Срочно! Help! Нужен веселый отель в Алании

Форумчане! На помощь!
Оператор не может забронировать отель, который я долго выбирала.
Теперь надо по-быстрому определяться.
Хочу отель недалеко от Алании, чтобы уже четыре звезды и анимация, но пешком от Алании. Либо чтобы аниматоры возили каждый день на городские дискотеки и привозили обратно.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Поселитесь в Алании в Сафир(4*), от него пешком на бесп. диско "Самер Гаден" О нём только глухой не слышал. Я в Алании была в Руби и в Серапсу. А сафир через забор от Серапсу.
сапхир нормальный отель.еще по отзывам мне понравился еще Класс отель4* там пенная диско есть!
Насколько я знаю, Сапфир в Конаклы, неблизко от самой Алании. Или я ошибаюсь? Самер Гаден, конечно, хорошее место, но хочется тусоваться по всей Алании)
Про дискотеку в Класс отель наслышана, но в Махмутлар опять как-то не хочется.
Все равно спасибо за помощь)
Еще есть варианты?
В Аланье есть неплохой и очень веселый отель Клуб Парадизо, рядом с Ориент Паласом. В основном там отдыхают иностранцы. Может,кто-то из операторов продает в этом году, попробуйте узнать. Отдыхали в Ориенте и с балкона ежедневно наблюдали тамошнее веселье. Анимация была бесподобная. Каждый день шоу-представления на неплохом уровне. Рядом Аланья, с маршрутками нет проблем. Можно и в Ориенте отдохнуть неплохо. Только море там немного в отдалении, возит каждые 15 минут автобус отельный. Проблем нет.
Ищу попутчицу для отдыха в Турции на 14 дней! Направление Аланья, но рассмотрю и другие! Выезд после 6-16 июня! Планирую Отель 4*! Я из Омска!
Majesty Clab Oasis Beach!!! HV-1 12 км от Алании, очень много номеров. Комфорта не много, но еда не плохая и тусовка отличная (по отзывам все конечно :D. Едем 4 товарища (без собаки) по 23-24 года из Кирова. Едем все с нами, там старых фашистов нету!!! Жаль, что селимся 12 числа, ато бы в день победы их погоняли бы там по Турции :D
Отдых в Турции со скидкой 30%
: Ищу попутчицу для отдыха в Турции на 14 дней! Направление Аланья, но рассмотрю и другие! Выезд после 6-16 июня! Планирую Отель 4*! Я из Омска!
Кто нибудь из форума был в Класс отель 4*??? Что можете сказать про этот отель??? Имеются ли развлечения отеле? Есть какие- нибудь диско в Махмутларе( до которого вроде от отеля 4км) или надо будет ехать в Аланью 12 км.? Ездит ли туда какой транспорт кроме такси ( интересуют "маршрутки" или автобусы с отелей????) Хотелось бы весело провести время !!!!!
p/s с уважением алексс
Алексс, сама я в этом отеле не была, отдыхала по соседству. Отзывы, в принципе, неплохие. В самом отеле, если там не несколько Класс отелей, есть неплохая дискотека. По крайней мере, туда специально из других отелей тусоваться ходят.
Нас с подругой тоже заманить пытались, но мы как-то предпочитали в Аланию ездить - нас аниматоры возили каждый вечер. Из Класса не возят по понятным причинам. Если хочешь, чтобы было весело, думаю, в Махмутларе все равно нечего делать. Из транспорта постоянно ходят автобусы за 1 бакс или лиру (не помню точно) где-то часов до 11-12. А ночью - только такси. До моего отеля Шуга Бич - 20 баксов, а до Класса побольше выйдет.
Короче, или наслаждайся одной дискотекой в отеле, или деньги на бочку.
Кстати, нахлебавшись с Махмутларом - в этом году еду в центр Алании - трешка, конечно, зато тусовки рядом.
для Javy:
Спасибо за ответ ! Я так и думал...А в Аланьи вход на диско платный или как в Марме? .
Когда собираетесь, прикупила уже путевки?
Присоединяюсь к предыдущему оратору:кто-нибудь просветите по поводу ценников на дискотеки в Алании и Кемере. Плиз
Javy : Алексс, сама я в этом отеле не была, отдыхала по соседству. Отзывы, в принципе, неплохие. В самом отеле, если там не несколько Класс отелей, есть неплохая дискотека. По крайней мере, туда специально из других отелей тусоваться ходят.
Нас с подругой тоже заманить пытались, но мы как-то предпочитали в Аланию ездить - нас аниматоры возили каждый вечер. Из Класса не возят по понятным причинам. Если хочешь, чтобы было весело, думаю, в Махмутларе все равно нечего делать. Из транспорта постоянно ходят автобусы за 1 бакс или лиру (не помню точно) где-то часов до 11-12. А ночью - только такси. До моего отеля Шуга Бич - 20 баксов, а до Класса побольше выйдет.
Короче, или наслаждайся одной дискотекой в отеле, или деньги на бочку.
Кстати, нахлебавшись с Махмутларом - в этом году еду в центр Алании - трешка, конечно, зато тусовки рядом.
Сообщите, пожалуйста, какой всё-таки отель подобрали в центре Алании
Hachh:
могу сообщить следующее, что рядом к тусовкам находится - "Aytur eftalia" , отель 3*, без изысков, :D , пляж через дорогу, но зато дешево и близко ко всем развлекухам, типо праминада и диско... посмотрите "моеть подойдет"... :D :D :D
Всем привет!
На той неделе прилетела из Алании) Выбрала Голд отель - трешку. Очень понравилось - пешком до тусовок. Снова собираюсь туда в июле. Правда, предупреждаю, русских там прктически нет, персонал русскому не обучен. Без английского можете умереть от скуки.
В центре Алании все дискотеки бесплатные. Рекомендую Гавану и Бистро Белман, хотя на вкус и цвет... Турки наживаются на выпивке - пиво по 10 лир (где-то 7 баксов), коктейли - 15-20. Хотя девушкам сильно тратиться не приходится - бармены и официанты часто угощают, не говоря о притязаниях остальной публики.
Можно съездить в Самме Гаден - в Конакли (километров 10 от Алании). Первым делом всегда зовут туда) Хотя, на мой взгляд, клуб хороший, но более европейский, что ли. Как-то лишен атмосферы веселой аланийской деревни.
Не советую Аудиториум (на пути к Махмутлару), по крайней мере до 3 ночи - тоска зеленая (до разгара сезона).
Впрчем, желаю собственных приятных впечатлений)
Привет!
ПОжалуйста, подскажите что-нибудь про Серапсу. Выбираю между САпфиром и Серапсу.
По Сапфиру много странных отзывов. Серапсу немного дороже и 5*.
Пожалуйста, напишите кто был. Уже весь инет облазила, не могу окончательно определится.
Заранее спасибо :D
Привет!!! В самом Сапфире не жил,жил в соседнем Corydella Alanya 5*, но был на территории,отель обалденный! Хорошая территория,еда,выпивка и конечно развлекуха! :D Очень много русских!!! Молодежи! До Summer Garden два раза упасть! Serap Su европейский отель,делать там нечего 100% не тратьте деньги!!!! А лучше всего езжайте в Majesty Club Oasis Beach HV-1 лучшего отдыха в Аланье у меня не было!!! в отеле 1163 номера, более 2500 отдыхающих из которых молодежи больше половины!!! в отеле диско,20м. от отеля русское диско, через дорогу от ресепшн Tommy bar с пенной дискотекой по вт. чт. :D))) :D