Анталия, нужна помощь!

Подскажите,пожалйста, такую информацию:
1. Как добраться из Анталии до Стамбула ( понимаю, что самолет). В СТамбуле нужно быть 1 день, без ночевки. Сколько это может стоить?
2. Подскажите,в Анталии, супермаркет с максимально большим выбором и нормальными ценами.
Спасибо.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Люди, что никто не знает?????
?????
сесболивар : Подскажите,пожалйста, такую информацию:
1. Как добраться из Анталии до Стамбула ( понимаю, что самолет). В СТамбуле нужно быть 1 день, без ночевки. Сколько это может стоить?
2. Подскажите,в Анталии, супермаркет с максимально большим выбором и нормальными ценами.
Спасибо.
1.Можно добраться и на автобусе,правда долго,если мне не изменяет память ехать около 10 часов,не скажу что очень тяжело,наоборот даже интересно.
2.В супермаркете "Komaş" на мой взгляд лучший выбор,но цены не маленькие.Есть еще Carrefour и Mıgros.самые маленькие цены в Bım чтоли,но там и выбор никакой.
renatka
Спасибо за инфу. Я уже вернулась из Анталии, так, что на свои вопросы ответила там сама. :D
А Вам все равно спасибо!
сесболивар :renatka
Спасибо за инфу. Я уже вернулась из Анталии, так, что на свои вопросы ответила там сама. :D
А Вам все равно спасибо!

Хай Сесболивар!! можешь теперь мне подсказать про Турцию :head :?: как лучше добираться до других городов? и примерно цены? также про магазины итд., где лучше покупать вещи :roll: заранее благодарю :!: :!: :!:
для naz_mara: уточните, пожалуйста, откуда и куда Вы хотите попасть? В принципе, везде ходят долмуши (маршрутки), можно доехать на такси, можно взять машину в аренду.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Comtesse :для naz_mara: уточните, пожалуйста, откуда и куда Вы хотите попасть? В принципе, везде ходят долмуши (маршрутки), можно доехать на такси, можно взять машину в аренду.
Привет :) спасибо большое!! вот например с Анталии в Стамбул... как лучше? или который дешево обойдется... ???
naz_mara :
Comtesse :для naz_mara: уточните, пожалуйста, откуда и куда Вы хотите попасть? В принципе, везде ходят долмуши (маршрутки), можно доехать на такси, можно взять машину в аренду.
Привет :) спасибо большое!! вот например с Анталии в Стамбул... как лучше? или который дешево обойдется... ???
проще всего самолетом, конечно. рейсов каждый день много. имейте ввиду, что в выходные билеты подороже. а так средняя цена 2500-3000 рублей. посмотрите на сайте skyscanner.ru
для naz_mara: честно говоря, не вижу смысла в однодневном посещении Стамбула. Этот город стоит минимум недели, а если ещё и шопиться, то и 10 дней будет мало. Лично нам не хватило... Но, как говорится, охота пуще неволи. Вот сайты аэропортов Стамбула: http://www.ataturkairport.com/en-EN/tra ... anner.aspx и Анталии http://www.aytport.com/ru/default.aspx Можно на них забронировать себе билеты.
Comtesse! Спасибо вам огромное!! а вот говорят что на автобус те же деньги уходят, правда?
... просто хотела по-интересоваться) ведь автобусом тоже же интересно не так ли? и еще раз спасибо!!!
vladivostochka!! очень признательна вам)) вообщем про автобусы.....?
для naz_mara:

Посмотрите там на расстояние от Анталии до Стамбула, ехать будет далеко и долго, это ж всю страну пересечь надо, ехать далеко и долго.
partisanne :для naz_mara:

Посмотрите там на расстояние от Анталии до Стамбула, ехать будет далеко и долго, это ж всю страну пересечь надо, ехать далеко и долго.

ну ну :-D ОК! все равно спасибо!! :wink:
для naz_mara: расстояние от Анталии до Стамбула - 565 км. Если умеете водить, езжайте на машине, а на автобусе - тяжко.