Белек. Какие достопримечательности рядом?

Доброго дня, Уважаемые туристы!

Едим в Турцию. Белек. Отель Calista Luxury Resort. Отзыв об отеле потом напишу.

Хотела спросить о достопримечтельностях. Есть ли что-то интересное, что можно посмотреть в самом Белеке? Или очень близко, не более 30 (40) км?

С Уважением, Эрика.
Отдых в Турции со скидкой 30%
для Эрика Герман:
Езжайте в Сиде - там гавань, амфитеатр, магазинчики... Но и в Анталью съездить стоит, а именно к старой гавани.



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/7475/mess_9
Redaktor,
В Анталье были.

За Сиде большое спасибо. Взяла на заметку №1. Амфитеатр.
Интересно, сами, без экскурсий, доберёмся? На такси, например?

Посмотрела по карте. 44,4 км. 1 час 40мин по Е90.
До Антальи 31,2 км.
для Эрика Герман:
Думаю, проблемы с этим не будет.
Эрика Герман : 1 час 40мин по Е90.
Пешком?
;)
За это время туроператорский автобус доезжает из аэропорта. до дальнего "берега" района Сиде, заскакивая в пару-трёху отелей.....
Съездите на водопады. А ещё можно посетить Аспендос и Перге. Кстати, обязательно посетите вечером в Аспендосе балет "Огни Анатолии".



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/23600/mess_2
Отдыхал в июне прошлого года в Сиде, ходил на "Огни Анатолии" в Аспендосе. Впечатлило.
Амфитеатр - тоже интересно, но менее.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Олега :
Эрика Герман : 1 час 40мин по Е90.
Пешком?
;)
За это время туроператорский автобус доезжает из аэропорта. до дальнего "берега" района Сиде, заскакивая в пару-трёху отелей.....
Олег,
1,40 Это я по карте в Google задала маршрут и посмотрела, что выдаёт.
Очень хорошо, если ближе и меньше времени займёт!
На такси - минут, наверное, 25-35....Главное, компанию собрать по-больше, чтоб по-дешевле.
На далмуше я б не поехал...Не быстро, жарко, может быть, и небольшой выигрышь в деньгах (для компании в 4-5 взрослых). И таксюху можно в отель заказать, а не ловить на этой "специфической" улице вдоль отелей, и не пилить в центр Белека из дальнего от него отеля, даже на тракторе за 1 ед
Главное - суметь договориься на понятном языке ;)
Олега :На такси - минут, наверное, 25-35....Главное, компанию собрать по-больше, чтоб по-дешевле.
На далмуше я б не поехал...Не быстро, жарко, может быть, и небольшой выигрышь в деньгах (для компании в 4-5 взрослых). И таксюху можно в отель заказать, а не ловить на этой "специфической" улице вдоль отелей, и не пилить в центр Белека из дальнего от него отеля, даже на тракторе за 1 ед
Главное - суметь договориься на понятном языке ;)
30 минут радует!:))
Такси в отель,- дельное дополнение. Спасибо за совет.