Бельдиби-Анталия

Добрый день! Уезжаем в начале июня Бельдиби хотелось бы узнать:
первое что интересует это экскурсии, то что брать у гидов не надо эт понятно, может кто посоветует название турфирмы в Бельбиди и её нахождение?
Самоходом на маршрутке хотели добраться до Анталии, ну для небольшой экскурсии и канечно для маленького шоппинга. Вопрос:где выходить, куда идти? Где основное скопление магазинов, рынков?
Очень буду рада ответам -)
Заранее спасибо!
Отдых в Турции со скидкой 30%
Три года назад ездила в Миру-Кекова-Демре с уличным агентством из Бельдиби "Максвел тур" (в здании отеля Эндам вход со стороны улицы Ататюрка). Тогда там работали рускоговорящие мальчишки. Впечатления нормальные. Сопровождающий гид знает необходимый минимум информации, автобусы с кондиционером.

В прошлом году ездили на 2 дня на Памуккале с Тез-туровским гидом Латифом Нури - великолепный русский язык, великолепное знание истории, географии, архитектуры.
В следующий раз предпочту ехать не с уличным агентством.
Хотя разница в цене большая, но оно того стоит.
Когда-то ездил из Бильдиби c "O'kаy", так те сразу сказали: или надо подождать до указанной даты и гид будет русскоязычный, или поезжай когда уюобно, но гидов будет 2 - англо- и германоязычные. Поехали и не пожалели. Сначала рассказывал один гид по-английски, затем - другой - по немецки. Компания подобралась как раз - русских было всего две пары во всем полном Икарусе, остальной народ - немцы и иные, перед ними турки прыгали-прыгали, ну и перед нами заодно, сервис в общем понравился. В результате получили и дополнительные удобства по сравнению с теми, которые поехали полностью русским составом с русскоговорящим гидом (не уверен, чтоо той же фирмой) - отношение к ним было, мягко говоря, наплевательское. А Интуриста турки уважают...