Бодрум La Luna

Я собираюсь поехать в августе в Бодрум La Luna Club, кто-нибудь что-нибудь знает про этот отель??? Стоит ли мне туда ехать?
Кто будет в Бодруме с 11.08 по 25.08 в р-не Гюмбет, может там встретимся?
Отдых в Турции со скидкой 30%
Я еду в Бодрум с 8.08, но вроде бы немного дальше от города: отель Idemen beach Club. Мне интересно, где там можно классно оторваться? И куда стоит обязательно сходить? Кто знает, ПОСОВЕТУЙТЕ, please! :D
Все тусовки, на сколько я знаю, в самом Бодруме, но туда, вроде как, легко доехать на маршрутках. Тебя как зовут? Сколько тебе лет? :D
Меня зовут Настя (собственно говоря, наверное, так же как и тебя), мне 19 лет. Мы собираемся ехать с подругой и очень хочется КЛАССНО повеселиться (хотя, в принципе, так обычно и бывает). Я ни разу не была в Турции, но этой зимой ездила в Египет. Хочется сравнить отдых там и тут...
А что насчет тебя: с кем ты едешь?
написано Droplet:
Я еду в Бодрум с 8.08, но вроде бы немного дальше от города: отель Idemen beach Club. Мне интересно, где там можно классно оторваться? И куда стоит обязательно сходить? Кто знает, ПОСОВЕТУЙТЕ, please! :D
Я была в этом отеле и очень разочаровалась. Отель не тянет и на три звезды.
http://club-la-luna.narod.ru/ - здесь подробный отзыв.
Советую пока не поздно сдать билеты - и не порть себе отдых. Я серьезно.
Я была в Отеле Club La Luna 4*... цитата не та :D
написано Droplet:
Меня зовут Настя (собственно говоря, наверное, так же как и тебя), мне 19 лет. Мы собираемся ехать с подругой и очень хочется КЛАССНО повеселиться (хотя, в принципе, так обычно и бывает). Я ни разу не была в Турции, но этой зимой ездила в Египет. Хочется сравнить отдых там и тут...
А что насчет тебя: с кем ты едешь?
Да, меня зовут тоже Настя, мне 17 лет, я еду с мамой и тётей. Я уже была в Турции в Мармарисе, была со своей сестрой и мы на все тусовки ходили вместе, поэтому было очень весело и мне тот отдых запомнится наверное навсегда, а в этот раз я еду без неё и мне бы хотелось найти там молодёжь, чтоб ходить на все дискотеки и т.п. Давай тогда там встретимся, вот моё мыло mail_ab@mail.ru напиши мне что-нибудь о себе, обменяемся фотками!!!
Буду ждать письма! :D