежды, более 500 наименований известных брендов.
Отправляем по всей России, на Украину, Казахстан и др. Подробности: -----------.ru
Отдых в Турции со скидкой 30%
Ищу поставщика Турция-Россия. Кожаные сумки, портфели, кошельки, ремни. Только натуральная кожа, только турецкие бренды.
интереснт выход на прямую бредовой одежды из турции *****
Добрый день! Помогите найти производителей детской, женской одежды в Турции, мелкий опт. Если можно каталоги, прайсы.Спасибо.
Интересует мужская одежда, копии брендов Dirk Bikkembergs, Paul Smith, Dsquared2, Versace и т.д. Очень хорошего качества. Может кто может помочь, улицу назвать, где ближе остановиться, в каком районе дешевле, какой каргой лучше отправлять, пожалуйста, очень нужно.
Здравствуйте.Буду благодарена за координаты первых лиц фабрик модной дешевой ожежды в Стамбуле и производителей золотых изделий. Я сотрудничала с другими городами Турции и ничего не знаю о Стамбуле. Подскожите как проехатьс аэропорта и в какой райн лучше всего попасть для мелкого опта одежды и золшота.Кроме того, ищу поставщиков в Турции для мелкого опта с возможностью доставки в Грузию. Заранее благодарна! Еду в Стамбул в декабре.С увжением. ------------------.com
привет я новичек помогите и мне,хочу заняться на прямую бредовой одежды из турции ,не знаю с чего начинать,подскажите пожалуйста к кому обратиться,
Собираюсь начать торговлю брендовой одежды из турции и китая, помогите информацией о поставщиках или прямые выходы в этих странах *****
Помогите с адресом и контактной информацией ювелирных магазинов в Стамбуле. Сколько стоит 1 gr 14K золота? - кто в курсе, напишите пожалуйста.
IstanbulBB : для marjv:
Pomogu s udovolstviem, kak s vami svyazatsya?
zdravstvuite...........i sobiraus zanyatsya odejdoi.....vozit iz turcii no ne znau agressov fabric proizvoditelei.....esli mojete dat mne poleznuu informaciu po etomu voprosu plizz napishite mne ili na pochtu ili v icq....budu OCHEN PRIZNATELEN.
Добрый день!
Подскажите координаты оптовиков и производителей одежды в Турции.
всем привет.помогите плиз.хочу открыть магазин одежды из турции .меня интер копии одежды.в каком городе находяться склады или фабрики одежды?
IstanbulBB : для marjv:
Pomogu s udovolstviem, kak s vami svyazatsya?
и мне помогите :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
если можете мне помочь с одеждой из турции пишите на майл *****
Здравствуйте!
Собираюсь в ближайшее время в Турцию за одеждой мелким оптом! Кто может что подсказать, где лучше закупать, к кому обратиться! Буду рада любому совету, контакту, помощи!!! Пишите в личку или на e-mail / Заранее спасибо!
Добрый день!
Хочу открыть магазин мужской и женской одежды и обуви.
Интересуюсь закупом товара в Турции.
Предложения жду на ящик ***********
lidia333 : Могу помочь выйти на производителей (не только одежда). пишите на *****
Как мне с вами связаться???Я ищу пути покупки одежды из Турции.....какой у вас майл??или АЙСИКЬЮ????Буду оч благодарен.
Таганий : Ищу поставщиков мужских спортивных костюмов в Турции.
Если можно помогите.
Фабрика в Турции сошьет интересующие вас вещи, в том числе спортивные костюмы. Цена 25$. Пишите на email
Здравствуйте. Я собираюсь поработать с Турцией. Меня интересует женская одежда оптом.Качественные копии или оригиналы...прямо с фабрик производителей таких марок как Sisley, zara, mexx,monsoon, cop.copine, mango итак далее.Кто располагает информацией напишите мне пожалуйста.E-mail в ПРОФИЛЕ. мне нужны каталоги с ценами на разные марки одежды.НАдесюь на тесное сотрудничество.