GRAND RING HOTEL(Бельдиби)

Кто отдыхал в этом отеле?!
Отдых в Турции со скидкой 30%
А что интересуют ? :D Ищешь тех с кем отдыхал(а) или отзывы хочешь услышать ? :D

Если отзывы , то:

В этом отеле не отдыхал, отдыхал в соседнем. В Sunland Resort. Grand Ring по сравнению с ним помойка. Представь себе 5-ти этажную хрущевку (ну отель не хрущевка , конечно :D это я так для сравнения), так вот с торца этого здания один бассейн , сбоку от бассейна амфитеатр. И эта ВСЯ его территория. Пляж ваще отстой. одна полоса галечная , в ширину на которой помещается 2 лежака. С одной стороны от отеля стоит Санлэнд, с другой небольшой пустырь на котором что-то типа небольшой свалки.

В следующем году обязательно вернусь в Sunland Resort. Отели эти стоят в метре друг от друга. В Санленде все супер было. 5 баров , три бассейна, пляжа как такого тоже не было. Но это по всему Бельдеби так. Но посмотри фотки в инете. У него один из лучших пляжей в округе. Есть лучше , но это уже другие отели , который в стороне находятся.
да я отдыхала этим летом в Гранд Ринге)и территория там не только эта) там через дорогу другой крпус)около него бассейн второй)
И дискотека там лучше,чем в санлэнде))) так что))) на вкус и цвет,как говорится)
Ну про другой корпус я знаю, про него отзывы не очень хорошие были. Я выбирал между этими двумя отелями когда хотел поехать :D Точнее сначала вообще хотел в другие, но там уже стоп был. Выбрал Санлэнд и не пожалел :D

Вы лучше если найдете песенку , которую мы вместе ищем, скиньте плиз ее на ***** если не знаете как, напишите на почту , я объясню.

Вы когда там отдыхали. У нас заезд был 4 августа по 18. Место супер просто. Когда море спокойное было , просто супер, чистейшее.
а куда на почту то? по этому адресу что ли?
я отдыхала с 16 по 29 июля))
море тоже было нормальное))
Просто нам с вашего отеля говорили,что дискотека у вас никакая) а у нас в море на пирсе)классно было))
кстати как у вас анимация?
Ну у нас дискотека была на -1 этаже. Народа достаточно, выпить до 2-х ночи на халяву, крутили одно и тоже , больше половины - русское. Потянет :D

Анимация:

- для детей каждый день одно и тоже.

- для остальных :D Шаин просто супер, подонок :D Держался за живот каждый вечер. Каждый вечер анимация разная. Но все равно как я понял она рассчитана у них недели на две, потом опять по новой. Аниматоры просто молодцы. Где-то прочитал, что на следующий год их , возможно, не будет. У меня остались контакты с персоналом из отеля. Спрошу у них, что и как. Будут ли они или нет. Ну утром , днем стандартно. Бочка, аэробика, водное поло.


P.S. На почту да , по этому адресу, если не получится напиши, я объясню как еще можно. Если что аська *****.
я тебя в аське добавила)
у нас анимация тож суперская была)