Август-Сентябрь, Турция, Отель Куда?????????

Привет всем бывалым и начинающим путешественникам! Суть вопроса в следующем: семья с ребенком 3,5 лет ну очень хочет выехать за пределы нашей Раши. Хотим сначала попробовать в Турцию. Может кто подскажет где в Турции лучше в августе-сентябре? Хочется песчанный пляж, разнообразное питание, ну чтобы ребенку было что поесть, зеленую территорию отеля. По экскурсиям ездить не собираемся, хоца спокойного семейного отдыха. Жду ваших рекомендаций!
Отдых в Турции со скидкой 30%
countries/turkey/009591.html
countries/turkey/009576.html
countries/turkey/003875.html
и многое, многое другое...
Эти вопросы, извините за выражение, уже обсосали не один раз :D .
Листайте ветку турецкую + ветку " путешествия с детьми".
Найдёте массу вариантов ;)
для Sienna Mi: Сентябрь более подойдет для отдыха, нежели август: народу меньше ( дети вернулись в школы), погода комфортнее ( не так жарко), цены ниже. Песчаные пляжи есть на Анталийском побережье: курорты Сиде и Белек. Последний более дорогой, отели там исключительно уровня 5*.
Вашему ребенку наверняка будет интересно покататься на водных горках - выбирайте отель, где есть горки ( как вариант Club Hotel Turan Prince World 5*). Выбор отеля очень зависит от Вашего бюджета на отдых:-)
В Туране - мелкая галька, были в прошлом году в сентябре и для ребёнка не очень (детям было 4 и 2), так же почти всегда волны. Питание - детям не нравилось, да и нам тоже, хотя мы не привереды. Анимация и аквапарк действительно на высоте. Но болеют очень многие, много детей с отитом, вирусная инфекция гуляет (нас с мужем стороной не обошла, детей я профилактировала). В бунгало запах из кондиционера тоже присутствовал. Только ради аквапарка и атракционов в ТУран ехать разве что
подскажите хорошую 4-ку в Кемере (семья с ребёнком 4 года), на первой линии, главное-- хорошее питание и тишина, чтобы тусовщиков поменьше и "пьяни- хрони" всякой!
п.с. типа Sultan`s Beach 4*
[quote="Sienna Mi"]Привет всем бывалым и начинающим путешественникам! Суть вопроса в следующем: семья с ребенком 3,5 лет ну очень хочет выехать за пределы нашей Раши. Хотим сначала попробовать в Турцию. Может кто подскажет где в Турции лучше в августе-сентябре? Хочется песчанный пляж, разнообразное питание, ну чтобы ребенку было что поесть, зеленую территорию отеля. По экскурсиям ездить не собираемся, хоца спокойного семейного отдыха. Жду ваших рекомендаций![/quot


Рекомендую,посмотреть эти отели,для отдыха с детьми очень подходит,много развлечений,бассейнов,детское питание,хороший вход в море: BEACH CLUB DOGANAY 5*, ALARA PARK HOTEL 5*,DAIMA RESORT 5*,CRYSTAL ADMIRAL RESORT SUITES & SPA 5*,KAMELYA HOLIDAY VILLAGE HV-1,AVENTURA PARK HOTEL 5*,MAJESTY CLUB KEMER BEACH 5*,MAJESTY MIRAGE PARK RESORT 5*, часто бывают акции на отели,+раннее бронирование продолжается.