брендовая одежда оптом в турции что,где,почем.

Собираюсь на оптовую закупку в турцию,надоело покупать в москве по огромным ценам,тем более у меня сеть магазинов, и я беру не мало.Подскажите как выйти на фабрики,или лучше покупать на рынках,есть ли на рынках представители с фабрик,и сколько стоит доставка до москвы и сколько времени идёт груз.
Отдых в Турции со скидкой 30%
[quote="Галина"]Здравствуйте! ПОДЕЛИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА, ОПЫТОМ ЗАКУПОК В ЛАЛЕЛЛИ!!!
На Лалели хорошего и дешевого не найдете, хотя ФЕЙКИ там есть, но ценник %(
На счет карго думайте за ранее (хотя на месте могут предложить..), т.к. на нашей таможне могут всё и конфисковать .. ???
Подделки это уголовно наказуемо .. :!:
Здравствуйте, меня интересуют копии брендовой одежды и обуви хорошего качества, под оригиналы мировых брендов! Каталоги,цены и условия! Открываю магазин в днепропетровске нужна помощь.
Заранее спасибо!
Здравствуйте, хочу начать свой бизнес. Меня интересует опт закупки молодежных женских брендовых вещей на прямую с фабрик турции, качественные копии Burberry, Dior, D&G, Gucci, Chloe, Armani, Kenzo, GFF, Calvin Klein, Dsquared, MEXX, Zara, Next, Roberto Cavalli, Lanvin, Moschino, Prada, Valentino,Versace, Disney, Hello Kitty и т.д. Прошу поделиться информацией о контактах, инетсайтах, местонахождениях производственных компаний данной продукции. Подскажите как выйти на фабрики.
Буду очень благодарна за информацию.
Здравствуйте, нужны для магазина копии брендов Burberry, Dior, D&G, Gucci, Chloe, Armani, Kenzo, GFF, Calvin Klein, Dsquared, Roberto Cavalli, Lanvin, Moschino, Prada, Valentino,Versace и т.д.
Ищу человека, который может помочь осуществить мне закуп, сведет с поставщиками, повозит по фабрикам и оптовым магазинам. Возможно и сотрудничество через интернет
Также очень нужна любая информация о детских брендах в Стамбуле. Заранее спасибо.
Здравствуйте, очень нужны оптовые поставщики брендовой одежды из Турции.
Каталоги, цены и условия работы.Пожалуйста, кто может - поделитесь такой информацией
Добрый день!

Интересуют производители качественной одежды из Турции для оптовых закупок. Условия сотрудничества, цены, каталоги прошу направлять на мою почту.
для савелий: Здравствуйте увидела ваше сообщение на форуме, подскажите вы вышли на прямые закупки в турции? Хочу тоже начать продажи.
Отдых в Турции со скидкой 30%
для савелий: Здравствуйте , нужны брендовые вещи оптом,подскажите где можно их закупать на прямую , Турция, ОАЭ. У кого бизнес по этой теме,тоже рада буду знакомству.
Здравствуйте, хочу начать свой бизнес. Меня интересуют оптовые закупки детских брэндовых вещей напрямую с фабрик Турции, качественные копии Burberry, Dior, D&G, Gucci, Chloe, Armani, Kenzo, GFF, Calvin Klein, Dsquared, Zara, Next, Roberto Cavalli, Lanvin, Moschino, Prada, Valentino,Versace, Disney, Hello Kitty и т.д. Прошу поделиться информацией о контактах, сайтах, адресах производств данной продукции. Подскажите как выйти на фабрики.
Буду очень благодарна за любую информацию.
Добрый день! Планирую открыть бутик продажи бредовых вещей. Интересует джинсы, молодежные (приталенные) пиджаки, рубашки, футболки, джинсовые шорты, летние штаны. Пожалуйста помогите найти фабрику, а так же какие оформлять документы на перевозку и вообще? Подскажите как организовать бизнес. Какая сумма примерно нужна на открытие бутика в регионе включая все вместе? Заранее благодарю!
Добрый день! Хочу найти поставщиков детской одежды, а именно копий известных брендов. Предложения с ценами и каталогами шлите на почту ***
для lidia333:

для lidia333:
Очень нужны производители и фабрики в Турции очень жду ответа
Добрый день,

Интересуют производители качественной одежды из Турции для оптовых закупок.
Поделитесь, пожалуйста, контактами.
Предложения просьба направлять на мою почту.
Спасибо.
Как с вами связаться!?
Добрый день! Ищу поставщиков одежды и обуви по низким ценам для интернет-магазина, у кого-нибудь есть контакты?
Всем доброго времени суток. Интересуют прямые поставки одежды и обуви как оптом как и в розницу (Россия, Украина, Белорусския). При возможности ассортимент товара (с фотографиями) и цены. Может кто работал с хорошими интернет магазинами? Спасибо.
Добрый день. Интересуют поставщики копий известных брендов детской одежды.. Желательно каталог с фото, условия. Спасибо
Здравствуйте, хочу начать свой бизнес. Меня интересует опт закупки молодежных женских брендовых вещей на прямую с фабрик турции, качественные копии Burberry, Dior, D&G, Gucci, Chloe, Armani, Kenzo, GFF, Calvin Klein, Dsquared, MEXX, Zara, Next, Roberto Cavalli, Lanvin, Moschino, Prada, Valentino...
Добрый день! Хочу найти поставщиков детской одежды и детских игрушек от 0-7 лет, а именно копий известных брендов, Китай, Турция. Предложения с ценами и каталогами шлите на почту. Заранее благодарю.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Интересует копии детской брендовой одежды и обуви (Armani, Gucci, DG, Москино, Монклер и т.п.) высокого качества.
Напишите условия работы, фото товара с ценами. Спасибо заранее.
пора уже с турции на Вьетнам переключаться
Здравствуйте, очень нужны оптовые поставщики брендовой одежды из Турции.
Каталоги, цены и условия работы.Пожалуйста, кто может - поделитесь такой информацией!
Здравствуйте, очень нужны оптовые поставщики брендовой детской одежды из Турции.
Каталоги, цены и условия работы.Пожалуйста, кто может - поделитесь такой информацией!
Для Василий 69:
Здравствуйте заинтересовало ваше предложение, можно в личку
Здравствуйте интересуют оптовые поставщики брендовой одежды из Турции . Пожалуйста поделитесь информацией.